- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сделка с боссом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741368906_9.png
Эксклюзив
Сделка с боссом
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Рейтинг:
6975
6975
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#175 в Служебный роман
#334 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 23.01.2021
Аннотация к книге "Сделка с боссом"
Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли он умеет готовить - надо брать:) умеющий готовить мужчина редко бывает негодяем:)) прелесть какая! :) такое баталии прикольные у них там! Спасибо большое! :))
можно сразу все
Надеюсь на корпоративе,Аверину хорошо подпортят нервишки, а что надо же как-то отомстить за платье!?!?! Спасибо
Нет,Юля, так не честно. Сегодня особенно обворожительный текст, а Вы, как в " Шехерезаде", прекратили дозволенные речи. Тут тебе Авенин, превратившийся в классного смертного мужчину, и Тая,превратившаяся в заманчивую плюшку. А перекрасившаяся Телегина с осмелевшим Аркадием проворачивают операцию " Ы" по их присвоению. Вот ведь говорила, что Телегина в брешь заползёт, змея крашена. Надо срочно исправлять допущенные огрехи. Спасибо, Юлечка, взбодрили, всё-таки Новый Год!
Аверин и будет готовить? Серьезно? С нетерпением жду такого момента.
Юлечка,спасибо большое!Очень развитая!А как Аверин ревнует....А может хозяева корпоратива хотят предложить Тае работу у них?
Тая! Держи оборону и декольте пригодится, на корпоративе все средства хороши)))! Аркадий прелесть, ну просто как нельзя вовремя, пусть биг босс ревнует))!!! Спасибо большое Юлечка, ♥ веселье начинается)))
Я конечно хотела кавалера для Таи, но Аркаша как-то слишком рьяно взялся за дело;) Или это всё происки Миланы, я тоже об этом подумала ☺️ Увидела и сделала свои выводы!
Аверин и эсэмэсочки пишет. Блюдёт честь Таисии.
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️
хочу бесплатно
Эх, Юля, я Вам тут выписала премию с золотым пером, а Вы не дали Тае с Авериным поцеловаться.Как- то чувствую , что мы что-то не доделали. А если Телегина тут в брешь заползёт? Вы что себе думаете? Она же перекрашиваться побежала. Осторожне! Она ещё и с пирогами.Новый Год не испортим? Так, читаю дальше.
Визуализация красивая, правда немного жаль, что платье нарисовано другое, не как в книге
Спасибо, Юль!
Внимание! По всему периметру объявлена ТРЕВОГА!! ОНИ ЧТОТО ЗАДУМАЛИ! НУЖНО ВСЕМ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫМ!
Спасибо за продолжение. Интересно, Горская с Аркадием действительно что-то задумали или это просто флирт?
Визуализация мне нравится, красивая пара, но, мне кажется, что у Таи платье чёрное, а босса рубашка темно-синяя
Красивая сказка) чисто теоретически, ещё бабушка с папой должна "замутить", а может и бывший на корпоративе всплывет
Тая, ну куда сорвалась-то. Взрослые люди обычно раз-го-ва-ри-ва-ют. Дурашка)
спасибо, Юля!
Телегина стояла с двумя подносами в руках и ждала когда ей дверь кто-нибудь откроет?)))
Юля, спасибо!
Ну вообще да. рановато целоваться :) но она рискует поссориться с ним, опять получить злобного босса :) Надеюсь, Аверин устоит, продолжит за ней ухаживать, заботиться и в итоге завоюет ее серце! :)
Спасибо! Мне очень нравится!
Мне так было интересно, почему сделали платным?
Ну очень интересно, жду продолжения... Спасибо Вам, легко читается , отдыхаю!!!
Надо бы ету Телегина отправить куда-то в командировку так на годик,а то уже начинает нервировать. Аверин молодец сразу понял что она не охотится за его сердцем а за кошельком.Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена