Книга. "Сделка с боссом" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка с боссом

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6975
11769 1392458

Текущий рейтинг:
#183 в Служебный роман
#345 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Сделка с боссом"

Александр Данилович Аверин - наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай...
Книга вышла на бумаге.


774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 13:24:47

)))), Сашенька-бульдозер, прошёлся по Таисие без сожаления и с милой улыбкой)))! Но с другой стороны он прав, проекты с зеброй хороши, но там где они необходимы, может это бюро ей творческим концептом не подходит. Зато она будет ближе к холостому шефу, Телегина бы душу продала за такое место)))! Спасибо Юлечка♥

avatar
12.12.2020, 12:12:06

Бедные фиалки(( Кому и чем они не угодили?
А Александр Данилович быстро адаптировался на новом месте, сразу занялся перестановкой кадров...
Неспроста, это....
Спасибо большое!)))
Вдохновения!)))♥️
Обложки суперские!)))♥️

avatar
12.12.2020, 13:12:00

Дааа, все можно стерпеть, но фиалки...это перебор)))
Ох не прост Сашенька, надо быть начеку
Спасибо большое

avatar
12.12.2020, 12:31:02

С новинкой!!!Свою девочку теперь будет держать возле себя.Молодец Саша,стратег.
Жду продолжения.Спасибо

Фиалки видимо тоже куда-то не вписываются!
Спасибо)))

avatar
12.12.2020, 09:49:32

Кто, куда и зачем дели фиалки???
А Сашенька быстро сообразил что к чему ;)))
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
12.12.2020, 06:06:44

Ох как быстро к себе под бочок взял ее )))))
Спасибо за продолжение

avatar
12.12.2020, 03:25:11

Ну я теперь не усну от любопытства, хоть кто-то проду обещал утром, она вот ночью появилась
Куда делись фиалки? В мусорном мешке?
Какой кошмар!
Юля, спасибо!

avatar
12.12.2020, 09:24:21

Сашенька совсем не промах, какую девочку поймал!!

avatar
12.12.2020, 01:03:59

С новинкой)))

avatar
11.12.2020, 20:59:04

Интересное начало . Успехов и вдохновения

avatar
11.12.2020, 15:21:09

С новой книгой! :))
Вот так, упала в руки новому боссу! Здорово! :)
Такое классное многообещающее начало! Спасибо! :))

avatar
11.12.2020, 16:16:01

Куда ето он такой весь мачо с цветами?Спасибо:-)

Ура! Люблю ваши книги’ жду!!!! Поздравляю !!!

С новинкой! Вдохновения и легкого пера!

Новый босс сразу выделил ту, что приглянулась;)
Вдохновения!!!

Какое интересное начало!Ждём продочку ещё!

avatar
11.12.2020, 12:45:17

С новиночкой, Юля ❤️❤️❤️
Вдохновения Музу ✍️✍️✍️ и благодарных читателей ♨️♨️♨️

С почином!
Вдохновения!

avatar
11.12.2020, 11:34:02

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!