- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Эксклюзив
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Рейтинг:
11075
11075
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#770 в Современный любовный роман
#394 в Молодежная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…
Обложка от замечательной
Обложка от замечательной
Другие книги автора
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за проду! Жду каждый вечер продолжения - это просто праздник каждый раз! Что ж это никто в глазок не смотрит? 0_0
Замечательная глава! Ромул классный, папа смешной, бабушка крутая у Жанны. А сама Жанна не тушуется, даст отпор Марго, я не сомневаюсь, да и Ромулу не будет мозг выносить, я думаю. Уверена в себе и в нем.
Ненормальная Марго? А тут не только жена, но и дети)))
Марго приперлась? Спасибо!!!
Ооо, пришла прям домой мадам. Ромул уже тысячу раз пожалел, что связался с этой девушкой. Как увидит сейчас Жанну, да ещё с ребёнком на руках)
Припёрлась Маргоша? Ха! А встречает Жанна с дитём, картина маслом! Доказательство на лицо)))Ромул женатик)))))
Спасибо Кристи!)
Офигеть, не девушка, а сталкер натуральный. Да, Азамат, а ты ещё считал её скромной и застенчивой. А это сумасшедшая какая-то. Жанна, ну-ка отработай на ней все свои приемы красноречия! Чтобы не повадно больше было.
Спасибо, Кристина! :)
Ну , Жанна давай, побудь еще раз Женой ♥️♥️♥️
По телефону в жену не поверила, теперь и в жену, и в ребёнка поверит)))))))
Липучку принесло.
Тебе же сказали, что женат!!) Сама жена это сказала!!) Пришла проверить что ли? Не люблю таких липучек как Марго! Брр
Я прям ждала эту сцену)))) Надеюсь Жанна сообразит что это та ненормальная и норм спровадит ахахахха
Если это Маргарита, то интересно, где адрес взяла, а облом будет яркий, жена да ещё и двое детей ))) думаю наша Жанна уже поняла, что кадр ценный, нефиг кому-то уступать, хоть и бывший гуляка)))
Ого ...а вот и и Марго пожаловала..... разворот и домой .
Правильно Жанна Азамат с отцом разные.
Спасибо большое! ❤
Хоть бы Жанна адекват включила, Ромул повода не давпл
О- ба- на! Нарисовалась во всей красе липучка! А тут семейная идиллия: жена и двое деток. Ай- я-йяй, как не и стыдно вам, девушка, к женатым и мужчинам приставать. Ща ей Жанна и выдаст. Хоть бы только истерику не закатила эта ненормальная, второго братика разбудит, тогда уж по полной нарвётся. Придётся санитаров вызывать. Подлечить голову не лишне)))))Спасибо , Кристина!
Психопатическая Рита прикатила?
Спасибо!!!! Марго пожаловала....
Вот же настырная девица.Ей прямым текстом все сказали нет ходит хвостом за Азаматом.Надеюсь увидя их семейную идилию поймёт что не светит ей с ним.
Блин Марго отбитая) но думаю глазам своим она поверит))
Вот с самого начала было ясно что Азамат с Жанной будут детей воспитывать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена