Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11076
17619 2521385

Текущий рейтинг:
#988 в Современный любовный роман
#480 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2021, 21:56:04

Ха-ха) Жанна разрулила, а Азамат на всё согласен))

avatar
18.06.2021, 22:41:28

О... коварная Жанна. Согласиться так, чтобы он не подумал, что она ему легко досталась))) Интересно, пойдет ли Ромул до конца, признается ли, что думал о том, чтобы прекратить добиваться Жанну и начать развлекаться с той девушкой, пока не увидел Жанну с другим парнем. Жанне, конечно, надо прояснить ситуацию с той девушкой. Но чем это закончится и принесет ли его откровенность ей облегчение((

avatar
20.06.2021, 21:46:41

А что, зачем время тянуть?))))

avatar
20.06.2021, 21:46:22

просто кайф) чувствую после прочтения книги буду ее перечитывать, чтоб получить от нее удовольствие прочитав от и до за раз)))

avatar
20.06.2021, 21:46:07

упс)) вот так)) он уже на всё согласен))

avatar
20.06.2021, 21:35:47

у меня после этой породы улыбка до ушей )))) Жанна тоже умеет и телефон отобрать и решение принять ;))) держит на расстоянии, но при этом и не отпускает :D, супер девушка.

Да уж! Ни дать ни взять - сама предложение сделала!)))) И ведь согласился сразу!))))

avatar
20.06.2021, 21:23:17

Ну все Жанна замуж за Азамата.
Спасибо ! ❤

avatar
20.06.2021, 21:22:15

Жанна сама определила свою судьбу))) теперь придется становится настоящей женой. Думаю теперь то Ромул точно этих слов ей не забудет)))

МММ МММ, какая милотень!

avatar
20.06.2021, 21:16:25

Никто Жаннутза язык не тянул) Спасибо!!!

avatar
19.06.2021, 17:06:48

Опять суббота(((

avatar
19.06.2021, 13:56:42

Папа, конечно, красавчик: сам безответственный, а дочку строит))).

avatar
19.06.2021, 11:41:04

Конечно уде в обнимку с Колючкой )))
Азамат на меньшее не согласится )))
Спасибки

avatar
19.06.2021, 03:43:05

Ах, так ещё ведь надо все оставить, чтоб Ромул не подумал, что легко сдалась)) это можно цитировать.))

avatar
19.06.2021, 05:34:35

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.06.2021, 03:16:46

Ждём ночь любви♥️

avatar
19.06.2021, 02:36:41

Спасибо, Кристина, за прекрасную главу! Вдохновений Вам, здоровья, много, много радости и отличного настроения!))

avatar
19.06.2021, 01:48:32

Спасибо, Кристи за проду! Ну всё Жанна, пришла пора довериться парню, он сказал самое главное, хочет быть с тобой, других нет и не интересны, и всё же Колючку можно понять, сомневается, а тут ещё пример отца, но не надо бояться рискнуть, верю, что получится у них!)

Фраза класс))) Нужно согласиться с ним встречаться, но так, чтобы он не подумал, что я ему легко досталась)))) Жанна! Ты превзошла себя))) Спасибо большое за продолжение!