Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6976
11783 1393575

Текущий рейтинг:
#167 в Служебный роман
#332 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 12:43:06

Ну как же романтично получилось все у героев, прям на слезу умиления меня пробило))!! Здорово, Юлечка!!! А еще и такой сюрприз для Аверина, теперь Тая точно его и он за нее в ответе)!!! Благодарю от души, Юлечка!!!!!❤️❤️❤️

Юля , спасибо...................

avatar
10.01.2021, 19:08:47

Бабушка Ольга Владимировна какая умница! Одной фразой и благословила и Сашеньке ускорение придала к правильному действию. Молодца!

avatar
11.01.2021, 06:28:05

С такой, как Люся, ни одна киска рядом не стояла ) Всё папа Аверин поплыл и остальное не важно :)
А вот у младшего наоборот, проблема. Правильно, Тая, нечего тут в спектакль играть. Пусть сначала босс правду расскажет о Так и жене бывшей. А Тае в свою очередь надо рассказать о прошлом!!! Очень рада, что у них ничего не было.
Спасибо большое, Юля ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.01.2021, 06:31:47

ой як ніжно)))а ж до сліз)))

Разозлили)))
Сейчас он детей устроит) Если не получится, повторит. А потом ещё раз;)
Спасибо

avatar
10.01.2021, 11:53:37

Ну да, ведь Тая дала разрешение её любить)))

avatar
10.01.2021, 22:02:03

Как здорово!))))Во всем разобрались! Новый год встретили!
Было б сказано....))))Сашенька не растерялся!)))
Юлечка!
Спасибо большое за продолжение!)))♥️

О-о-о...Новый Год отпраздновали!) Осталось получить и раздать подарки!)) Спасибо!)

О-о-о...Новый Год состоится!) Стриптизер есть, осталось подготовить все остальное... Спасибо!))

avatar
10.01.2021, 14:42:15

ох жду ждуу проду ?

avatar
10.01.2021, 15:57:59

Какая чудесная новогодняя история! Спасибо! С Новым годом!

avatar
10.01.2021, 17:54:35

Вот это эпичный какой Новый Год получился,и грабитель стриптизер и брутальные полицейские)) А самое главное теперь ни кому нет дела что ее зовут по другому))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.01.2021, 09:32:18

Как тут всё закручено оказывается. ОМГ. Какая женщина, сама чинит газовый котёл ✌️
Полицейские не пожарные, но тоже ничего так ;)))
Куда, Аверин младший понёс Таю??? Пусть поставит её на место хД)))
Спасибо большое, Юля ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.01.2021, 12:37:06

ох який завзятий))))

avatar
10.01.2021, 09:06:17

Исполнение желааааний))
Юль, спасибо!

avatar
10.01.2021, 13:54:00

Привет. Добралась дотвоей новой книги очень понравилась. Спасибо большое. Спрошедшими праздниками тебя Здоровья и Счастья твоей семье. И творческого успеха.

avatar
10.01.2021, 12:54:10

Вот такой решительный Аверин нравится ещё больше, а насчёт имени видно все давно догадались про обман)))! Отопление то починили))?? Спасибо большущее Юлечка♥

Спасибо....Аверин с Таей пошли стараться ...., Бабульки умнички....

avatar
10.01.2021, 11:08:39

Хи-хи, похоже, пошел лучше стараться, а сентябре ждать пополнение Авериных))))
Спасибо большое