Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6975
11782 1393366

Текущий рейтинг:
#160 в Служебный роман
#320 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 18:41:24

оооо!!!! давайте завтра тоже проду!!!!

avatar
30.12.2020, 18:49:49

Классно как! Новый год предстоит веселый! Я только не понимаю, чего этот пара должен окочуриттся от правды... Бодрый такой мужик:) если его на "кису";хватает, на правду точно хватит!
Спасибо! :))

avatar
30.12.2020, 20:14:47

VOT sloznyj vopros.... Dumaju Vm nuzen vyhodnoj))))) Ved i Vam toze predstoit i gotovit i k vstreche goda podgotovitsia, ja v liubom sluchiaje zagliadyvat budu)))))

avatar
30.12.2020, 20:39:39

Очень хочется читать без остановки, а завтра тем более.

avatar
30.12.2020, 10:39:11

Юлечка поздравляю Вас с наступающим Новым годом! вдохновения и хорошего нового года! а продачку с удовольствием почитаем.

Автор если нетрудно для вас то мы ждём продолжения и 31декабря невозможно расстаться с героями❤️?

avatar
30.12.2020, 14:10:13

Я за отдых,и выходной. Пусть муза отдохнёт:-). С наступающим новым годом,желаю крепкого здоровья, вагон счастья, чуточку терпения,и много любви. И музу вдохновения и бурной фантазии! Спасибочки ❤️

avatar
30.12.2020, 05:37:35

Хочется продолжения. С наступающим Новым Годом).

avatar
30.12.2020, 05:25:21

я буду ждат продолжения

Юля каждое утро жду 9:00 что бы прочитать продолжение, возможно это эгоизм, но очень хочется продолжения.

avatar
30.12.2020, 05:16:47

буду ждать

avatar
30.12.2020, 10:18:03

Если получится выложить проду, буду рада)) если , не получится выложить, ничего страшного)) Новогодний стол очень важен ))
С наступающим !!!

avatar
30.12.2020, 05:14:04

мммм, спасибо! жду продолжения...

avatar
30.12.2020, 09:34:18

Я жду каждое утро продочку) Спасибо !) И с Наступающим Новым годом !

avatar
30.12.2020, 09:37:34

Продочку, конечно, хочется, но и у Автора должен быть праздник))

Время на продочку я всегда найду))) С наступающим!))

avatar
30.12.2020, 05:13:47

да подстава полная..... Молодец Аверин,как он загоняет её в силки красиво!!! Держись Тая,на тебя идет конкретная охота!!!!!

avatar
29.12.2020, 23:27:32

Может папа уже в курсе,что сын разведён. И ему понравилась Тая. Раньше не приезжал,а тут даже с ёлкой. И внуков охота.

avatar
29.12.2020, 21:54:59

Ха ха ха! Просто класс! Я тоже себе представила!
Вообщем очень здорово и неожиданно!! Классная вечеринка с... фальшивым тестем! Спасибо большое! :) балдею от этой книги!!

Пусть будет выходной 31! Семья-это самое главное