Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11075
17616 2520920

Текущий рейтинг:
#951 в Современный любовный роман
#458 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 21:17:46

Жанна - кремень) Спасибо!!!

avatar
30.04.2021, 22:42:47

Поцелуй.... Урааааа!!!!

avatar
30.04.2021, 22:47:14

Ураааа, дождались поцелуя

avatar
30.04.2021, 22:49:46

Ну наконец)))))Збылись наши мечты)))))))Спасибо))))))Всех с праздником Светлой Пасхи)))))))

avatar
30.04.2021, 22:53:00

Решил не ждать, а сам исполнить своё желание

avatar
30.04.2021, 22:53:08

И Вам тёплых хороших праздников!!!)))

avatar
30.04.2021, 23:05:59

С праздником Светлой Пасхи и вам Кристина.

avatar
30.04.2021, 23:07:28

вот так всегда -на самом интересном месте, Азамат молодец, такие впечатления организовал Жанне)

avatar
30.04.2021, 23:10:24

Как романтично. Спасибо жду продолжения.

avatar
30.04.2021, 23:51:46

С наступающим праздником Светлой Пасхи!

avatar
30.04.2021, 23:51:59

Спасибо за сладкую проду!

avatar
30.04.2021, 23:57:21

С наступающим.

avatar
30.04.2021, 23:57:54

Ахахаха, добрый доктор Азамат,хотел всех прописать в туалете,но коль дал клятву Гиппократу-держи:))))мммм,какое свидание,ответит Жаннка на поцелуй или покусает Ромула:)))с наступающими праздниками,мира и тепла вашему дому:)

avatar
01.05.2021, 00:02:10

Спасибо!!!

avatar
01.05.2021, 00:12:39

Спасибо!!!

avatar
01.05.2021, 00:32:14

Какой доктор кровожадный

avatar
01.05.2021, 00:48:17

Спасибо большое,Кристина! И за проду, и за поздравление! И Вас !

avatar
01.05.2021, 01:00:20

Большое спасибо и Вас с праздником и хороших выходных

avatar
01.05.2021, 01:24:06

Кристиночка, спасибо за проду и с наступающими праздниками!

С праздником! Интересно, огребет Азамат или нет)