- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сделка с боссом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741368906_9.png
Эксклюзив
Сделка с боссом
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6975
6975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#146 в Служебный роман
#297 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 23.01.2021
Аннотация к книге "Сделка с боссом"
Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолгода практически ходили друг друга ненавидили и в один миг и любовь и признание в любви и колечко ))) Чуть странно, как по мне ;) Да и потом Тая права, папа знал правду. Так что босс, можно сказать ничего не исправил ;)
Ещё и платье не нравится. Вот жеж.
Да, точно. Противный босс хД))))))
Спасибо большое, Юля ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!) Надеюсь, что Аверин развеет все её опасения!)
Я же говорила не сбежит)))Сейчас ее успокоит и все,все ее страхи пройдут)) Спасибо огромное за продолжение))
Эх, сказала бы я, почему... Но не хочу обижать героиню. Надеюсь, Аверин умнее её окажется:) Но хорошо, что она себе хоть призналась в истинной причине, почему сбежала..
Спасибо!
Бедная Тая (っ˘̩╭╮˘̩)っ. То один босс, то другой. А Аверин всё своё. Нет, определённо он мне не нравится. Ушла? И что? Имеет право, как мне кажется. В конце концов они ничего друг другу не обещали гы)))
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️❤️❤️
Кроме того, что Аверин её босс совпадений особо не увидела, действительно странная реакция, но она и сама это уже поняла))). Давайте ребята мириться)))!! Спасибо Юлечка♥
Да, Тая струсила, но ее понять можно после происшедшего с ней случая, но Аверин не отступит и вернёт, она уже его любимая. Спасибо, Юлечка, интересное у них начало нового года , столько событий произошло и хороших и плохих, жизнь бьет ключом, особенно , у папаши.
От нашего Саши не убежишь!
Он такое сокровище никому не отдаст!
А Тае, хватило бы смелости с ним поговорить и открыться, ведь он её любит по-настоящему!))))
Юля!
Спасибо огромное за продолжение!)))♥️
Отъезд придется как то объяснять. Интересно, как? Скажет правду? Или просто оттолкнет? Жду продолжения с интересом!
Бедная Тая, ее можно понять. Мало того, что было предательство, так ещё обвинили ни за что, да ещё бабушке пришлось платить, чтобы отпустили. А тут, ладно одна ложь со стороны Аверина младшего, так ещё ложь со стороны Аверина старшего. Как-то неуютно девочке стало.
Я тоже баблгам хочу!
Спасибо!
И сейчас, наверное, она ничего не расскажет, а он сердитый развернется и уйдет...
Да от отца невеста сбежала, но от сына не сбежит. Он этого не допустит. Тот ещё кремень. Жду продолжения спасибо.
Ну почему, почему, может, про фиалки вспомнила))))
Спасибо!
Так он и дома её найдет!) Спасибо!)
Юля, мы уже на финишной прямой?
Разозлили Таю)
Теперь босс пускай пробегает, а то слишком легко ему счастье в руки досталось;)
Спасибо
Ой, ребенок! Главное, чтоб Аверин таким ребёнком не оказался, а смог простить этот её, простите, полнейший идиотизм.
С папочка его да, тоже интриган! Супер! Что то такое я и предпооагада интуитивно насчет его болезни..
Спасибо! :))
Трусиха она,конечно сбежать легче)))) Но кто теперь даст ей сбежать))Спасибо огромное за продолжение))
Я в шоке от бабушки и Люси. Правильно Тая делает. Давайте найдём ей другого жениха? :))) Тем более видно, что в прошлом с ней что-то случилось и не очень хорошее ☹️☹️☹️
Блиин она так боится.
Конечно папа всё знал. А вот, что тут и Люся замешана нежданчик ;)
Он всё исправит. Ещё раз рукалицо хД)
Спасибо большое, Юля ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена