Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6974
11769 1392412

Текущий рейтинг:
#183 в Служебный роман
#345 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 16:35:21

Вот же ....... даже слов приличных нет)))! Это потому, что Таечка ему нравится, а она терпеть не может этого индюка))! Хотя у неё и правда проблемы с цветовосприятием, леди-радуга)))! Спасибо Юлечка♥

avatar
13.12.2020, 14:54:47

Не удалось сбежать,и цветы он явно ей покупал,все плакали ее бесплатные коктейли))Спасибо огромное за продолжение))

Какое стоять? У нее законный выходной. Может идти, куда захочет))
Спасибо

avatar
13.12.2020, 14:15:30

Юля, это Вы написали? Я Вас вообще не узнала. Аверин и эта девочка- в Вашем исполнении это что-то. Думаю, посреди этого хищного женского царства девочка и показалась ему розовым цветком, чего он вообще-то не любит. Но чем-то она его зацепила. Может, тем , что он её ничем не цепляет? Любопытство разгорается. А кому букет? Спасибо

avatar
13.12.2020, 14:02:08

Ну, эта героиня моя. По молодости, я помню, все потрясающие последние новости я узнавала последней. Я сйчас посмеялась, по-доброму. Ничего, эти мымры её научать держать ушки на макушке. Спасибо

avatar
13.12.2020, 11:25:57

Что-то мне подсказывает, что она мужику нравится
Приблизил к себе, а дальше ведёт себя как школьник — за косички дёргает)
А цветочки мамочке на ДР?
Юль, спасибо!

Наверное, не зря он к ней придирается, хочет изучить характер и перевоспитать , если понадобится, поэтому посадил почти рядом , чтобы видеть каждый день. Хотя Тая стала его помощницей , ещё и дизайном занимается лично,поэтому продолжает сдавать ему отчеты? Спасибо Юлечка,

avatar
13.12.2020, 08:51:16

Интересное начало

avatar
13.12.2020, 05:28:34

То есть он полгода он терроризирует :(. И она терпит? Может другую работу подыскать?
А что с фиалками не так? Вдруг аллергия именно на них? Или специально, чтобы Таю позлить?( Разработал план и давай воплощать в жизнь ;) И кому этот букет роз? Куда он с ним собрался?) Вдруг к родственникам на праздник какой-нибудь?
Столько вопросов хД)))
А что это он Таей в выходной командует. Стоять! Что за бред хиии))))
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.12.2020, 08:04:42

И то нам не так , и это не этак...
Значит , трудно угодить или испытывает на прочность?
А за фиалковый платочек я так и знала, что зацепится.)))
Юля!
Спасибо большое!))))
Вдохновения!)))♥️

avatar
13.12.2020, 05:47:59

Команды раздаёт, посмотрите на него ......
Спасибо за продолжение

О нет! Только не фиалки!? они же вернутся?)) жду продолжения))) а так конечно интересно - всю ночь отчет изучал... и так не понравилось, что решил себе помощника организовать)))))

avatar
13.12.2020, 10:16:17

Да он зверюга чесное слово,чо орать то.Во как девушку запугал:-)

avatar
12.12.2020, 14:39:46

С новинкой!
А фиалок тоже жалко! Я люблю эти красивые и неприхотливые домашние цветы...

avatar
12.12.2020, 20:27:30

Похоже он присмотрел ее себе,и работку то рядышком с ним предложил))))Спасибо огромное за продолжение))

Теперь ещё и дополнительная цель появится - вернуть фиалки на место. Они же не мешают ((
Этого босса перевоспитывать и перевоспитывать.
Спасибо ❤️

avatar
12.12.2020, 18:59:47

Достать их из мешка. Немедленно.

avatar
12.12.2020, 18:59:10

Фиалки это да.....
Бомба!

avatar
12.12.2020, 17:59:19

Спасибо. Книга нравится, ждем продолжения.

avatar
12.12.2020, 14:32:00

Аверин не промах,кажетса ему Тая понравилась оооочень,раз он так усердно изучал её ризюме! спасибо ❤️