- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сделка с боссом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741368906_9.png
Эксклюзив
Сделка с боссом
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6975
6975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#167 в Служебный роман
#332 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 23.01.2021
Аннотация к книге "Сделка с боссом"
Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Юлечка!Ай да бабушка!Значит,пустилась во все тяжкие?
Так,а бабушке то,после новогодней ночи то,будет в состояние идти в ресторан? И Тая ей так и не сказала об этом)
Главное в ресторане не встретить Телегину) Спасибо
Спасибо большое,Юлечка!Что там у бабушки уже стряслось?
Как бабушка вовремя... Или не вовремя:) а поцеловаться, думаю, уже можно. Вполне:)) спасибо! :))
Вот бабушка. Всю малину испортила. Интересно папаня успел уехать? А может и услышал настоящее имя "невестки". Было бы хорошо. Таи не надо бы было врать.
Юля! Я хочу себе такую кису в хозяйство на кухню. Платья не обещаю, но кайф от готовки - гарантирую))
Спасибо!
Какое милое у них утро!! И тапочки... :))
Надеюсь, он и дальше будет так мило приручать её:) спасибо! :) изумительное произведение!!
Очень нравится, спасибо большое!
Когда папа с киской обо всём узнают? Боже, что за мужик "весь магазин" аха-ха-ха xД))))
Ну почему? Почему Меня так раздражает босс и его так называемый спектакль??? ;)
Эх, бабушка всю контору спалила :D :D :D
Спасибо большое, Юля ❤️❤️❤️❤️❤️
Тая просто тает от Аверина))), как зефирка маршмелоу))! Чего то мне подсказывает, что после встречи с бабушкой, киса Алина вернётся в свою переноску и поедет домой)). Спасибо Юлечка♥
Какая прелесть!!!❤️
Юлечка!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!❤️
Такая приятная лёгкая книга с ноткой водевиля. Такой летящий стиль, юмор. В новый год самое то. Спасибо
Папенька мне нравится всё больше и больше. Постоянно смеюсь. Особенно когда после чертыханий накрылся котёл, а папенька сказал, что завтра же купит дом и подарит сыну, как будто просто заедет в супермаркет и купит его.
Спасибо за продолжение! Как хорошо с утра получить дозу Вашего произведения! Я просто становлюсь зависимой!
Правильно, такой колотун, не надо тапками разбрасываться)))! А вот намеки на сорочку от Аверина ясно Так намекают, что босс очень хочет продолжения банкета))! Спасибо Юленька ♥
Вот Аверину явно Тая давно нравится... И что-то мне кажется, что все эту историю с притворством он больше для себя затеял чем для папы. И папа явно не случайно оказался там, где был корпоратив. Вот осталось прорвать оборону Таи
Надо ещё тапочек накупить ))) с какими нибудь страшными мордашками
Зачем он собрался покупать сорочку? Этим должен заниматься настоящий муж, а не подставной ;)))
Прямо настоящий мужчина согрел девушку и даже не воспользовался её сонным состоянием) А мог бы хии)))
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️
Ох, как бы ночью не пришлось им согревать друг друга !))
Всё-таки , в доме холодно, а под одним одеялом вместе теплее будет!)))
Юлечка!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена