Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6975
11780 1393273

Текущий рейтинг:
#146 в Служебный роман
#297 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 05:54:50

Полгода практически ходили друг друга ненавидили и в один миг и любовь и признание в любви и колечко ))) Чуть странно, как по мне ;) Да и потом Тая права, папа знал правду. Так что босс, можно сказать ничего не исправил ;)
Ещё и платье не нравится. Вот жеж.
Да, точно. Противный босс хД))))))
Спасибо большое, Юля ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо!) Надеюсь, что Аверин развеет все её опасения!)

avatar
14.01.2021, 16:40:21

Я же говорила не сбежит)))Сейчас ее успокоит и все,все ее страхи пройдут)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.01.2021, 14:25:02

Эх, сказала бы я, почему... Но не хочу обижать героиню. Надеюсь, Аверин умнее её окажется:) Но хорошо, что она себе хоть призналась в истинной причине, почему сбежала..
Спасибо!

avatar
14.01.2021, 13:50:26

Бедная Тая (っ˘̩╭╮˘̩)っ. То один босс, то другой. А Аверин всё своё. Нет, определённо он мне не нравится. Ушла? И что? Имеет право, как мне кажется. В конце концов они ничего друг другу не обещали гы)))
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.01.2021, 10:22:50

Кроме того, что Аверин её босс совпадений особо не увидела, действительно странная реакция, но она и сама это уже поняла))). Давайте ребята мириться)))!! Спасибо Юлечка♥

Да, Тая струсила, но ее понять можно после происшедшего с ней случая, но Аверин не отступит и вернёт, она уже его любимая. Спасибо, Юлечка, интересное у них начало нового года , столько событий произошло и хороших и плохих, жизнь бьет ключом, особенно , у папаши.

avatar
14.01.2021, 06:55:34

От нашего Саши не убежишь!
Он такое сокровище никому не отдаст!
А Тае, хватило бы смелости с ним поговорить и открыться, ведь он её любит по-настоящему!))))
Юля!
Спасибо огромное за продолжение!)))♥️

Отъезд придется как то объяснять. Интересно, как? Скажет правду? Или просто оттолкнет? Жду продолжения с интересом!

avatar
14.01.2021, 07:36:35

Бедная Тая, ее можно понять. Мало того, что было предательство, так ещё обвинили ни за что, да ещё бабушке пришлось платить, чтобы отпустили. А тут, ладно одна ложь со стороны Аверина младшего, так ещё ложь со стороны Аверина старшего. Как-то неуютно девочке стало.

avatar
14.01.2021, 09:04:17

Я тоже баблгам хочу!
Спасибо!

avatar
14.01.2021, 09:33:57

И сейчас, наверное, она ничего не расскажет, а он сердитый развернется и уйдет...

avatar
14.01.2021, 06:03:23

Да от отца невеста сбежала, но от сына не сбежит. Он этого не допустит. Тот ещё кремень. Жду продолжения спасибо.

avatar
14.01.2021, 05:38:19

Ну почему, почему, может, про фиалки вспомнила))))
Спасибо!

Так он и дома её найдет!) Спасибо!)

avatar
13.01.2021, 19:57:35

Юля, мы уже на финишной прямой?

Разозлили Таю)
Теперь босс пускай пробегает, а то слишком легко ему счастье в руки досталось;)
Спасибо

avatar
13.01.2021, 14:10:48

Ой, ребенок! Главное, чтоб Аверин таким ребёнком не оказался, а смог простить этот её, простите, полнейший идиотизм.
С папочка его да, тоже интриган! Супер! Что то такое я и предпооагада интуитивно насчет его болезни..
Спасибо! :))

avatar
13.01.2021, 13:16:49

Трусиха она,конечно сбежать легче)))) Но кто теперь даст ей сбежать))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.01.2021, 10:08:35

Я в шоке от бабушки и Люси. Правильно Тая делает. Давайте найдём ей другого жениха? :))) Тем более видно, что в прошлом с ней что-то случилось и не очень хорошее ☹️☹️☹️
Блиин она так боится.
Конечно папа всё знал. А вот, что тут и Люся замешана нежданчик ;)
Он всё исправит. Ещё раз рукалицо хД)
Спасибо большое, Юля ❤️❤️❤️❤️❤️