Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6975
11782 1393395

Текущий рейтинг:
#167 в Служебный роман
#332 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 08:18:03

Спасибо большое,Юлечка!Ай да бабушка!Значит,пустилась во все тяжкие?

avatar
06.01.2021, 05:42:13

Так,а бабушке то,после новогодней ночи то,будет в состояние идти в ресторан? И Тая ей так и не сказала об этом)

avatar
05.01.2021, 16:01:42

Главное в ресторане не встретить Телегину) Спасибо

avatar
05.01.2021, 14:00:56

Спасибо большое,Юлечка!Что там у бабушки уже стряслось?

avatar
05.01.2021, 13:35:26

Как бабушка вовремя... Или не вовремя:) а поцеловаться, думаю, уже можно. Вполне:)) спасибо! :))

avatar
05.01.2021, 08:39:44

Вот бабушка. Всю малину испортила. Интересно папаня успел уехать? А может и услышал настоящее имя "невестки". Было бы хорошо. Таи не надо бы было врать.

avatar
05.01.2021, 08:41:47

Юля! Я хочу себе такую кису в хозяйство на кухню. Платья не обещаю, но кайф от готовки - гарантирую))
Спасибо!

avatar
04.01.2021, 22:16:03

Какое милое у них утро!! И тапочки... :))
Надеюсь, он и дальше будет так мило приручать её:) спасибо! :) изумительное произведение!!

avatar
05.01.2021, 08:31:51

Очень нравится, спасибо большое!

avatar
05.01.2021, 11:13:12

Когда папа с киской обо всём узнают? Боже, что за мужик "весь магазин" аха-ха-ха xД))))
Ну почему? Почему Меня так раздражает босс и его так называемый спектакль??? ;)
Эх, бабушка всю контору спалила :D :D :D
Спасибо большое, Юля ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.01.2021, 13:05:21

Тая просто тает от Аверина))), как зефирка маршмелоу))! Чего то мне подсказывает, что после встречи с бабушкой, киса Алина вернётся в свою переноску и поедет домой)). Спасибо Юлечка♥

avatar
04.01.2021, 14:43:10

Какая прелесть!!!❤️
Юлечка!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!❤️

avatar
03.01.2021, 23:21:05

Такая приятная лёгкая книга с ноткой водевиля. Такой летящий стиль, юмор. В новый год самое то. Спасибо

avatar
03.01.2021, 23:09:15

Папенька мне нравится всё больше и больше. Постоянно смеюсь. Особенно когда после чертыханий накрылся котёл, а папенька сказал, что завтра же купит дом и подарит сыну, как будто просто заедет в супермаркет и купит его.

avatar
03.01.2021, 08:38:55

Спасибо за продолжение! Как хорошо с утра получить дозу Вашего произведения! Я просто становлюсь зависимой!

avatar
03.01.2021, 11:40:23

Правильно, такой колотун, не надо тапками разбрасываться)))! А вот намеки на сорочку от Аверина ясно Так намекают, что босс очень хочет продолжения банкета))! Спасибо Юленька ♥

avatar
03.01.2021, 10:55:05

Вот Аверину явно Тая давно нравится... И что-то мне кажется, что все эту историю с притворством он больше для себя затеял чем для папы. И папа явно не случайно оказался там, где был корпоратив. Вот осталось прорвать оборону Таи

avatar
03.01.2021, 09:28:11

Надо ещё тапочек накупить ))) с какими нибудь страшными мордашками

avatar
03.01.2021, 06:38:04

Зачем он собрался покупать сорочку? Этим должен заниматься настоящий муж, а не подставной ;)))
Прямо настоящий мужчина согрел девушку и даже не воспользовался её сонным состоянием) А мог бы хии)))
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️

avatar
03.01.2021, 01:06:46

Ох, как бы ночью не пришлось им согревать друг друга !))
Всё-таки , в доме холодно, а под одним одеялом вместе теплее будет!)))
Юлечка!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!❤️❤️❤️