Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11075
17618 2520911

Текущий рейтинг:
#820 в Современный любовный роман
#403 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 03:18:22

Спасибо за проду))))))

avatar
24.04.2021, 02:59:08

Спасибо, Кристина, за новую проду! Очень и очень интерсно, мне это уже нравится, что Жанна, стала постоянно думать об Азамате, уже и ревность проскальзывает! Ура,ура, ура!!!))) Вдохновения, Кристина и скорейшего выздоровления!!!)))

Восхождение это не прогулка, команда должна быть одним целым, интриги, ревность только могут усугубить ситуацию. И Азамат, как старший по возрасту, должен это понимать и думать о последствиях. Если он хочет быть рядом с Жанной, то и надо быть рядом с ней, а не создавать двусмысленные ситуации с Леной. Спасибо

Потому, что не равнодушна)))

avatar
23.04.2021, 23:50:32

Спасибо!!!

avatar
23.04.2021, 23:47:08

Неприятно потому что нравится хотя признавать не хочет. Не думаю что Азамат посмотрит на Лену. Жду продолжения спасибо.

avatar
23.04.2021, 23:43:13

Ох Азамат походу маринует нашу Жанку , что бы ревновала его! ;-)

avatar
23.04.2021, 23:40:54

Ух Ленка!! Жанна ревнует и будет зло на Ромуле срывать))

avatar
23.04.2021, 23:19:50

Вот уже начинает ревновать, уже не безразличен

avatar
20.04.2021, 22:51:20

Подскажите пожалуйста, а визуал будет???))) Что то не могу мысленно представить Жанну...

avatar
23.04.2021, 23:07:45

Восхождение и после выпивки? Ох, это ж опасно

avatar
20.04.2021, 22:47:22

А вот и первая ошибка Жанки )) Нельзя было Азамата подпускать близко)) Общие лишения объединяют ;) А если он еще побудет лапочкой и заботушкой - придется сдаваться сердечку )) Она уже понимает что Ромул самый адекватный и поможет))

avatar
23.04.2021, 23:01:37

Мдааа с такими ребятами совершать восхождение опасно. Будем надеяться на адекватного гида.

avatar
23.04.2021, 22:57:09

Прода, уж очень маленькая...

avatar
23.04.2021, 22:56:18

А будет рассказ почему Ромул стал королем или был, может я пропустила в других книгах. Ведь у каждого своя история, почему они к этой игре пришли?

avatar
23.04.2021, 22:54:54

и почему Жанне так неприятно? потому что нравится) но правильно, Жанна, нужно выморозить Ромула так, чтобы не просто секса хотел))

avatar
23.04.2021, 22:54:38

Ммммм,наша крепость пошатнулась)))))

avatar
24.04.2021, 21:59:56

Мои дорогие, сделаем сегодня выходной, завтра выложу проду)

avatar
22.04.2021, 10:36:50

Крепость чуть чуть накрепилась)))

avatar
21.04.2021, 15:19:13

ага, член, и не только команды)))))))