https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482660953_59.jpg
#4433 в Современный любовный роман
#1308 в Короткий любовный роман
25.12.2016 — 27.12.2016
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига замечательная, но у меня вопрос!Почему все романы про заграничных персонажей?а про наших писать не пробовали?Спасибо за книги!
Потрясающе. Такая светлая, добрая сказка. Спасибо :)
Бесподобно! Спасибо. ;)
спасибо за добрую сказку
Да. Уж. Думала, что по прочтении, выскажу некоторое недоверие к тому, что весьма обеспеченному человеку не могут подобрать адекватную няню. А тут вон оно как. Неожиданно и забавно)))
СПАСИБО ЗА КРАСИВУЮ СКАЗКУ
Спасибо большое.Так трогательно, что даже расплакалась.
Ну какая же прелесть! Такая добрая, светлая, душевная история, впрочем, как и все Ваши книги. Спасибо!!!!
Обожаю ваши книги! Все эти захватывающие истории и невероятные судьбы героев просто потрясают(а приятном смысле)) Но ваши короткие рассказы - просто нечто! Я отдыхаю душой читая их!)))
Прелесть как хорошо, приятное послевкусие, да! Спасибо большое, очень понравилось!
Такая прелесть! Спасибо!)
Чудесная история!
Спасибо
Замечательная история, интересный сюжет. С удовольствием прочитала, на одном дыхании.
Спасибо вам огромное!
Оксана большое спасибо!!!очень мило!
Очень милый и как всегда добрый рассказ. Спасибо
Спасибо
Спасибо, очень романтичная история.
Как же я люблю истории с детишками ♥♡ツ Душевный роман, в прочем как и все Ваши книги! Читаю с удовольствием ☺
Большое спасибо! Замечательная история!!! Очень добрая и душевная!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена