- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11076
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1078 в Современный любовный роман
#513 в Молодежная проза
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402713
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё сдалась колючка…. Но так что он приложил не мало усилий
Папа себя бы контролировал. А то уже и с Олей хочет закрутить роман. Жду продолжения спасибо.
Спать он будет в другой комнате. Колючка так просто не сдастся
в своей комнате пусть спит)
Знаете, мы много писали, что Жанна не такая, какую мы представляли с истории Маши и Тигра. Там она такая острая на язык, язвочка, зажигалочка.
А в этой истории спокойная, чуточку только колючая... Но с другой стороны, вот такие вот язвочки, как в предыдущей истории, когда влюбляются, то совершенно другим в поведении с любимыми. По этому автор нам реально показал отношения бабника, который изменился и язвы, которая влюбилась.
Хотя параллельный мир, где Жанна острая на язык, Ромул провоцирует, эти пикировки постоянные-это очень интересно. Может аналогичную девочку в следующую историю)))
Увы,дальше читать не буду...
И где у нас товарищ спать будет на коврике или в кровати.
Спасибо большое, Кристиночка! Что говорить, если нечего говорить?
Развязка не за горами ???
Ну все.. самое интересное ждать до воскресенья... :(((
Спасибо большое за продолжение! Ну ффсёё... фсё же... сдалась уже :)))
Спасибо!!!
Ой ой, пахнет жареным и не только мясом:)))
Спасибо!!!
Спасибо! ❤
Так Азамат обманул(( у него же было с девахой.
Аааа, хочу дочитать, но не могу оформить полписку
А есть история про Беса?
Во молодец Жанна!!! Прям в лоб, сказать, то нечего Азамат у, деваха то была, хоть и в клубе!!! Жанна-красотка, я ей восхищаюсь!!!
Ну наконец, пошли признания)))) вперёд Азаматушка покорять вершину "Колючка"))) удачи)))
Спасибо за проду ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена