Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6975
11783 1393324

Текущий рейтинг:
#159 в Служебный роман
#317 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 12:39:03

Ну Таяяяя, ну что за выверты с побегами)))??? Поздно играть в догонялки, уже всё между вами с Авериным было))), теперь расслабься и наслаждайся))!
Юля, спасибо♥, героиня не смогла без игр разума принять предложение))))!

avatar
13.01.2021, 10:24:35

это что за неадекватное поведение? блин,прям сейчас разочаровалась от слова совсем!

avatar
13.01.2021, 10:01:23

Ну и дура! Сказать больше нечего.

avatar
13.01.2021, 09:46:10

Это что с ней такое внезапно случилось??? Он же рассказал все как она и хотела.... Ох, надеюсь, что Аверин просто так не сдатся

Что с ней случилось.... Бывший причинил боль...... и нанес ей серьезную травму....
Саша не смейо отступать от своей цели!!!!

avatar
13.01.2021, 13:49:41

Тая дура!)))

avatar
13.01.2021, 06:23:48

Что же наша Таечка скрывает?

avatar
13.01.2021, 06:18:50

Права была,что папаша хитрый лис ещё тот)). Развёл их на внуков)). оно и понятно было)).
Аверину ещё придётся побегать за Таей,да ещё и по сражаться за неё,и по защищать))). Тайна прошлого придёт на своих двух и напакостничает.

avatar
13.01.2021, 06:01:00

Надеюсь Саша быстро найдет нужные слова и действия, чтобы успокоить и вернуть Таю! И Данил Никитович подсобит!

avatar
13.01.2021, 05:35:39

Ах, трусишка, сбежала
Конечно, хочется, чтобы мужчина был рядом после ночи, да и Аверин мог бы разбудить перед уходом)) а теперь лови её)))
Спасибо большое

avatar
11.01.2021, 22:16:19

Исполнил совет)))
Удивила Тая, что такое случилось, почему не хочет говорить, неужто в прошлом кто-то прошёлся по этому поводу? Ничего, Аверин все залечит))
Спасибо большое

Спасибо!) Тогда... Он поговорит с отцом не завтра, а послезавтра!)) Удачи))

avatar
11.01.2021, 15:53:46

Хм... Действительно, почему Тая девственница была? У неё травма психологическая была в прошлом? Ну хорошо, замуж согласилась. Уже отлично. И условие не столь уж серьезное:))
Спасибо! :))

avatar
11.01.2021, 15:27:13

Ну вот и все,теперь только замуж)) А папа будет только рад))Спасибо огромное за продолжение)))

Ох, ещё и внутренних демонов Там придется боссу победить. Будем надеяться, что справится;)
Спасибо

avatar
11.01.2021, 17:11:59

Ой-ой, что же там было у Таечки??? Лишь бы не поссорились. А вот Аверин-старший тоже по ходу встретил свое счастье)))

avatar
11.01.2021, 13:06:40

Спасибо за продолжение! Мне нравится Аверин младший. Ведёт себя, как нормальный мужчина, не идеально, а нормально. Даже победил качка-стриптизера и на руках отнёс деву на второй этаж. Не хиленький мальчик!

avatar
11.01.2021, 05:13:23

Ей надо рассказать о своих страхах. Жду продолжения спасибо.

avatar
11.01.2021, 06:25:09

С нетерпением жду продолжения...

avatar
11.01.2021, 10:29:53

Юля, спасибо!
По-моему, папа уже в теме. Но, конечно, нужно бы, что бы Аверин сам признался