Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6975
11783 1393318

Текущий рейтинг:
#159 в Служебный роман
#318 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 09:12:35

Если днем выложить, очень интересно как у героев сложится праздник, прочитать можно!

С наступаюшим новым годом! Время прочитать продолжение конечно же найдется, я всегда проды жду с нетерпением! Но вопрос в том, будет ли у Вас время писать в этот суматошный день))) ориентируйтесь на себя❤

avatar
30.12.2020, 08:45:18

С наступающим Новым Годом, Юлия! Если Вам будет не сильно в напряг , то с удовольствием прочитала бы продолжение. История зацепила! Делайте так ,как вам будет удобнее, мы, читатели, поймём если продолжение будет отложено, а если выложите ещё кусочек истории, то будем очень рады! Успехов, здоровья в Новом году, творческих удач!

avatar
30.12.2020, 08:24:20

Я только за, чтобы перед НГ почитать продолжение. Не знаю как у других, но у меня всегда остаётся 1,5 - 2 часа перед началом всего торжества.

avatar
30.12.2020, 08:21:41

Юлечка,большое спасибо!Очень интересно!Я в гостях у детей,поэтому время у меня есть,тем более,что они работают завтра.У меня будет время на чтение,но при условии,что это не нарушит Ваши планы.

avatar
30.12.2020, 08:20:58

Бедная Юля!!! Нет ей праздника..... Пусть девчонка хоть отдохнет от нас...
Хотя,,я тоже не против продолжения))
Всех с Наступающим!!! Здоровья вам и вашим близким,успехов во всем,Удачи,и вдохновения!!! С праздником!!

avatar
30.12.2020, 08:11:02

По поводу продолжения - на ваше усмотрение. Время для прочтения я всегда найду, но если вам не удобно, то сделаем выходной. С наступающим! Здоровья, счастья, удачи!
Аверину нравится заниматься с Таей как с куклой. Такой заботливый мужчина. Что же его бросили?!

С наступающим’ всех благ и творческих успехов!

Ждем продочку! Время всегда для нее найдем! С наступающим! Пусть новый год принесет здоровья и много новых идей

avatar
30.12.2020, 07:47:47

Я всегда жду Вашу продочку с нетерпением))))

avatar
30.12.2020, 07:29:36

Юля,а как же утренний кофе без проды? Мы ждём очень и пусть весь мир подождёт))))Спасибо.С Наступающим!

avatar
30.12.2020, 06:28:11

Для вашей продочки мы всегда найдем время. Всех с Наступающим. И всех благ.

avatar
30.12.2020, 06:22:22

Будем ждать с нетерпением!

avatar
30.12.2020, 06:21:01

Прошу выложить продолжение и завтра 31,и 1 и так далее...

avatar
30.12.2020, 06:13:09

С наступающим новым годом ❄️❄️❄️ Всех благ и всего самого наилучшего ☀️
Лучше два часа ходить по магазину и купить одежду на два дня, чем забрать из дома одежду Таи к которой она привыкла. Логика железная ;)) Да вообще странно, что папа приехал. Но как же меня раздражает этот "котик" и "киска" :-///
Спасибо большое ❤️❤️❤️
С учётом того, что завтра работаю, у меня время много поэтому я успею многое почитать;) Я за проду ))) Это первого числа не до телефона будет!

Всех читательниц ,.поздравляю с наступающим Новым годом !!!

Спасибо, Юля...С наступающим Новым годом ! Я за проду ...

Спасибо за рассказ. С Наступающим новым годом !!! Желаю процветания ,здоровья близким и вам и всех благ. Хотелось бы не расставаться с героями. Я за продочку завтра.

avatar
30.12.2020, 05:49:38

С наступающим Новым годом! Всего наилучшего, а продолжение на ваше усмотрение.

avatar
29.12.2020, 14:31:14

Пора сдаваться на милость папы)))), как же попал Аверин со своим враньем, но ведь тонет он не один, еще и Тая с ним в одной лодке, а-та-та ему)))!!!!! Юлечка, спасибо❤️