Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6975
11775 1392765

Текущий рейтинг:
#175 в Служебный роман
#334 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 21:38:55

Если он умеет готовить - надо брать:) умеющий готовить мужчина редко бывает негодяем:)) прелесть какая! :) такое баталии прикольные у них там! Спасибо большое! :))

avatar
26.12.2020, 16:22:30

можно сразу все

avatar
26.12.2020, 10:46:25

Надеюсь на корпоративе,Аверину хорошо подпортят нервишки, а что надо же как-то отомстить за платье!?!?! Спасибо

avatar
26.12.2020, 13:59:20

Нет,Юля, так не честно. Сегодня особенно обворожительный текст, а Вы, как в " Шехерезаде", прекратили дозволенные речи. Тут тебе Авенин, превратившийся в классного смертного мужчину, и Тая,превратившаяся в заманчивую плюшку. А перекрасившаяся Телегина с осмелевшим Аркадием проворачивают операцию " Ы" по их присвоению. Вот ведь говорила, что Телегина в брешь заползёт, змея крашена. Надо срочно исправлять допущенные огрехи. Спасибо, Юлечка, взбодрили, всё-таки Новый Год!

avatar
26.12.2020, 08:04:25

Аверин и будет готовить? Серьезно? С нетерпением жду такого момента.

avatar
26.12.2020, 10:06:33

Юлечка,спасибо большое!Очень развитая!А как Аверин ревнует....А может хозяева корпоратива хотят предложить Тае работу у них?

avatar
26.12.2020, 07:58:58

Тая! Держи оборону и декольте пригодится, на корпоративе все средства хороши)))! Аркадий прелесть, ну просто как нельзя вовремя, пусть биг босс ревнует))!!! Спасибо большое Юлечка, ♥ веселье начинается)))

avatar
26.12.2020, 07:41:01

Я конечно хотела кавалера для Таи, но Аркаша как-то слишком рьяно взялся за дело;) Или это всё происки Миланы, я тоже об этом подумала ☺️ Увидела и сделала свои выводы!
Аверин и эсэмэсочки пишет. Блюдёт честь Таисии.
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️

avatar
26.12.2020, 15:49:16

хочу бесплатно

avatar
26.12.2020, 12:34:27

Эх, Юля, я Вам тут выписала премию с золотым пером, а Вы не дали Тае с Авериным поцеловаться.Как- то чувствую , что мы что-то не доделали. А если Телегина тут в брешь заползёт? Вы что себе думаете? Она же перекрашиваться побежала. Осторожне! Она ещё и с пирогами.Новый Год не испортим? Так, читаю дальше.

avatar
26.12.2020, 06:34:10

Визуализация красивая, правда немного жаль, что платье нарисовано другое, не как в книге

avatar
26.12.2020, 11:13:47

Спасибо, Юль!
Внимание! По всему периметру объявлена ТРЕВОГА!! ОНИ ЧТОТО ЗАДУМАЛИ! НУЖНО ВСЕМ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫМ!

avatar
26.12.2020, 10:00:08

Спасибо за продолжение. Интересно, Горская с Аркадием действительно что-то задумали или это просто флирт?
Визуализация мне нравится, красивая пара, но, мне кажется, что у Таи платье чёрное, а босса рубашка темно-синяя

avatar
25.12.2020, 22:25:25

Красивая сказка) чисто теоретически, ещё бабушка с папой должна "замутить", а может и бывший на корпоративе всплывет

avatar
24.12.2020, 23:33:27

Тая, ну куда сорвалась-то. Взрослые люди обычно раз-го-ва-ри-ва-ют. Дурашка)
спасибо, Юля!

avatar
25.12.2020, 10:49:13

Телегина стояла с двумя подносами в руках и ждала когда ей дверь кто-нибудь откроет?)))
Юля, спасибо!

avatar
24.12.2020, 21:51:49

Ну вообще да. рановато целоваться :) но она рискует поссориться с ним, опять получить злобного босса :) Надеюсь, Аверин устоит, продолжит за ней ухаживать, заботиться и в итоге завоюет ее серце! :)
Спасибо! Мне очень нравится!

avatar
24.12.2020, 22:36:41

Мне так было интересно, почему сделали платным?

avatar
24.12.2020, 23:56:08

Ну очень интересно, жду продолжения... Спасибо Вам, легко читается , отдыхаю!!!

avatar
25.12.2020, 10:09:37

Надо бы ету Телегина отправить куда-то в командировку так на годик,а то уже начинает нервировать. Аверин молодец сразу понял что она не охотится за его сердцем а за кошельком.Спасибо