Книга. "Счастливый перелом" читать онлайн

Счастливый перелом

Ограничение: 16+

В тексте есть:рождество, гувернантка, брак по расчёту

Рейтинг:
6437
4854 181283

Текущий рейтинг:
#4441 в Современный любовный роман
#1332 в Короткий любовный роман


Полный текст 34 стр.

25.12.2016 — 27.12.2016


Аннотация к книге "Счастливый перелом"

Потеряв и работу, и жильё практически под Рождество, Джилли соглашается на «подработку» – отвезти осиротевших мальчиков к их опекуну в другую страну. И даже не догадывается, во что выльется для неё эта поездка.

349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2018, 09:16:01

Спасибо, прекрасная сказка как и все ваши истории:)))

суперский рассказ. Очень понравился! столько романтики. автор, успехов в творчестве

Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло) Спасибо за ещё одну добрую историю)

avatar
08.05.2018, 21:10:36

Спасибо за историю. Замечательные добрые герои

avatar
06.05.2018, 09:22:48

Спасибо за чудесно-отдыхательную историю)

avatar
24.04.2018, 22:59:47

Замечательная сказка! Такое теплое чувство остается после прочтения, и улыбка появляется на губах, большое спасибо!

avatar
18.04.2018, 21:18:08

Спасибо за очередную счастливую историю. Как всегда, очень теплую и уютную.

avatar
05.04.2018, 10:41:28

замечательная и романтическая книга!

Очень интересно, Спасибо!
Вдохновения в новых книгах!

Очень вкусно))). Спасибо))).

avatar
27.03.2018, 10:42:28

Милота!))) Оксана, спасибо!

У-у-у-у..... очередной вздох умиления !!!!!! Как трогательно ))))))))

avatar
24.03.2018, 18:27:26

Прекрасная сказка)Спасибо)

Два вопроса:
Приемные мальчики с фамилией Энок и домработница у дяди по фамилии Энок.
И подаренные часы одела на шею?????

avatar
18.03.2018, 22:19:14

Спасибо)))) Я в восторге!!!!

avatar
18.03.2018, 13:32:33

Первые главы читала сквозь слёзы. Бить детей, это самое плохое, что делают некоторые люди. А заканчивала с лёгким сердцем и улыбкой.
Спасибо!

Спасибо. Очень понравилось

avatar
12.03.2018, 19:10:55

Спасибо,

avatar
07.03.2018, 15:53:25

Спасибо за такую теплую сказку!))))