Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6975
11770 1392462

Текущий рейтинг:
#183 в Служебный роман
#345 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 09:35:40

Класная история местами даже смешная

avatar
14.12.2020, 11:07:51

Н-да. Как куклу взял и посадил в машину) Мне кажется ему даже мнение Таи и не интересно. Он её больше перед фактом поставил, что "ты жена на сутки" ;)))
То есть он считает, что фиалковый цвет вреден для психики? О.о Да по-моему он сам немного псих =)
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
14.12.2020, 07:36:21

Прошлась по самолюбию))))

avatar
14.12.2020, 06:46:48

Ой зря, ой зря, разбудит в нем хищника и охотника))))
Спасибо большое

avatar
14.12.2020, 06:07:45

Ахаха) Тая ударила в самое ценное для мужчины ... его самолюбие !
Веселенький вечер воскресенья будет )))
Спасибо за продолжение

avatar
14.12.2020, 11:34:25

Поворот, однако)

avatar
14.12.2020, 12:19:04

Да уж, босс до сих пор боится своих родителей?Или боятся их очень сильно расстроить?Мужчины...Спасибо,Юлечка!

avatar
14.12.2020, 05:26:55

Начинается война миров)))

Круто она катком по его самолюбию проезжалась. Ничего, таким как он, это полезно.

avatar
14.12.2020, 01:53:24

Интересна история

avatar
14.12.2020, 01:42:14

С новой историей!) Яркого вдохновения!)))

Теперь понятно, что с боссом?. Тая попала похоже)). Сыграть его бывшую перед отцом, сомнительное удовольствие ?

avatar
13.12.2020, 23:58:05

С новинкой вас! Успехов вам и вдохновения.

avatar
13.12.2020, 22:12:29

О какой! "Стоять!", значит :) И что он ей предложит?
А вообще ей девчонки за должность помощницы не сделали "темную"? :)) Они то, небось. только и мечтают на ее месте оказаться...
Спасибо! :) Интересно!

avatar
13.12.2020, 21:57:52

Начало истории интересное, обязательно буду читать дальше.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
13.12.2020, 20:43:23

Похоже, кто-то испортит ей вечер? Ох, не просто всё
Спасибо большое

avatar
13.12.2020, 19:04:52

Начало интересное что будет дальше узнаем

avatar
13.12.2020, 18:17:22

Спасибо.Начало уже завлекло и хосется быстрее продолжения!

Напыщенный павлин. Фу! Терпеть не могу таких мужиков. Голова так и просит папки с годовым отчетом, или ещё чего потяжелее.

Да уж новый босс с характером,фиалки выбросил,,личным помощником назначил с чего бы?И все отчеты лично принимает)Не похоже,что он рад ее видеть..