Книга. "Сдавайся, колючка! " читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся, колючка!

Цикл: Короли

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
11075
17617 2520956

Текущий рейтинг:
#819 в Современный любовный роман
#413 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

01.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Сдавайся, колючка! "

Мой родитель из командировки привез мне… Нет, не аленький цветочек. Новорожденных братьев-близнецов, которых нагулял на стороне. Мачеха от такого подарочка сбежала из дома, на мои плечи свалилась забота о малышах. Безответственный отец решил, что вместо него помогать мне должен молодой, красивый, богатый владелец частной детской клиники. Только вот у нас с ним давняя нелюбовь…

Обложка от замечательной

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 07:25:49

Приятная история. Эротичная, возбуждающая и чистая

avatar
09.05.2021, 19:59:41

Кристина , спасибо!!! Очень легко читается. главные герои очень прямолинейны. Жанна действительно колючка, но с ней интересно. Да и Ромул ей под стать. Очень интересно как все у них получится. Легкого тебе перышка)))

avatar
09.05.2021, 21:37:57

Очень жду продочку

avatar
09.05.2021, 21:59:18

Спасибо, Вас тоже с праздниками.

avatar
09.05.2021, 21:59:32

Спасибо!!!

avatar
09.05.2021, 22:02:50

Крепость медленно но верно падает)))

avatar
09.05.2021, 22:04:25

Крепость осаждают со знанием дела.

avatar
09.05.2021, 22:06:48

Спасибо

Жанна такая смешная) чувствует, что к Азамату её тянет, но будет сопротивляться до последнего)) спасибо за продолжение!

avatar
09.05.2021, 22:08:51

с Днём Победы! мирного неба над головой!

avatar
09.05.2021, 22:10:46

радует, что Жанна всё-таки слышит голос разума, Азамат столько бабок потратил, чтобы Жанну соблазнить, интересно, когда он поймёт, что у него к ней за чувства?

avatar
09.05.2021, 22:19:15

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.05.2021, 22:23:49

Вымерший мужской вид =)) спасибо
С Великой Победой!

avatar
09.05.2021, 22:24:24

с Праздником и Вас. очень здоровская глава да Ромул классный,а Жанна колючка прям в точку

avatar
09.05.2021, 22:33:09

И Вас так же с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!жду продолжения!!!

avatar
09.05.2021, 22:40:38

Жанна потихоньку оттаивает

avatar
09.05.2021, 22:43:20

книга классная постоянно жду продолжения . кстати а подписка будет??

avatar
09.05.2021, 22:57:26

Правильно, в обнимку то теплее:))

avatar
09.05.2021, 22:57:52

Бедная Жанка, не спамши девка останется.