Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6975
11768 1392507

Текущий рейтинг:
#184 в Служебный роман
#338 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 07:43:06

Прикольно будет , если Милана увидеть зебр и они ей понравятся ))
Спасибо .

avatar
19.12.2020, 05:21:14

Такое ощущение, что телега на Таю ведро помоев вылила :(. Да вот хрен бы ему, а не оладушки. И вообще кто их есть вилкой. рукалицо хиии)))
Босс бесится, что Милане понравились зебры, а не та серость, к которой он привык ;)))
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️

avatar
18.12.2020, 22:45:22

Что то узнала про нее и его? Что их наверно видели вместе? А пусть скажет что она его жена,у Телегиной сразу инфаркт будет)) Спасибо огромное за продолжение)

Умереть не встать! Её звёздность Юлия Телегина снизошла до нашей Таи. Ой, не к добру!

Не нужно нам никаких дел с Телегиной. Нам нужно задобрить босса и искать рецепт лимонного пирога;)
Спасибо

avatar
18.12.2020, 17:52:27

Очень классная бабушка! :) она может сыграть важную роль какую-нибудь!
Спасибо! :) очень интересно!!

avatar
18.12.2020, 17:52:22

Спасибо

avatar
18.12.2020, 19:22:50

С подпиской будет

avatar
18.12.2020, 16:02:57

Бабуля огонь!
Спасибо за продолжение

avatar
17.12.2020, 12:45:31

А папа старенький, но не дурак. Уже все понял. Эпотажник, епономать))
Юльчик, спасибо!

avatar
18.12.2020, 08:00:13

Охо-хо, соперница, не хочет ли она через Таю пробраться к сердцу Аверина?
Не получится)))
Спасибки ❤️

avatar
18.12.2020, 07:48:24

"убийца фиалок" ))) Тая долго ему их не простит )))
Телегина небось не справляется, стопудово начнет помощи просить, а потом за свою работу выдавать будет.
Оладушки - секретное оружие задобрения босса )))

avatar
18.12.2020, 16:24:23

Читается легко. Вчера все главы прочитала за ночь. Продолжайте дальше писать!) Буду читать...

avatar
18.12.2020, 06:36:44

И что же за дело у этой мымры?? Шли её лесом Тая!!! Спасибо!!!

avatar
18.12.2020, 15:29:39

Убийца фиалок!!!
Ору!

avatar
18.12.2020, 05:57:03

Бабуля огонь!))) Поберегитесь, юные особы и больное дедушкино сердце!:)))
Спасибо большое, Юля!))))
Вдохновения!))))♥️

avatar
18.12.2020, 05:35:13

Бабушка что надо . Жду когда родителей будут знакомить. Думаю отец Аверина не отвертишся от такой бабули. Жду продолжения спасибо.

avatar
18.12.2020, 14:23:28

Ну и дурик, наш Шурик)!!! Как он мог Телегина продвинуть в начальницы??? Хрен ему с горчицей, а не оладьи и лимонный пирог)!! Спасибо Юлечка♥

avatar
18.12.2020, 08:44:17

Прикольная история...но хотелось бы (если можно конечно) продолжение от лица Аверина,... а так всё