Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6975
11775 1392720

Текущий рейтинг:
#175 в Служебный роман
#334 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 09:12:43

Юля, спасибо!
Вот жду, когда и бабулю в авантюру втянут)))

avatar
22.12.2020, 08:08:21

Втюхался он в нее, вот и сделал личным помощником, чтобы всегда рядом была

avatar
21.12.2020, 19:48:22

Какая прелесть у него живет! :)) вот с ней Тая подружится!
Вообще босс молодец, Так нужно приглядеться к нему:) спасибо!!

avatar
21.12.2020, 22:18:16

Лаура прелестна.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
21.12.2020, 19:08:04

Какие глазюки у киски! Прелесть просто!

Дался ему тот шарфик! Убийца фиалок!!!
Юль, спасибо!

avatar
21.12.2020, 15:40:59

Pozdravlyayu s novinkoi milaya Yuliya tolko nachala chtat@ ochen@ interesnoe nachalo spasibo ogromnoe blogadaryu moya xoroshaya ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лаура красотка)) А если босс перестанет вредничать и к шарфикам придираться, то его и полюбить можно будет;)
Спасибо

avatar
21.12.2020, 15:42:19

Ну он на опыте понимает, что верных людей мало...

avatar
21.12.2020, 16:00:05

думаю продолжение оочень следует. жду с удовольствием .Спасибо автор

avatar
21.12.2020, 18:15:23

Ya vostorge SPASIBO milaya Yuliya kokda budet prodoljenie ?❤❤❤❤❤❤

avatar
21.12.2020, 18:21:48

А может Аверин не просто так взялся провожать Таю? Заодно, невзначай с бабушкой познокомиться и подбить ее "на операцию Ы"? Там бабуля боевая и пойдет на любой кипишь.

Лаура лапушка! А её папа не там любовь ищет! На светских тусовках найти подобное это как выиграть миллиард! Но похоже он на правильном пути. ))))

avatar
21.12.2020, 09:46:56

Ни чего удивительно что он раскусил сразу Телегину,он уже не мальчик,насмотрелся на таких)) Какая кошечка красивая))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.12.2020, 13:15:56

У-сю-сю, папочка забрал домой свою девочку)))! Классная у него подружка)))! А вот без подколок никак не смог, понравилось, как он Телегину отправил))). Спасибо Юлечка♥

Лаура просто чудо как хороша, ее невозможно не любить! Ну, а у шефа не все потеряно, какие его годы, его обязательно полюбят, а может и он влюбится!
Спасибо за продолжение)))

avatar
21.12.2020, 09:46:10

ООО какая у него красотка кошечка. А глаза... И кажется Тая ей понравилась

avatar
21.12.2020, 08:54:11

Большое спасибо! Вчера наткнулась на книгу в рекомендациях и залпом прочитала всё, что было))) очень интересно наблюдать за развитием отношений героев

avatar
21.12.2020, 08:32:38

Спасибо)

Босс явно не любит фиалки, а любит кошек, такая красавица с ним живет. Мне он уже нравится, особенно, когда Телегина выскочила из его приемной , получив отказ, разбирается в женщинах. Спасибо, Юлечка.