Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11076
17619 2521423

Текущий рейтинг:
#1078 в Современный любовный роман
#513 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2021, 00:19:07

Всё сдалась колючка…. Но так что он приложил не мало усилий

avatar
19.06.2021, 00:02:34

Папа себя бы контролировал. А то уже и с Олей хочет закрутить роман. Жду продолжения спасибо.

avatar
18.06.2021, 23:23:22

Спать он будет в другой комнате. Колючка так просто не сдастся

avatar
18.06.2021, 23:17:31

в своей комнате пусть спит)

avatar
18.06.2021, 22:47:11

Знаете, мы много писали, что Жанна не такая, какую мы представляли с истории Маши и Тигра. Там она такая острая на язык, язвочка, зажигалочка.
А в этой истории спокойная, чуточку только колючая... Но с другой стороны, вот такие вот язвочки, как в предыдущей истории, когда влюбляются, то совершенно другим в поведении с любимыми. По этому автор нам реально показал отношения бабника, который изменился и язвы, которая влюбилась.

Хотя параллельный мир, где Жанна острая на язык, Ромул провоцирует, эти пикировки постоянные-это очень интересно. Может аналогичную девочку в следующую историю)))

avatar
18.06.2021, 22:35:13

Увы,дальше читать не буду...

avatar
18.06.2021, 22:29:38

И где у нас товарищ спать будет на коврике или в кровати.

avatar
18.06.2021, 22:25:20

Спасибо большое, Кристиночка! Что говорить, если нечего говорить?

avatar
18.06.2021, 22:18:39

Развязка не за горами ???

avatar
18.06.2021, 22:05:11

Ну все.. самое интересное ждать до воскресенья... :(((

avatar
18.06.2021, 22:13:27

Спасибо большое за продолжение! Ну ффсёё... фсё же... сдалась уже :)))

avatar
18.06.2021, 22:07:28

Спасибо!!!

avatar
18.06.2021, 22:02:58

Ой ой, пахнет жареным и не только мясом:)))

avatar
18.06.2021, 22:01:01

Спасибо!!!

avatar
18.06.2021, 22:35:51

Так Азамат обманул(( у него же было с девахой.

avatar
17.06.2021, 18:40:06

Аааа, хочу дочитать, но не могу оформить полписку

avatar
18.06.2021, 22:20:30

А есть история про Беса?

avatar
17.06.2021, 22:25:04

Во молодец Жанна!!! Прям в лоб, сказать, то нечего Азамат у, деваха то была, хоть и в клубе!!! Жанна-красотка, я ей восхищаюсь!!!

Ну наконец, пошли признания)))) вперёд Азаматушка покорять вершину "Колючка"))) удачи)))
Спасибо за проду ❤❤❤