Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11075
17616 2520933

Текущий рейтинг:
#960 в Современный любовный роман
#469 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие книги ещё про королей есть?
Я уже запуталась)

avatar
01.07.2021, 17:14:13

Кристина, как вы себя чувствуете?

Про Кима есть история?

avatar
01.07.2021, 12:13:09

Ждём продолжения!

avatar
01.07.2021, 11:58:45

пока жду продолжение решила перечитать все ваши книги, жутко интересные. У вас дар. спасибо вам большое

avatar
01.07.2021, 11:13:21

Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.06.2021, 08:45:00

Выздоравливайте

avatar
29.06.2021, 18:15:26

Дорогие мои, у меня небольшой форс-мажор, я отравилась, чувствую себя отвратительно. Сегодня-завтра прод не будет, потом в обычном режиме.
Спасибо за понимание.

avatar
29.06.2021, 22:07:43

Выздоравливайте)))))

avatar
29.06.2021, 21:44:32

Выздоравливайте и наберайтесь сил !!!! Ангела хранителя Вам !!!!

Спасибо за проду, Кристина❤❤❤
Выздоравливайте!!!

avatar
29.06.2021, 15:18:38

читаю все ваши книги. вы супер. с нетерпением жду продолжения.

avatar
29.06.2021, 05:28:21

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.06.2021, 20:59:11

Даже расстроилась,что это не Марго. Так эффектненько бы было! Эххх.... )))

avatar
29.06.2021, 03:16:05

Оооо! Какой классный поворот! И Мадина нашла общий язык с Жанной, пошла с ней на контакт. И Ромул классный, игра на желания - просто предвкушаю ее :))
А как Жанна права заявила - и как Ромул отреагировал. Огромное удовольствие доставила прода :*)

avatar
29.06.2021, 01:13:54

Рамул очень хороший мужик ,да а сколько ему лет . В отличии от папаши заботиться о чужих детях хорошо что Жанна все токи согласилась быть его девушкой . Очень интересный роман спасибо ждём продолжения

avatar
28.06.2021, 23:47:45

А сколько лет Мадине? Я почему-то думала, что она совсем маленькая.

avatar
28.06.2021, 23:06:01

Слава богу сестра.

avatar
28.06.2021, 22:57:58

Они подряжаться с сестрой

avatar
28.06.2021, 22:55:38

Спасибо!!! Хорошо, что это сестра!