Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6975
11771 1392503

Текущий рейтинг:
#184 в Служебный роман
#338 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 07:35:58

Бабушка просто огнище ♨️♨️♨️ Пожалуй тут Аверин старший бросит свою "котика" ради таких оладушек и сметаны :)) Ммм, аж самой захотелось позавтракать оладушками ✌️ И будет Аверин старший дедушкой Таи :DD
А телеге чаво понадобилось с утра пораньше???
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️

avatar
17.12.2020, 23:02:41

Отличный сюжет,круто?????

avatar
17.12.2020, 19:59:39

Очень прикольно! А босс предприимчивый... И не обидчивый, что хорошо. Надеюсь, и дальше он ее в покое не оставит! Спасибо! :)
С бабушкой вообще забавно!

он шит белыми нитками.интерес скажем так имеется, а будет повышение он ее не увидит больше

Всё. Это нужно забыть. В компании подруг и коктейлей. И пусть завтра от них болит голова))
А то босс уже новые планы начал строить ((
Спасибо

avatar
17.12.2020, 16:08:38

Он наверное прикидывал смогут они заделать внуков или нет!:))))) Спасибо

avatar
17.12.2020, 15:48:39

Вот же,теперь и не выпутаться из лжи)) А он явно что то задумал,не к добру его взгляд был)))) Если только уволится)))Спасибо большое за продолжение))))

avatar
17.12.2020, 19:38:36

Что-то задумал Аверин младший )))
Спасибо за продолжение

avatar
17.12.2020, 12:28:37

Маленькая ложь тянет за собой большую, а правда всем даст прикурить)))! Мысль о детях ну очень интересная)))!! Спасибо♥

avatar
17.12.2020, 10:55:25

Похоже она ему идею подала;)

avatar
17.12.2020, 11:05:24

Правда рано или поздно вылезет наружу. И вот как папа отреагирует??? Да ещё бабушку придётся подговаривать. Вот знаете на облоге мне босс нравится, а в истории нет :). Что-то никак я к нему не могу расположиться. То цветы, то шарфик, то Тая не так. Он сам наверное не понимает, что ему надо ;)
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️

avatar
17.12.2020, 05:54:53

Хехе, похоже, Аверин уже все решил, и появится новый проект))))
Спасибо большое

avatar
17.12.2020, 05:31:20

Думаю у Аверина уже зреет план о пополнении. Жду продолжения спасибо.

avatar
16.12.2020, 23:19:57

Юлия спасибо очень интересно,жду с нетерпением

Аххаха, ржу в голос))))

Папка умирать собрался? Да он живее всех живых!))
А пирог кому-то придется заказывать в кондитерской;)
Спасибо

avatar
16.12.2020, 22:35:51

На самом интересном месте,ну что это

avatar
16.12.2020, 22:34:45

Книга сделка с босом,есть продолжение что это все?

avatar
16.12.2020, 22:21:53

Суперррр! хочу продолжения!!!

avatar
16.12.2020, 21:18:45

Юля, ух какая , я бы сказала,...тонизирующая книга. Эти двое- просто гвоздь программы. Представляю, как они будут препираться насчёт пирога. Очень живо написано. Но папуля, наш сильно больной папуля. Это же надо, как он сильно занедужил, что решил прибегнуть к помощи молодой и энергичной невесте. Она решила прибрать к рукам его состояние? Аверин, пора действовать! Спасибо, Юля, развеселили