- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сделка с боссом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741368906_9.png
Эксклюзив
Сделка с боссом
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6975
6975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#159 в Служебный роман
#318 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 23.01.2021
Аннотация к книге "Сделка с боссом"
Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли днем выложить, очень интересно как у героев сложится праздник, прочитать можно!
С наступаюшим новым годом! Время прочитать продолжение конечно же найдется, я всегда проды жду с нетерпением! Но вопрос в том, будет ли у Вас время писать в этот суматошный день))) ориентируйтесь на себя❤
С наступающим Новым Годом, Юлия! Если Вам будет не сильно в напряг , то с удовольствием прочитала бы продолжение. История зацепила! Делайте так ,как вам будет удобнее, мы, читатели, поймём если продолжение будет отложено, а если выложите ещё кусочек истории, то будем очень рады! Успехов, здоровья в Новом году, творческих удач!
Я только за, чтобы перед НГ почитать продолжение. Не знаю как у других, но у меня всегда остаётся 1,5 - 2 часа перед началом всего торжества.
Юлечка,большое спасибо!Очень интересно!Я в гостях у детей,поэтому время у меня есть,тем более,что они работают завтра.У меня будет время на чтение,но при условии,что это не нарушит Ваши планы.
Бедная Юля!!! Нет ей праздника..... Пусть девчонка хоть отдохнет от нас...
Хотя,,я тоже не против продолжения))
Всех с Наступающим!!! Здоровья вам и вашим близким,успехов во всем,Удачи,и вдохновения!!! С праздником!!
По поводу продолжения - на ваше усмотрение. Время для прочтения я всегда найду, но если вам не удобно, то сделаем выходной. С наступающим! Здоровья, счастья, удачи!
Аверину нравится заниматься с Таей как с куклой. Такой заботливый мужчина. Что же его бросили?!
С наступающим’ всех благ и творческих успехов!
Ждем продочку! Время всегда для нее найдем! С наступающим! Пусть новый год принесет здоровья и много новых идей
Я всегда жду Вашу продочку с нетерпением))))
Юля,а как же утренний кофе без проды? Мы ждём очень и пусть весь мир подождёт))))Спасибо.С Наступающим!
Для вашей продочки мы всегда найдем время. Всех с Наступающим. И всех благ.
Будем ждать с нетерпением!
Прошу выложить продолжение и завтра 31,и 1 и так далее...
С наступающим новым годом ❄️❄️❄️ Всех благ и всего самого наилучшего ☀️
Лучше два часа ходить по магазину и купить одежду на два дня, чем забрать из дома одежду Таи к которой она привыкла. Логика железная ;)) Да вообще странно, что папа приехал. Но как же меня раздражает этот "котик" и "киска" :-///
Спасибо большое ❤️❤️❤️
С учётом того, что завтра работаю, у меня время много поэтому я успею многое почитать;) Я за проду ))) Это первого числа не до телефона будет!
Всех читательниц ,.поздравляю с наступающим Новым годом !!!
Спасибо, Юля...С наступающим Новым годом ! Я за проду ...
Спасибо за рассказ. С Наступающим новым годом !!! Желаю процветания ,здоровья близким и вам и всех благ. Хотелось бы не расставаться с героями. Я за продочку завтра.
С наступающим Новым годом! Всего наилучшего, а продолжение на ваше усмотрение.
Пора сдаваться на милость папы)))), как же попал Аверин со своим враньем, но ведь тонет он не один, еще и Тая с ним в одной лодке, а-та-та ему)))!!!!! Юлечка, спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена