Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6975
11783 1393325

Текущий рейтинг:
#159 в Служебный роман
#317 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 20:51:49

Юлечка!!!
Спасибо огромное за продолжение !!!!!
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь....
Вряд ли сможет уберечь своё сердечко Тая...)))
Раз уж нет ёлочек, то
хочу, чтобы наши любимые фиалки вернулись на место!)) ❤️❤️❤️
Вдохновения!!!)❤️

avatar
25.12.2020, 07:31:19

Упорству Телегиной можно позавидовать, она не просто охоту ведёт на босса, а целое африканское сафари)))!!
Таечке удачи на вечере, пусть все ее танцы будут расписаны, а холостые мужчины от неё придут в восторг, а Сашенька обревнуется)))!
Спасибо большое Юленька ♥♥♥

avatar
25.12.2020, 06:22:41

Надеюсь, что Тая не останется без мужского внимания!)))
А бабуля ей всё правильно сказала, нужно прислушаться к её словам, обязательно!))))
И присмотреться к своему боссу, ни как к работодателю, а мужчине, достойному её внимания!))))
Очень хочется, что этот праздник был для неё приятным!))))
Юля!
Спасибо огромное за продолжение!)))))
Вдохновения!)))))♥️

avatar
25.12.2020, 07:39:39

А может не следовало говорить Телегиной, что боссу не нравятся блондинки? :) Вот и пускай празднуют карпар и день рождения вдвоём Аверин и Телегина ;) А Тае найдём очень хорошего кавалера ;)))
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
25.12.2020, 09:01:56

Бедная Юленька, что же такое страшное случилось у неё в жизни, что она с ужасом думает о возможном романе?!

Почему нельзя выставлять глав побольше, раздражает ( продолжение следует )

avatar
24.12.2020, 15:45:54

Ой ой, Аверин решил брать Таисию обаянием))?? Это же запрещённый прием, держится она из последних сил, так и хочется сдаться))!
Юленька ♥, с подпиской!! Хорошего настроения и новогодних чудес)!! Спасибо большое♥

Глава 5 находится между 9 и 10. Ей там не место))

avatar
24.12.2020, 18:03:46

С подпиской, Юля ❤️❤️❤️ Лёгкого пёрышка ☺️
Правильно, Тая делает. Пусть сам печёт пирог и приёмную наряжает. Да ещё телегу окучивание в придачу ;)
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
24.12.2020, 19:46:17

а когда продолжение?

avatar
24.12.2020, 10:35:59

Блеска,с подпиской!Море вдохновения и много благодарных читателей

avatar
24.12.2020, 10:32:45

Привык что дамы за ним бегают, а тут такой облом) ха! Спасибо за проду!

avatar
24.12.2020, 10:24:00

Вот же гад, знает как искушать,но немного не росчитал реакции Таи.Спасибо !поздравляю с подпиской!

avatar
24.12.2020, 10:03:14

Поздравляю с подпиской! Вдохновения, лёгкого перышка и благодарных читателей ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2020, 09:57:38

Pozdravlyayu milaya s podpiskoi jelayu udachi i mnogo prodaj etoi interesnoi knigi❤❤❤❤❤

Здравствуйте . Юлия, скажите пожалуйста , будет ли скидка на подписку?

то шарфик не нравится, то пирог ему подавай и так всю жизнь соответствий счастье какое блин.нужно ли оно вот ТАКОЕ счастье.так еще полгода пытался убить ее фантазию

avatar
24.12.2020, 14:33:10

Юля, с подпиской!
Ну что сказать?!
Теперь мужик или бросить покорять Эверест или у него проснуться "режим охотника"

А от Аверина повествование будет?

avatar
24.12.2020, 09:35:19

Снова он про лимонный пирог )))) Думаю Тая будет в "восторге")))