- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сделка с боссом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741368906_9.png
Эксклюзив
Сделка с боссом
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6975
6975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#184 в Служебный роман
#338 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 23.01.2021
Аннотация к книге "Сделка с боссом"
Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тебе и больной папочка,на молодухе еще женится собрался,такая хищница,оберет до нитки папочку))) Огромное спасибо за продолжение))
Алиночка планирует счастливое богатое вдовство, или впрямь это старый павиан хорохорится? В его возрасте молодая жена - серьёзный риск, просто потому, что здоровье уже не то. Хоть сам себе он и кажется помолодевшим, но попытки соответствовать её запросам могут привести на больничную койку, а то и в могилу.
Хи-хи-хи, мне кажется биг босс найдет аргументы для Таисии, чтобы уломать её на пирог))! А дедуля какой продвинутый оказался)), молодая невестушка очень неожиданно для Саши появилась! Спасибо Юлечка♥!!!
Вот это Саша попал!)))
Мерси! Вдохновения!)))
Если в "Бандитский причал" ужас. То здесь я просто ржу ))) У папы плохо с сердцем. Ага. С такой-то профурсеткой :)) "Котика" на выгул в клуб поведут. Рукалицо. Это заметили все.
Ну Александр Данилович и замесил тесто, что-то слишком жидкое аха-ха-ха xД))))
Тая, брось ты его и пошли на три весёлых буквы! Ура ❗
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️❤️❤️
Хрена се! Плохо с сердцем! Как же! Да чтобы такую курицу в кровати удержать, его отцу надо кило Виагры выпить, а это убийственно для сердца. Что-то тут не то.
Забавно папа Александра сердце лечит! А боссу ещё придётся постараться, чтобы в следующие выходные обеспечить и пирог и жену в уже существующем доме!
Ха ха, как же! Он устроит, что она будет плачь пирог, и шашлыки уминать с папочкой! Забавная встреча в аэропорту! Прикольно!
Спасибо! :))
Про лимонный пирог - чудо момент!
Вот красавчик, а?!
Доверяй после этого боссам!)))
Но ему же крепкий орешек попался! Тая найдёт выход из положения!))))
Спасибо большое за продолжение, Юля!)))
Настраиваемся на лимонный пирог?!))♥️
Вот это подарочек Папа привёз с собой ))))
Алиночку... ))))
Спасибо за продолжение
Уговора то не было, но, похоже придется)))
С такой то женой папа точно не скоро съедет)))
Спасибо большое
А у Аверина есть слабые места, и одно из них- его отец, семья. Он не хочет показывать их родным. Но Тая его задела. Девочка, видимо, и правда хороша. А вот её бедственное состояние вызвало во мне сострадание. Ну и братец у девушки, хотя и сводный. Спасибо
С нетерпением буду ждать продолжения, автор молодец.
Интригующее начало. С нетерпением жду продолжения!
Ну и ну! Вот что за сделка! Неожиданно:) но одел он ее красиво:) и, думаю, роль она сыграет хорошо. Только не захочет ли папочка остаться надолго..? Вот будет сюрприз для Таи!
Кстати, надо было ей сумму уточнить. Сколько он денег то даст..
Спасибо! :))
О что-то он явно темнит!Спасибо
Что-то доп. платье вызывает вопросы. Босс явно что-то не договаривает... И сделка может оказаться не одноразовой.
Но с шарфиком был красивый момент.
Спасибо
Под шумок и шарфик ей поменял,видно сильно ему не нравился ее старый))) Получится ли у них на пару дней? Вряд ли,папе она явно понравится))Спасибо огромное за продолжение))
Что-то я сомневаюсь, что они смогут отделаться короткой встречей с папой!)))
Как бы эта сделка не затянулась... потом... длинною в жизнь...))
Юля!!!!
Спасибо большое!!!!
Вдохновения!!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена