Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6975
11782 1393401

Текущий рейтинг:
#167 в Служебный роман
#332 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 12:55:14

Ого, вот это поворот. Вот это милая киса. Устроила им праздник. Надеюсь они Таю не очень обидят

avatar
07.01.2021, 14:16:44

Может,сейчас откроется правда,что она Тая),а бабуля папуле подправит и зарядит сердце))).
И пора бы уже появиться бывшему ухажёру Таечки,пусть себя укусит за новое некусучее место))).

avatar
07.01.2021, 05:16:46

Вот так и надо папе Аверину. А то притащил какую-то выхухоль в дом. Буэээ. Только Таю жалко. За такое обоим Авериным по шеям надавать, чесн слово ☹️
Спасибо большое, Юля ❤️❤️❤️
С Рождеством Христовым ❄️✨❄️✨❄️✨❄️

avatar
07.01.2021, 12:41:49

Подсказывает мне моя фантазия, что его папа может еще и с бабушкой её пофлиртовать. А эта "киса" мне с самого начала не нравилась. Надеюсь его папа не долго будет расстраиваться.

avatar
07.01.2021, 11:47:29

Ю-хууу, вот эта киса))))! Бедный папа, у него же сердце))))! Спасибо!! С Рождеством христовым, Юлечка ♥

avatar
07.01.2021, 09:25:28

Хороша, кисуня...
Что и следовало ожидать, с её « пропажей»...
Быстрее бы уже вернулись наши искатели ...
Спасибо большое, Юля!)♥️
С праздником!)♥️

Юля , спасибо за проду... Ай да , киса.....Навешала ,старому ,пердуну,на уши лапши.,а тот и уши развесил...Рад стараться и кредитку доверил.....Вот же лопух...Наверное надо уже бабушку Таи,вызывать....Что бы оба Авериных получили от бабуси трячек...

avatar
07.01.2021, 05:51:14

Мдяя... интересно...

Да уж! Киса ничего себе так на уме! Надеюсь Аверин успеет вовремя!

avatar
07.01.2021, 08:14:19

Спасибо за продолжение! Вроде бы папа бизнесмен, лопухом не должен быть. Таю жалко!
С Рождеством, Юлечка и читатели! Мира всем!

avatar
07.01.2021, 08:07:58

Спасибо большое,Юлечка!Ну вот и все стало на свои места.И как теперь,сердце у отца выдержит подобный поворот событий?

avatar
07.01.2021, 05:17:11

Вот так Киска. Надеюсь Аверин вовремя подоспеет.

avatar
07.01.2021, 00:40:22

ой як солодко, ой як романтично...❤️❤️❤️

avatar
06.01.2021, 20:05:01

А мне нравится такой договор: тепло, приятно и розовые ощущения. А вот бабуля меня повергла в изумление своими требованиями. Вот это жизненный тонус! Спасибо

avatar
06.01.2021, 18:45:16

Прекрасно время проводят! Молодцы! :) и сейчас вернутся пара с его киской... Спасибо! :))

avatar
06.01.2021, 11:29:27

Бабушка просто огнище ♨️♨️♨️ Я тоже за стриптизёров :) А уж если приедут в виде пожарных хД))). ОМГ.
Утро обещает быть томным.
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2021, 11:24:58

Такая красивая и романтичная сцена, вот умеешь подать чувства красиво)!! Романтика, влюбленность... Спасибо большое Юленька ♥

avatar
06.01.2021, 10:20:19

Чмокичмоки))) интересно, смогут ли вызвать стриптезеров?!)))

avatar
06.01.2021, 09:12:25

Большое спасибо! Страсти накаляются!
А бабушка действительно решила пригласить стриптизеров. Я думала она так шутит.

avatar
06.01.2021, 08:22:00

Держим кулачки, что бы героям в отвественный момент никто не помешал.