Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6975
11771 1392574

Текущий рейтинг:
#175 в Служебный роман
#334 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 18:47:43

Ну все свидетельствует о том, что бабуля права! Он очень даже неровно дышит!
Спасибо! :))

avatar
22.12.2020, 18:35:18

Юлечка,спасибо большое!Очень интересная книга.Наконец-то появился человек,оценивший по достоинству Таину креативность.

avatar
22.12.2020, 16:57:24

Полдня ее не было,а он уже весь испереживался,полетел ее встречать)) Спасибо огромное за продолжение)))

Если учесть, что Тая тоже смузи пробовала, то скоро и ее торкнет))
Нужно противоядие, она же видит, как это работает;)
Спн

avatar
22.12.2020, 12:23:48

ha ha bednii bos

avatar
22.12.2020, 13:48:26

Прочитала на одном дыхание ???
Спасибо!

avatar
22.12.2020, 06:47:07

Смузи - та ещё штука, и не такое после них будет))))
Сашу, похоже, зацепили прекрасные глаза, а как иначе, если среди цветника нашелся кактус, который игнорирует его особу)))
Спасибо большое

avatar
22.12.2020, 06:46:38

Нам ещё, пожалуйста, двойную порцию смузи от Гронской! Больно эффект от них хорош!))))
А ещё, что-то такое, чтобы и на Таечку тоже подействовало!
Юля!
Спасибо огромное за продолжение!)))♥️

avatar
22.12.2020, 13:48:26

Прочитала на одном дыхание ???

avatar
22.12.2020, 13:48:20

Прочитала на одном дыхание ???

avatar
22.12.2020, 13:47:30

Прочитала на одном дыхание ???

avatar
22.12.2020, 11:33:42

Походу "смузи" уже не отпустит.Спасибо

Да, во всем явно виноваты смузи, которые теперь уже отведали оба героя. А самый адекватный человек это явно бабушка.

avatar
22.12.2020, 06:51:16

Obe mne ochen@ nravitsya takie milie blogadaryu za glavu milaya Yuliya jdu prodoljenie rodnaya❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Согласна! Похоже смузи от Гронской действуют на Таиного шефа очень сильно!

Что за милейшая парочка намечается?! Я прям не могу с этих волшебных смузи!)))))) спасибо за проду!

avatar
22.12.2020, 09:51:44

По-моему втрескался Сашенька по самое не балуй. Заинтересовала Тая его ещё в первую встречу однозначно, потом выгодно отсветила её целеустремленность и отсутствие личного интереса в отношениях с новым боссом. Тая мне очень импонирует, спасибо!

Спасибо, жду продолжения с нетерпением

avatar
22.12.2020, 06:37:37

Ну почему мне он не нравится????? хД))) Что-то никак не могу к нему проникнуться симпатией ¯\_(ツ)_/¯
А бабушка сразу поняла, что тут кроется намного больше, чем просто пирожные :)
Спасибо большое ❤️❤️❤️