Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6975
11782 1393353

Текущий рейтинг:
#165 в Служебный роман
#327 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 09:57:17

СПАСИБОЧКИ за главу сеггодня!
С наступающим! Здоровья и вдохновения!

С Наступающим новым годом))))

avatar
31.12.2020, 07:33:03

Хлопоты, хлопоты ....
Тая скоро окончательно поймёт серьёзный настрой своего босса!))))
Главное, чтобы « бывшая» жена его не заявилась , как снег на голову...))) Или коллега , за своим пирогом ))
:))
Юлечка!!!! Спасибо огромное за продолжение!!!!
С наступающими праздниками!!!!❄️❄️❄️❄️
Здоровья и благополучия!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.12.2020, 10:25:04

Юличка очень хочеться завтра главу.Но если вы можно???

avatar
31.12.2020, 09:19:14

Ох, Тая-Женя))), ещё как придется, отговорка типа "голова болит" или "мы предпочитаем разные спальни" для папы не прокатит)))! Спасибо большое, Юлечка ♥!!!! С наступающим)))!!!

avatar
31.12.2020, 05:50:45

Что-то меня не только Аверин младший напрягает, но и старший. Сам бы рожал батальон детей и ждал от всех по внуку :)))
Вон сам пусть отцом становится, как раз его киска ему родит сколько он хочет :))) Мне кажется немного странно, что сын ничего не говорит против того, что отец в своём возрасте связался (другого слова не подберёшь) с молодой девушкой. Я может и не моралист, но как-то не очень хорошо отношусь к подобным людям. Или Аверин старший всё специально задумал?:D
Весёлый новый год всех ждёт ✌️✌️✌️
Спасибо большое ❤️❤️❤️
С наступающим новым годом ☃️☃️☃️
Счастья, здоровья, богатства и удачи ( ˘ ³˘)♥

Юля спасибо огромную за новую главу.
С Новым годом!!!

avatar
31.12.2020, 05:29:29

Спасибо большое за новую проду! Желаю позитива в жизни и вам и вашим героям! С Новым годом!

я тоже за следующую главу

И продочку хочется, и Вас отпустить к семье хочется, С Наступающим Новым Годом!

avatar
30.12.2020, 22:58:01

Пожалуйста, продочку, автор! Мы очень ждём! Захватывающе и увлекательно, поднимает настроение

avatar
30.12.2020, 22:31:27

Юля, соблазняете своим Авериным. А можно свой праздник сделать по образу и подобию фантазии и размаха Аверина? Дело за малым : срочно втретить такого мужчину. Говорят под Новый Год... Спасибо за праздничную суматоху.

avatar
30.12.2020, 22:23:08

А куда исчезал Аверин? Уж не нашёл ли он себе развлечение на вечер? Я его подозреваю

avatar
30.12.2020, 22:17:36

Новыя обложка? Интересно

avatar
30.12.2020, 21:29:28

ойй автооор продочка будет отличным подарком на НГ

avatar
30.12.2020, 13:58:33

Продочку хочется))

avatar
30.12.2020, 10:36:43

будь в який час знайду хвилинку на читання, чекаю)))

avatar
30.12.2020, 11:40:06

Если у вас будет время выкладывайте, я буду ждать продолжение. )))

avatar
30.12.2020, 12:12:38

оторваться невозможно, хоть несколько раз в день, но по ситуации смотрите сами.
Кстати, оч круто, что у Вас сюжет подгадан идеально по календарю особый какой-то кайф и настроение))))

avatar
30.12.2020, 18:09:58

Вот вот апокалипсис догонит Сашу)))!! Хотя мне кажется, что уже дело не в здоровье папы, а просто Таю ему не хочется выпускать и встретить с ней праздник)! Юлечка ♥, спасибо за продолжение, может завтра день посвятить новогоднему салатобуму и немного отдохнуть, хотя я проду всё равно хочу)))!