- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сделка с боссом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741368906_9.png
Эксклюзив
Сделка с боссом
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6975
6975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#177 в Служебный роман
#335 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 23.01.2021
Аннотация к книге "Сделка с боссом"
Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, да, Тая умничка!
А вот сюрприз, похоже, не удастся)))
Я б на месте Аверина сказала, что Тая его жена))))) немая сцена))
Спасибо!
Потираю ручки! Наши зебры взяли своё « золото»! Толи ещё будет!))))
Лауру забрать обязательно нужно, она соскучилась , наверное, по своему хозяину!:)
Посмотрим, как отреагирует наш босс на сюрприз !)))
Юля!
Спасибо большое за продолжение!)))))♥️
Алассная прода! Я тоже за зебры. А Телегина, еа которую я очень сердита, в пролете. А то размечталась, гадость сделала, мы ей получите и распишитесь! Спасибо, подняли настроение. Надо сегодня купить такие же пирожные
Урааа!!! Наши зебры победили✌️✌️✌️ Телегина может катится к себе гы))) Да ещё коробку пироженков принёс? Да неужели о.О
Тоже думаю, что Лаура домашнее животное (◠ᴥ◕ʋ)
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️
Извинения в виде пирожных - это очень мило, а вот интересно, Лаура это кошка или собака)))???
Благодарю, Юлечка♥, может дадите нам внеплановую продочку вечером)))?? Очень хочется узнать, как Саша рад Телегиной))))!
Мне кажется именно ее проект и понравится,зря он так)) Телегина коза,явно ни чего ему не говорила,придумала что бы ее унизить))Спасибо огромное за продолжение))
Ха 1за то есть из чего выбрать. Жду продолжения спасибо.
Надеюсь, это босс будет просить прощение за то, что не допускает креатив.
Спасибо ❤️
Ой, да ничего ей не грозит, кроме спектакля перед Аверинским папой:)) она совсем неверно понимает расстановку сил.
Спасибо! :) интересно очень!
Ну а что 2 варианта для заказчика лучше - есть выбор серость или эксклюзив, выделяющий фирму из всех серых мышей! Лучше ведь смело, чем как все плывущие по течению...
Мне кажется, что заказчица выберет полосатых зебр.
Спасибо за продолжение)))
Пусть случайно Тая отправила два проекта Гронской, но мне это понравилось, надеюсь , ее вкус совпадёт с Таиным и шеф , наконец, перестанет к ней придираться. Спасибо,Юлечка.
Что-то мне кажется, что зебры придутся заказчице по вкусу больше, чем из продвинутый проект:))
А Телегина -то, ещё та язвочка...(((
Юля!!!
Спасибо большое!!!!
Вдохновения!!)❤️
Ну не у всех такой строгий вкус, как у Сашеньки))), Гронской наверняка зебры зайдут))! Жалко мне так сегодня Таю, а всё Повозкина виновата!! Спасибо Юля♥
Зебры это хорошо! Особенно перед новым годом!
Юль, спасибо!
Надеюсь, что Гронской как раз зебры и придутся по вкусу)))) а то сколько можно ее фантазии в унылую серость превращать)))
Спасибо большое!
Мне кажется телегина врет, что он держит её из жалости, она наверное что-то затеяла.
А может и наоборот новому заказчику понравятся зебры в джунглях? Вот тогда Аверин удивится.
Да уж! Бывают же милые сослуживцы! Поговорить значит с Боссом нужно.....ну ну.
Что то мне не верится, что он держит Таю из жалости.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена