- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сделка с боссом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741368906_9.png
Эксклюзив
Сделка с боссом
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6976
6976
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#153 в Служебный роман
#314 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 23.01.2021
Аннотация к книге "Сделка с боссом"
Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Весёлый" Новый год!
самый главный вопрос теперь, где же Саша папу то потерял?
Босс вернулся а отца где потерял. Надо же не дождалась когда женой станет так больше бы поимела. Чем пришлось бежать без ничего. Жду продолжения спасибо.
Ого! Новый котик окочурился? Ничего себе.. Вот так Алина!
А босс все же вовремя вернулся! Спасибо! :))
Вот вроде и грабители и трупик там лежит, а мне смешно и весело с этой ситуации, особенно с мыслей Там(◠‿◕)....
Ой! Так нежно и трогательно! "Можно я буду тебя любить" Да что там, и можно, и нужно... Вот счас трупик сдадите и любитесь
Спасибо, класс - весело, жду проду!!!
Только бы по пути Алина папу не встретила, а то и ему ещё перепадёт...
Думаю, что он будет неприятно удивлён, зная, какая его киса на самом деле...
Юля!
Спасибо большое за продолжение!
Вдохновения!)))♥️
Юлия здравствуйте а как можно подписку оформить, я из Казахстана у меня не получается. А так хочется прочесть книгу
Я думала, что тут хоть без криминала :-//
Вот так киска. Наделала делов. А где Аверин старший? Кто о чём, а младший всё о своём ;)
Спасибо большое ❤️❤️❤️
очень интересное продолжение хочется еще
Прям совсем совсем бездыханное тело??? Тогда точно придется продать этот дом морозильник! Но Сашенька молодец, сказал такие нужные и важные слова Тае))!! Спасибо большущее ♥ Юлечка ♥
Да, романтичная выдастся у них Новогодняя ночь! Вместо Деда Мороза полиция! А где папа? Заявление о пропаже заи пишет!?
Так,а когда тело очнётся???? Киску то надо догонять,чего в порыве ревности отчибучила...
Что ни глава, так новый поворот.
Всех с Рождеством!!! Сюжет интересный пока, только уж очень раздражает выкладываемый об'ем, в час по чайной ложке. Купила книгу и думала, что смогу нормально почитать, но купленная ничем не отличается от неоплачиваемого варианта, выкладывается тот же об'ем. А содержание нравится)))
Юля , спасибо за проду.... По Алине , тюрьма плачет....Ну и страсти у них.в доме ...
Ну и киска оказалась! Неожиданно! А я уж начала думать, что она почти нормальная! Ну хоть убивать Таю они вроде не собираются...
Спасибо! :)) очень интересно!!
Все не так плохо
Неожиданный финт от кисули! Обычной домушниуей оказалась! Как то мелковата рыбка, чтобы на грабеж пойти.
Юля, с Рождеством!
Так получилось, что я две последние проды прочла сегодня.
Потому и коммы такие, на 2 проды)))
Бабуля.
Бабуля зажигалка, но, конечно она уже никуда не дозвонится, канун праздника, мальчиков уже все давно забронировали)))
Босс.
Как же бедный босс живёт? Весной, летом? Когда вокруг все цветет и пахнет? Ужос!
Папа и кися.
У кого ещё топографический кретинизм? Кретинизм точно у папаши. Бедная, без денег! Я ей кредитку дал!))) Сажает выпившего сына за руль (а сын, на минуточку, к тому моменту полбутылки шампанского в себя влил).
Закончилось все логично))) Весело, весело встретим Новый год!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена