- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сделка с боссом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741368906_9.png
Эксклюзив
Сделка с боссом
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Рейтинг:
6974
6974
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#183 в Служебный роман
#345 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 23.01.2021
Аннотация к книге "Сделка с боссом"
Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.
Книга вышла на бумаге.
Другие книги автора
774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ....... даже слов приличных нет)))! Это потому, что Таечка ему нравится, а она терпеть не может этого индюка))! Хотя у неё и правда проблемы с цветовосприятием, леди-радуга)))! Спасибо Юлечка♥
Не удалось сбежать,и цветы он явно ей покупал,все плакали ее бесплатные коктейли))Спасибо огромное за продолжение))
Какое стоять? У нее законный выходной. Может идти, куда захочет))
Спасибо
Юля, это Вы написали? Я Вас вообще не узнала. Аверин и эта девочка- в Вашем исполнении это что-то. Думаю, посреди этого хищного женского царства девочка и показалась ему розовым цветком, чего он вообще-то не любит. Но чем-то она его зацепила. Может, тем , что он её ничем не цепляет? Любопытство разгорается. А кому букет? Спасибо
Ну, эта героиня моя. По молодости, я помню, все потрясающие последние новости я узнавала последней. Я сйчас посмеялась, по-доброму. Ничего, эти мымры её научать держать ушки на макушке. Спасибо
Что-то мне подсказывает, что она мужику нравится
Приблизил к себе, а дальше ведёт себя как школьник — за косички дёргает)
А цветочки мамочке на ДР?
Юль, спасибо!
Наверное, не зря он к ней придирается, хочет изучить характер и перевоспитать , если понадобится, поэтому посадил почти рядом , чтобы видеть каждый день. Хотя Тая стала его помощницей , ещё и дизайном занимается лично,поэтому продолжает сдавать ему отчеты? Спасибо Юлечка,
Интересное начало
То есть он полгода он терроризирует :(. И она терпит? Может другую работу подыскать?
А что с фиалками не так? Вдруг аллергия именно на них? Или специально, чтобы Таю позлить?( Разработал план и давай воплощать в жизнь ;) И кому этот букет роз? Куда он с ним собрался?) Вдруг к родственникам на праздник какой-нибудь?
Столько вопросов хД)))
А что это он Таей в выходной командует. Стоять! Что за бред хиии))))
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️❤️❤️
И то нам не так , и это не этак...
Значит , трудно угодить или испытывает на прочность?
А за фиалковый платочек я так и знала, что зацепится.)))
Юля!
Спасибо большое!))))
Вдохновения!)))♥️
Команды раздаёт, посмотрите на него ......
Спасибо за продолжение
О нет! Только не фиалки!? они же вернутся?)) жду продолжения))) а так конечно интересно - всю ночь отчет изучал... и так не понравилось, что решил себе помощника организовать)))))
Да он зверюга чесное слово,чо орать то.Во как девушку запугал:-)
С новинкой!
А фиалок тоже жалко! Я люблю эти красивые и неприхотливые домашние цветы...
Похоже он присмотрел ее себе,и работку то рядышком с ним предложил))))Спасибо огромное за продолжение))
Теперь ещё и дополнительная цель появится - вернуть фиалки на место. Они же не мешают ((
Этого босса перевоспитывать и перевоспитывать.
Спасибо ❤️
Достать их из мешка. Немедленно.
Фиалки это да.....
Бомба!
Спасибо. Книга нравится, ждем продолжения.
Аверин не промах,кажетса ему Тая понравилась оооочень,раз он так усердно изучал её ризюме! спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена