Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6975
11773 1392633

Текущий рейтинг:
#175 в Служебный роман
#334 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 16:46:20

Ммммм, какой босс стал )))
Прям загляденье
Спасибо за продолжение

avatar
23.12.2020, 10:06:19

Спасибо интересная история. Почему то кажется что отец как раз приедет на обед в воскресенье. Жду продолжения спасибо.

avatar
23.12.2020, 10:05:55

Ничего как обиделся так и отпустит:-) Спасибо ❤️

avatar
23.12.2020, 12:42:03

Всё таки подколки между ними - это просто кайф))! Но мне кажется, Тая именно теперь им оказалась замечена по-настоящему.. Юленька♥, спасибо!!!!!

avatar
23.12.2020, 07:19:03

Наверно правильно, что она пока так сильно ерепенится и не верит ему. Наверно, пока так надо... автору:)) спасибо! :))

avatar
23.12.2020, 11:53:10

Как странно она ему нравится,только указывает ей )) Вот когда научится быть человеком,тогда пусть и ухаживает))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.12.2020, 10:41:49

Нравится ему? Зачем он тогда ее любимые фиалки убил? Убийца!!!
Юля, спасибо!

avatar
23.12.2020, 07:01:41

Ёптвую О.о шаурма и хот-доги с разжиженным кетчупом ему не нравятся. Батюшки на унитазе сидеть будет. Рукалицо вообщем. Я поняла почему он мне нравится. Он сноб. Вот точно. Ему всё не так и не то. Карбонару ему подавай да пиццу с итальянскими травами.
Тая такая смешная (◔‿◔) Проводят с боссом столько времени. Ага, по боссовски он её то домой, то по ресторанам возит, то шарфики покупает. Мне бы такого босса хД))) А она всё ничего не понимает зачем он так делает. Ах, да ради отца ;)
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️

avatar
23.12.2020, 06:37:51

Да, да, присмотрись, Тая, к боссу, он, похоже, уже присмотрелся)))
Спасибо большое

Спасибо))) такая прода приятная!

avatar
23.12.2020, 06:28:01

Spasibo Yuliya vot i skazal o chustvox a ona ne xochet prinimat@ vseryoz nu chto podelat@ budem jdat@ blogadaryu rodnaya super interesnaya istoriya❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
23.12.2020, 06:26:29

Ахаха) обиделся, когда сказала правду ))))
Спасибо за продолжение. Интересная история ))))

Спасибо за классную проду!)

Надо же ,оказывается не все потеряно.Лаура-прекрасное имя для такой красавицы кошки.И что-то часто заговаривает про прекрасные глаз,а,вот только к чему бы)

avatar
22.12.2020, 22:23:01

Ну, Аверин! Куй железо, пока горячо, а всё остальное пусть подожлдёт- принцип Аверина. Наверное, бабушка была права: ему очень одиноко. А Такие дивы, как Телегина, только раздражают своей целенаправильной деяятельностью. Спасибо

avatar
22.12.2020, 21:44:49

Очень интересная и красивая история))) прекрасное изложение, отдельно радует отсутствие сексуально озабоченных героев))) вдохновения Вам, Юлия))

avatar
22.12.2020, 21:38:05

Большое спасибо

avatar
22.12.2020, 22:49:20

Я бы почитала его мысли, прекрассная книга!!!

avatar
22.12.2020, 20:09:21

Явно бабушкабыла права))