- Литнет
- Фэнтези
- Азиатское фэнтези
- Седьмая жизнь злодейки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744634926_10.png
Седьмая жизнь злодейки
Джейд Дэвлин, Рина Ских
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:литдорама, попаданка в свое про..., второй_шанс_для_злод...
Рейтинг:
1381
1381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Азиатское фэнтези
#1226 в Любовное фэнтези
Полный текст
171 стр.
Публикация:
14.04.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Седьмая жизнь злодейки"
Я была доброй и глупой, но меня выставили злодейкой и убили. Через множество перерождений я вновь вернулась в самое первое тело, но теперь мне хватит ума и хитрости, чтобы отомстить врагам. Они узнают, что такое настоящая злодейка!
И принца я им больше не отдам!
Вдохновение мы поймали на первых сериях минидорамки «грядущее богатство»;)
И принца я им больше не отдам!
Вдохновение мы поймали на первых сериях минидорамки «грядущее богатство»;)
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144195
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124669
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную книгу!)❤️❤️❤️
Девочки, это было... красиво)))
Классная книга, очень рада, что я её купила и прочитала
Спасибо, было интересно.
я дораму уже 2 раза смотрела ,мне очень понравилась .Я поэтому начала читать вашу книгу .
Спасибо за увлекательную книгу!
Мальчика жалко, хоть он и гад.
Спасибо огромное за невероятно интересную и очень захватываюшию историю!!!! Очень рада за наших героев и за тех, к кому весна тоже пришла ))))
СПАСИБО!!! Вдохновения Вам и всех благ!!!!
книга будет целиком а то я не дочитала .
Огромное спасибо, Потрясающая по эмоциональности книга. Мне очень понравилось!
спасибо огромное за удовольствие читать ваши книги
замечательно получилось!
Замечательная история .
А почему ознокомительный фрагмент ?
Замечательная история👍👍👍❤️Прочитала на одном дыхании))) очень интересная 👍👍👍Спасибо ❣️❣️❣️
Спасибо!🧁
Прекрасная книга! Спасибо
Отличная история! Может еще по этому миру? Спасибо!
Спасибо автору, прочла с удовольствием.
Эх.... вот пишут что жаль второго принца, а мне нет. Вот даже ни капельки. Это же не любовь, а желание обладать красивой вещью, наигрался бы и спрятал куда подальше, чтоб не видеть и другие не видели. Просто зависть к брату
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена