Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6975
11782 1393351

Текущий рейтинг:
#165 в Служебный роман
#327 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 13:18:40

уууиииии)))))

avatar
29.12.2020, 11:30:53

Становится всё интереснее и интереснее. )))

avatar
29.12.2020, 10:54:51

Ох Аверин, ему ета ситуация только на руку.спасибо

avatar
29.12.2020, 10:05:36

Ммммм, теперь еще и жить в одном доме будут.... ждем продолжение

avatar
29.12.2020, 09:15:51

А как Аверин собирался украсть пирог и выдать за "Женин"? Если он порезан и поеден. Телегина не семь же пирогов принесла ;)))
Эх, блин, Тая, а я так надеялась, что ты пошлёш босса в пешее турне, после такого обращения. А она ещё спасает его =)
Спасибо ❤️❤️❤️

Юля , спасибо.................

Давно так не смеялась. Спасибо! Настроение сразу лучше.

avatar
29.12.2020, 05:11:40

Юля, спасибо!
Это ещё никто не слышал, что ее *Женей* называют))

avatar
27.12.2020, 09:07:37

Эх, зачем же наша Красная Шапочка пошла с серым волком в укромное место?! Видимо было слишком много шампанского.

avatar
27.12.2020, 06:14:59

Конечно Гронская хочет переменить Таю к себе и над этим надо подумать. Босс это прекрасно (и мы с вами знаем, что они будут вместе), но вот сколько он её будет гнобить своей серостью строгим стилем? Надо подумать.
А вот идти с Аркадием было глупостью. Вообще, что за тон переться с незнакомым мужиком пить шампани.
Спасибо ❤️❤️❤️

Маловато будет, маловато!!! Эх теперь ждать вторника, на самом интересном месте прервались. Теперь буду фантазировать придумываю продолжение и мучиться. Гронская конечно сделала Тае интересное предложение, но подводных камней мы не знаем, да и работать вместе с мужчиной который распускает руки, та ещё нервотрепка, тут и работе не рад будешь. Интесно Гронская со своим помощником изначально планировали сооблазнение, или это личная инициатива? А Тая молодец пусть покупается, остынет.

avatar
28.12.2020, 11:53:17

Так, Аркадия Тая устранила самым радикальным способом. Видимо, её решили переманить на новое место работы. А вот куда делся Аверин? Неужели сдался Телегиной? Аверин, ау! Спасибо

avatar
28.12.2020, 00:42:35

А помочь мужику подняться? И вдруг он поранился, когда все разбилось?? Как то безответственно она убежала:)
Но прибежит, наверно, к Аверину в руки:) спасибо!!

avatar
27.12.2020, 11:44:42

Где ходит Аверин, когда тут такие страсти кипят?

avatar
27.12.2020, 18:32:02

уух как!! не убился надеюсь. и жду босса пришедшего на помощь ;)

avatar
28.12.2020, 00:35:47

Копила проды,не выдержала начала читать, оторваться не возможно. Юлечка спасибо за книгу.

avatar
27.12.2020, 11:22:34

Ну что сказать?
Заодно и помялись)
Все он сделал, что бы Катя не думала 10 дней, 10 минут хватило, что бы понять хочет она работать с ним в одной компании или нет
Юля, спасибо!

avatar
26.12.2020, 05:33:36

Как интересно можно развить из этого сюжет),если ещё Грановская в роли свахи окажется и Аркадий в наступление пойдёт. А вот Юля так удачно вписалась в эту картину или тоже поучаствовала в их игре)?

avatar
27.12.2020, 10:21:47

Правильно водичка поможет остыть! спасибо ❤️

avatar
27.12.2020, 12:40:39

Эта сцена напомнила мне фильм Чародеи, Аркадий прям точно Сатанеев)))) и там тоже зимний сад в НУИНУ с фонтаном))))!
Куда же наш несносный Сашенька запропастился))?? Спасибо Юлечка♥♥♥