Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11076
17618 2521481

Текущий рейтинг:
#985 в Современный любовный роман
#470 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день! Эта книга является продолжением какой-то истории?

Так быстро остепенился?)))

avatar
15.06.2021, 14:19:55

Не знаю кто чего там хочет, а я хочу и предвкушаю этот момент с похищением!!))) Решил за неё? Да! Потому что по хорошему не получается! Да и Жанне он нравится, она сто процентов это похищение в серьез не воспримет что бы на него нажаловатся! Она даже вазу бить не стала (мол он не заслуживает смерти))))) Да и Азамат нормальный парень, просто собственник (что пресуще королям) и не обидет он ее никогда, она это прекрасно знает! Можно сказать что у них по обоюдному согласию!

avatar
18.06.2021, 11:25:41

Кристина, спасибо за такую прекрасную проду) какие же они милые. И как радостно читать мысли уже определившегося Ромула. Интересно как ответит на каверзный вопрос Жанны:) и кстати что там с Марго? После того памятного вечера когда Ромул ее из машины выставил прошло уже много времени. Успокоилась она или все же имеет на него виды? Не хотелось бы с ней снова встречаться)

О, оправдал себя:" Многие мужчины так живут". Просто словами, думаю, колючку не убедить. Поступки нужны, а они пока говорят об обратном.

avatar
18.06.2021, 00:26:00

Спасибо, Кристина, за такую трепетную главу! Как все красиво и романтично! Очень надеюсь, что Жанна, поверит, Азамату, пора ему дать шанс! Очень жду продолжения! Вдохновения, сил, здоровья и творческих успехов!!!))

avatar
18.06.2021, 00:19:45

Кристи за проду спасибо!, посмотрим как Азамат выпутается, что ответит Колючке))

avatar
17.06.2021, 23:52:17

Колючка не упусти шанс уколоть. Правильно, пусть не расслабляется Ромул!

avatar
17.06.2021, 23:47:39

Давай Ромул, выкладывай все свои мысли

avatar
17.06.2021, 23:45:46

Ну что, чем крыть будем, доктор? :)

avatar
17.06.2021, 23:43:43

Даа, бедный Ромул, теперь попробуй докажи, что нечего не было :)

avatar
17.06.2021, 23:11:12

Слишком мило(

Хороший вопрос,а ответ, наверное, будет "тебя забыть пытался".

avatar
17.06.2021, 22:52:43

Колючка)))ах молодец какая но и Расул мужик прямо с большой буквы!

avatar
17.06.2021, 22:21:47

Я кайфую от Жанки ♥️ Вот точно колючка ♥️

avatar
17.06.2021, 21:53:53

Жанка кобенится, но лёд тронулся

avatar
17.06.2021, 21:49:47

Жанна, хватит кобениться, хороший мужик, надо брать. Да и мясо на мангале глядишь сгорит))))) Спасибо, Кристина! ❤️

avatar
17.06.2021, 21:34:03

Жанна ещё не верит

avatar
17.06.2021, 21:20:08

Он - молодец. И правильно сделал, что телефон вернул, показал что открыт и доверяет, а так же оставил право выбора за ней. А Жанне и хочется, но страшно... Интересно, что станет последней каплей в пользу Ромула?

Нет ну посмотрите на неё!)) Ей в любви признаются, а она вспоминает девушку месячной давности))) спасибо большое за продолжение!!