Книга. "Седьмая жизнь злодейки" читать онлайн

Седьмая жизнь злодейки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литдорама, попаданка в свое про..., второй_шанс_для_злод...

Читать
Рейтинг:
1381
4431 235193

Текущий рейтинг:
#41 в Азиатское фэнтези
#1225 в Любовное фэнтези


Полный текст 171 стр.

14.04.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Седьмая жизнь злодейки"

Я была доброй и глупой, но меня выставили злодейкой и убили. Через множество перерождений я вновь вернулась в самое первое тело, но теперь мне хватит ума и хитрости, чтобы отомстить врагам. Они узнают, что такое настоящая злодейка!
И принца я им больше не отдам!

Вдохновение мы поймали на первых сериях минидорамки «грядущее богатство»;)

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2025, 13:40:09

Спасибо большое за интересную книгу!)‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.07.2025, 09:02:24

Девочки, это было... красиво))) 

avatar
11.07.2025, 20:33:49

Классная книга, очень рада, что я её купила и прочитала

avatar
11.07.2025, 14:17:19

Спасибо, было интересно. 

avatar
09.07.2025, 21:44:53

я дораму уже 2 раза смотрела ,мне очень понравилась .Я поэтому начала читать вашу книгу .

avatar
11.07.2025, 03:55:22

Спасибо за увлекательную книгу! 

avatar
10.07.2025, 21:47:28

Мальчика жалко, хоть он и гад. 

avatar
10.07.2025, 17:46:47

Спасибо огромное за невероятно интересную и очень захватываюшию историю!!!! Очень рада за наших героев и за тех, к кому весна тоже пришла ))))
СПАСИБО!!! Вдохновения Вам и всех благ!!!!

 

avatar
09.07.2025, 21:40:15

книга будет целиком а то я не дочитала .

avatar
10.07.2025, 10:12:53

Огромное спасибо, Потрясающая по эмоциональности книга. Мне очень понравилось!

avatar
10.07.2025, 00:54:39

спасибо огромное за удовольствие читать ваши книги

avatar
09.07.2025, 23:32:20

замечательно получилось!

avatar
09.07.2025, 21:40:52

Замечательная история .

avatar
09.07.2025, 21:39:26

А почему ознокомительный фрагмент ?

avatar
09.07.2025, 20:42:26

Замечательная история👍👍👍❤️Прочитала на одном дыхании))) очень интересная 👍👍👍Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
09.07.2025, 20:25:35

Спасибо!🧁

avatar
09.07.2025, 20:19:44

Прекрасная книга! Спасибо

avatar
09.07.2025, 20:08:43

Отличная история!  Может еще по этому миру? Спасибо! 

avatar
09.07.2025, 19:21:15

Спасибо автору, прочла с удовольствием. 

avatar
08.07.2025, 22:48:01

Эх.... вот пишут что жаль второго принца, а мне нет. Вот даже ни капельки. Это же не любовь, а желание обладать красивой вещью, наигрался бы и спрятал куда подальше, чтоб не видеть и другие не видели. Просто зависть к брату