Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6976
11782 1393538

Текущий рейтинг:
#167 в Служебный роман
#332 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2021, 15:12:34

И чай, и варенье, и кроватку стелит босс, а я всё его ругаю, а он мне всё не нравится хД)))
Киска ведёт себя, как настоящая хозяйка!
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
02.01.2021, 15:28:27

А мне Алина даже нравится))), такая непосредственная, что думаю, то и говорю))). Аверин просто прелесть в своем стремлении угодить))! Спасибо Юля♥

avatar
02.01.2021, 14:25:40

По-моему они офигенно проводят время! А киска на поверку неплохая хозяйка оказалась:) может, не так все запущено у них с отцом?
Спасибо! :))

avatar
02.01.2021, 14:06:39

Ага! Ещё носочки и шарфик)) тогда совсем тепло будет!
Юль, спасибо!

avatar
02.01.2021, 11:03:09

Юлия, с Новым годом, с Новыми продами, успеха, вдохновения!!! Вы для меня (думаю, что не только), как наркотик со своей "сделкой". С нетерпением каждый раз жду продолжения, как и все предыдущие, надеюсь и последующие, книги. Счастья ВАМ!!!

avatar
02.01.2021, 10:08:50

Спасибочки ❤️

avatar
01.01.2021, 22:37:18

Юль, с наступившим!
А мне нравится дом! Чуток починить и все.
Не поняла про холодильник)

avatar
02.01.2021, 08:26:46

спасибо большое!И почему у мен такое ощущение,что Аверин-старший знаком с бабушкой Таи?

avatar
01.01.2021, 13:52:46

Такая вкусненькая прода с юмором немного к обеденном у кофе у меня получилась))! Спасибо Юлечка♥, хорошего дня и настроения))!!!

avatar
01.01.2021, 09:34:14

Спасибо за главу-подарок в новогоднюю ночь! Папа у Аверина- это что-то фееричное! Здоровья, любви, удачи, благодарных читателей и вдохновения в новом году!

avatar
01.01.2021, 10:03:39

Спасибо ❤️❤️❤️ С новым годом!

avatar
01.01.2021, 12:05:52

С Новым годом!
Очень авторитарный папа. Не понятно только, почему Аверин позволяет так командовать собой: то ли он финансово зависит от отца, то ли из детства до сих пор не вышел. А может действительно так любит его?

avatar
01.01.2021, 14:03:36

а мені подобається ця вся ситуація, такий собі квест, дуже цікаво що з цього вийде...можуть і до бабулі в гості нагрянуть)))))

avatar
01.01.2021, 09:26:15

Какой папа слишком навязчивый. Я бы давно взорвалась если меня так постоянно тыкали, что у меня всё не так. Рукалицо вообщем )
Спасибо большое ❣️❣️❣️
Поздравляю с новым годом ❄️❄️❄️

С Новым годом! Здоровья, успехов и всех земных благ.

avatar
01.01.2021, 08:12:13

Чувствую, что задержится папа ))

avatar
01.01.2021, 07:56:09

Юля, спасибо огромное. Прода стала приятным сюрпризом. Вы единственный автор, выложивший проду 1 января. Вы супер.

avatar
31.12.2020, 20:55:54

Если спать отдельно - от это придется делать тайно:) и это будет сложно... А так... очень даже милый вечер может получиться!
Спасибо! :))

avatar
31.12.2020, 12:10:00

Спасибо, за главу и за интригу. За желание прочитать и проследить развитие интриги.

avatar
31.12.2020, 09:34:18

З роком Новим, з новим щастям!

Хай святковим буде настрій.

Хай дива чекають вас

Кожен день і повсякчас.

Хай горять яскраво зорі,

Подарунків буде море.

Радості вам, позитиву,

Хай складеться рік щасливо!