- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сделка с боссом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741368906_9.png
Эксклюзив
Сделка с боссом
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6975
6975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#165 в Служебный роман
#327 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 23.01.2021
Аннотация к книге "Сделка с боссом"
Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуууиииии)))))
Становится всё интереснее и интереснее. )))
Ох Аверин, ему ета ситуация только на руку.спасибо
Ммммм, теперь еще и жить в одном доме будут.... ждем продолжение
А как Аверин собирался украсть пирог и выдать за "Женин"? Если он порезан и поеден. Телегина не семь же пирогов принесла ;)))
Эх, блин, Тая, а я так надеялась, что ты пошлёш босса в пешее турне, после такого обращения. А она ещё спасает его =)
Спасибо ❤️❤️❤️
Юля , спасибо.................
Давно так не смеялась. Спасибо! Настроение сразу лучше.
Юля, спасибо!
Это ещё никто не слышал, что ее *Женей* называют))
Эх, зачем же наша Красная Шапочка пошла с серым волком в укромное место?! Видимо было слишком много шампанского.
Конечно Гронская хочет переменить Таю к себе и над этим надо подумать. Босс это прекрасно (и мы с вами знаем, что они будут вместе), но вот сколько он её будет гнобить своей серостью строгим стилем? Надо подумать.
А вот идти с Аркадием было глупостью. Вообще, что за тон переться с незнакомым мужиком пить шампани.
Спасибо ❤️❤️❤️
Маловато будет, маловато!!! Эх теперь ждать вторника, на самом интересном месте прервались. Теперь буду фантазировать придумываю продолжение и мучиться. Гронская конечно сделала Тае интересное предложение, но подводных камней мы не знаем, да и работать вместе с мужчиной который распускает руки, та ещё нервотрепка, тут и работе не рад будешь. Интесно Гронская со своим помощником изначально планировали сооблазнение, или это личная инициатива? А Тая молодец пусть покупается, остынет.
Так, Аркадия Тая устранила самым радикальным способом. Видимо, её решили переманить на новое место работы. А вот куда делся Аверин? Неужели сдался Телегиной? Аверин, ау! Спасибо
А помочь мужику подняться? И вдруг он поранился, когда все разбилось?? Как то безответственно она убежала:)
Но прибежит, наверно, к Аверину в руки:) спасибо!!
Где ходит Аверин, когда тут такие страсти кипят?
уух как!! не убился надеюсь. и жду босса пришедшего на помощь ;)
Копила проды,не выдержала начала читать, оторваться не возможно. Юлечка спасибо за книгу.
Ну что сказать?
Заодно и помялись)
Все он сделал, что бы Катя не думала 10 дней, 10 минут хватило, что бы понять хочет она работать с ним в одной компании или нет
Юля, спасибо!
Как интересно можно развить из этого сюжет),если ещё Грановская в роли свахи окажется и Аркадий в наступление пойдёт. А вот Юля так удачно вписалась в эту картину или тоже поучаствовала в их игре)?
Правильно водичка поможет остыть! спасибо ❤️
Эта сцена напомнила мне фильм Чародеи, Аркадий прям точно Сатанеев)))) и там тоже зимний сад в НУИНУ с фонтаном))))!
Куда же наш несносный Сашенька запропастился))?? Спасибо Юлечка♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена