- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сдавайся, колючка!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617280256_55.png
Сдавайся, колючка!
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11076
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#985 в Современный любовный роман
#470 в Молодежная проза
Публикация:
01.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402793
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Эта книга является продолжением какой-то истории?
Так быстро остепенился?)))
Не знаю кто чего там хочет, а я хочу и предвкушаю этот момент с похищением!!))) Решил за неё? Да! Потому что по хорошему не получается! Да и Жанне он нравится, она сто процентов это похищение в серьез не воспримет что бы на него нажаловатся! Она даже вазу бить не стала (мол он не заслуживает смерти))))) Да и Азамат нормальный парень, просто собственник (что пресуще королям) и не обидет он ее никогда, она это прекрасно знает! Можно сказать что у них по обоюдному согласию!
Кристина, спасибо за такую прекрасную проду) какие же они милые. И как радостно читать мысли уже определившегося Ромула. Интересно как ответит на каверзный вопрос Жанны:) и кстати что там с Марго? После того памятного вечера когда Ромул ее из машины выставил прошло уже много времени. Успокоилась она или все же имеет на него виды? Не хотелось бы с ней снова встречаться)
О, оправдал себя:" Многие мужчины так живут". Просто словами, думаю, колючку не убедить. Поступки нужны, а они пока говорят об обратном.
Спасибо, Кристина, за такую трепетную главу! Как все красиво и романтично! Очень надеюсь, что Жанна, поверит, Азамату, пора ему дать шанс! Очень жду продолжения! Вдохновения, сил, здоровья и творческих успехов!!!))
Кристи за проду спасибо!, посмотрим как Азамат выпутается, что ответит Колючке))
Колючка не упусти шанс уколоть. Правильно, пусть не расслабляется Ромул!
Давай Ромул, выкладывай все свои мысли
Ну что, чем крыть будем, доктор? :)
Даа, бедный Ромул, теперь попробуй докажи, что нечего не было :)
Слишком мило(
Хороший вопрос,а ответ, наверное, будет "тебя забыть пытался".
Колючка)))ах молодец какая но и Расул мужик прямо с большой буквы!
Я кайфую от Жанки ♥️ Вот точно колючка ♥️
Жанка кобенится, но лёд тронулся
Жанна, хватит кобениться, хороший мужик, надо брать. Да и мясо на мангале глядишь сгорит))))) Спасибо, Кристина! ❤️
Жанна ещё не верит
Он - молодец. И правильно сделал, что телефон вернул, показал что открыт и доверяет, а так же оставил право выбора за ней. А Жанне и хочется, но страшно... Интересно, что станет последней каплей в пользу Ромула?
Нет ну посмотрите на неё!)) Ей в любви признаются, а она вспоминает девушку месячной давности))) спасибо большое за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена