Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6975
11783 1393448

Текущий рейтинг:
#167 в Служебный роман
#332 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 11:10:32

Думаю само собой все разрешилось. Мне почему то кажется что отец отлично знал о сыне все . Но решил дожать жалостью на больное сердце. А как увидел Таю решил дожать до конца чтобы сын действительно женился. Жду продолжения спасибо.

avatar
10.01.2021, 06:01:57

Получил доступ к телу и руководство к действию-как тут не воспользоваться ситуацией?А Аверин старший не промах.Спасибо большое,Юлечка!

avatar
10.01.2021, 05:18:21

Отопление думаю починили )))) Предлагаю Аверинцев старшему обратить внимание на бабушку Таи ))) и как Папа ремнём отхлестал противную поклонницу !!! Читала и улыбалась ))

Ну что сказать? Помогла как могла бабуля)))))

avatar
09.01.2021, 23:31:53

Хорошо, когда есть кем отвлечь внимание, грабитель как раз к делу))))
А бабушка как раз Данилу подходит)
Спасибо большое

Спасибо!) Классная история!)) С удовольствием и нетерпением жду продолжения!) Вдохновения))

avatar
09.01.2021, 20:31:15

Юлия спасибо смеялась души. Он ее ремнем а она его шампанским. А ещё бабулек привез. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.01.2021, 12:13:07

Вот это приключения...
Надеюсь, что теперь последуют признания!))
Хватит уже в кошки -мышки играть!:)
Но, немногую отметить, что папа хорош!)))Какой « сюрприз» домой отправил, а уж каким способом...
Раз и навсегда..!)
Юля!
Спасибо большое за продолжение!
Вдохновения!)♥️

Если папе преподнести новости в последовательности: грабитель-мошенничество-кража-нет жены, то он уже не так сильно среагирует))
Спасибо ❤️

Телегиной , кекса захотелось....Дзинь-дзинь....А папанька ,интересно где познакомился с бабулькой Таиной, и ее подругой ?Вот сейчас будет концерт по заявкам....Эти бабульки ровня, подходят для Аверина старшего...А то каких то малолеток находят....

avatar
09.01.2021, 06:49:37

Водевиль отдыхает! Мне нравится!

avatar
09.01.2021, 07:14:05

Спасибо большое,Юлечка! Буду очень сильно смеяться,если Аверин-старший сейчас начнёт клеить Телегину

avatar
09.01.2021, 05:58:58

И кто тут с кем играет в загадки)))

avatar
09.01.2021, 05:12:39

"Сам дома один" просто отдыхает по сравнению с их новогодней ночью)
Юль, спасибо!

Вот это Новый год по нашему). Столько приключений!

avatar
09.01.2021, 10:52:51

Вот, пусть поучится молодое поколение, как со всякими Телегиными разбираться))! Ремнем её и за забор!! Ещё и со своими снегурочками, да наш папа вообще крепкий дед))!! Спасибо большущее ♥ Юлечка ♥

avatar
09.01.2021, 11:48:49

Что-то мне кажеться, что папа догадался давно, что Женя не Женя вовсе...

avatar
09.01.2021, 13:21:33

Я НИКОГДА не смогу понять таких, как Телегина. Ставить себя выше всех, умнее, красиве и прочая лабуда. И вот так прийти к начальству с одним намерением потрахаться. Фу.
Аверин младший оплошал.С битой пошёл и от "биты" же и получил!
Одна бабушка во время подоспела. Если раньше была мысль свести бабушку с Авериным старшим, то сейчас однозначно НЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Впереди его ждут ещё много кисок, подобных Алине.
СПасибо большое!!!

avatar
09.01.2021, 05:34:27

И в этом месте должна рвануть петарда. Новый год всё ж. Спасибо

avatar
09.01.2021, 05:23:50

Папа догадался?