https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482660953_59.jpg
#4441 в Современный любовный роман
#1332 в Короткий любовный роман
25.12.2016 — 27.12.2016
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, прекрасная сказка как и все ваши истории:)))
суперский рассказ. Очень понравился! столько романтики. автор, успехов в творчестве
Мимимишно ))
Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло) Спасибо за ещё одну добрую историю)
Спасибо за историю. Замечательные добрые герои
Спасибо за чудесно-отдыхательную историю)
Замечательная сказка! Такое теплое чувство остается после прочтения, и улыбка появляется на губах, большое спасибо!
Спасибо за очередную счастливую историю. Как всегда, очень теплую и уютную.
замечательная и романтическая книга!
Очень интересно, Спасибо!
Вдохновения в новых книгах!
Очень вкусно))). Спасибо))).
Милота!))) Оксана, спасибо!
У-у-у-у..... очередной вздох умиления !!!!!! Как трогательно ))))))))
Прекрасная сказка)Спасибо)
Два вопроса:
Приемные мальчики с фамилией Энок и домработница у дяди по фамилии Энок.
И подаренные часы одела на шею?????
Спасибо)))) Я в восторге!!!!
Первые главы читала сквозь слёзы. Бить детей, это самое плохое, что делают некоторые люди. А заканчивала с лёгким сердцем и улыбкой.
Спасибо!
Спасибо. Очень понравилось
Спасибо,
Спасибо за такую теплую сказку!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена