Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6975
11771 1392555

Текущий рейтинг:
#173 в Служебный роман
#334 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 17:56:38

Да, да, Тая умничка!
А вот сюрприз, похоже, не удастся)))
Я б на месте Аверина сказала, что Тая его жена))))) немая сцена))
Спасибо!

avatar
20.12.2020, 11:55:15

Потираю ручки! Наши зебры взяли своё « золото»! Толи ещё будет!))))
Лауру забрать обязательно нужно, она соскучилась , наверное, по своему хозяину!:)
Посмотрим, как отреагирует наш босс на сюрприз !)))
Юля!
Спасибо большое за продолжение!)))))♥️

avatar
20.12.2020, 11:38:47

Алассная прода! Я тоже за зебры. А Телегина, еа которую я очень сердита, в пролете. А то размечталась, гадость сделала, мы ей получите и распишитесь! Спасибо, подняли настроение. Надо сегодня купить такие же пирожные

avatar
20.12.2020, 09:58:56

Урааа!!! Наши зебры победили✌️✌️✌️ Телегина может катится к себе гы))) Да ещё коробку пироженков принёс? Да неужели о.О
Тоже думаю, что Лаура домашнее животное (◠ᴥ◕ʋ)
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
20.12.2020, 08:51:28

Извинения в виде пирожных - это очень мило, а вот интересно, Лаура это кошка или собака)))???
Благодарю, Юлечка♥, может дадите нам внеплановую продочку вечером)))?? Очень хочется узнать, как Саша рад Телегиной))))!

avatar
20.12.2020, 00:04:31

Мне кажется именно ее проект и понравится,зря он так)) Телегина коза,явно ни чего ему не говорила,придумала что бы ее унизить))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.12.2020, 19:50:51

Ха 1за то есть из чего выбрать. Жду продолжения спасибо.

Надеюсь, это босс будет просить прощение за то, что не допускает креатив.
Спасибо ❤️

avatar
19.12.2020, 15:55:59

Ой, да ничего ей не грозит, кроме спектакля перед Аверинским папой:)) она совсем неверно понимает расстановку сил.
Спасибо! :) интересно очень!

avatar
19.12.2020, 14:47:22

Ну а что 2 варианта для заказчика лучше - есть выбор серость или эксклюзив, выделяющий фирму из всех серых мышей! Лучше ведь смело, чем как все плывущие по течению...

Мне кажется, что заказчица выберет полосатых зебр.
Спасибо за продолжение)))

Пусть случайно Тая отправила два проекта Гронской, но мне это понравилось, надеюсь , ее вкус совпадёт с Таиным и шеф , наконец, перестанет к ней придираться. Спасибо,Юлечка.

avatar
19.12.2020, 12:43:01

Что-то мне кажется, что зебры придутся заказчице по вкусу больше, чем из продвинутый проект:))
А Телегина -то, ещё та язвочка...(((
Юля!!!
Спасибо большое!!!!
Вдохновения!!)❤️

avatar
19.12.2020, 12:23:39

Ну не у всех такой строгий вкус, как у Сашеньки))), Гронской наверняка зебры зайдут))! Жалко мне так сегодня Таю, а всё Повозкина виновата!! Спасибо Юля♥

avatar
19.12.2020, 12:13:03

Зебры это хорошо! Особенно перед новым годом!
Юль, спасибо!

avatar
19.12.2020, 10:20:04

Надеюсь, что Гронской как раз зебры и придутся по вкусу)))) а то сколько можно ее фантазии в унылую серость превращать)))
Спасибо большое!

avatar
19.12.2020, 11:51:55

Мне кажется телегина врет, что он держит её из жалости, она наверное что-то затеяла.

avatar
19.12.2020, 06:06:14

А может и наоборот новому заказчику понравятся зебры в джунглях? Вот тогда Аверин удивится.

Да уж! Бывают же милые сослуживцы! Поговорить значит с Боссом нужно.....ну ну.

avatar
19.12.2020, 07:30:51

Что то мне не верится, что он держит Таю из жалости.
Спасибо за продолжение