- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Эксклюзив
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Рейтинг:
11075
11075
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#848 в Современный любовный роман
#420 в Молодежная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…
Обложка от замечательной
Обложка от замечательной
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402453
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157431
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Я правильно понимаю, что это его дом?) ух.. отец еще много проблем принесет Жанне) пора дракона выпускать принцессу из башни и становится рыцарем)
Хорошая книга. Проды жду с нетерпением). Спасибо, автор)))
Так у папы там нянек полный дом!!!
Зачем ему ещё и Жанна?!)))))
Кристиночка, спасибо!
пристукнуть бы этого горе папашу,развел блин гарем и дочь теперь разруливать должна и воспитывать его детей,хорошо устроился
Так! Не сметь нашу девочку загружать другими отношениями!!!! У нас тут любовь понимаешь ли, а им приспичило... рррр... Папе самому надо с дамами своими решать вопросы. Ух мужчины! С нетерпением жду продолжения).Спасибо!
Да блиин! Папа хоть раз может в своей жизни разобраться без Жанны!! В конце концов!!
Не папа, а шахиншах! Развёл гарем, а дочке разбираться(
Спасибо!!! У папы карусель!!!!
Папашу кастрировать пора. С бабами никак не разберётся. Опять на Жанну малышей решил скинуть. Когда уже повзрослеет? Хотя строит из себя непонятно кого, с бабушкой Жанны, то бишь с тещей, в контрах. Жанну пытается контролировать, хотя самому этот контроль до сих пор ох как необходим. Так неужто этот, так и не повзрослевший папа, помешает дочкиному счастью))))) Спасибо, Кристина!
Вот папочка дает, тихо хихикаю)
«Если б я был султан, я б имел трёх жён…» как раз про отца Жанны. М-да, барышень у него полно, а детей Жанна воспитывает. Несправедливо. Сначала она насмотрелась на папанькино поведение и скептически к мужчинам относиться стала, сейчас нанянчится со скинутыми на неё братьями и на ближайшие годы отобьёт желание и своих детей заводить…
Жанну бы замуж выдать и отправить в свадебное путешествие.. на пару лет, чтобы папа со своими новыми детьми сам разбирался)
Спасибо, Кристина! :)
Где же романтика? Всё только у них началось!!! Так хочется узнать какой он , этот красавчик !? А тут отец со своим гаремом !!!!
Бог мой, вот у мужика бурная личная жизнь:)))
Как красиво он Жанну поймал в словесную ловушку)
У родитель не жизнь а бразильский сериал ♥️ Спасибо
Вот это ж опа ....))) Санта-барбара отдыхает))
У папы гаремом некому руководить, а Жанна на даче!
Вау! У папы гарем, а управляющего нет
кошка за дверь мышки впляс.... бедная Жанна выйдет замуж девственницей))))) Азамат понял что девочку надо хватать и держать рядом
Во у бати веселуха, походу не знает что с этими всеми женщинами сразу делать. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена