- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Секретарь для демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608562444_43.jpg
Эксклюзив
Секретарь для демона
Элинара Фокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:демоны, любовь и страсть, непокорная героиня
Рейтинг:
2944
2944
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4749 в Попаданцы в другие миры
#1529 в Магическая академия
Полный текст
206 стр.
Публикация:
27.09.2020 — 23.12.2020
Аннотация к книге "Секретарь для демона"
Есть Буктрейлер!
Умереть в день собственной свадьбы? Вот уж незадача! Такого хода событий красавица Виктория не могла даже предположить. Оказавшись в другом мире, в неком странном учебном заведении, она столкнулась с необходимостью познать законы и правила Света и Тьмы, встретить новых друзей и… познакомиться с собственной демонической сущностью.
С таким-то характером — и не навести шороху? Ха! Только вот думала ли она, что впереди — Любовь, для которой нет преград?
Книга вышла в бумажном переплете.
Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uC5
Умереть в день собственной свадьбы? Вот уж незадача! Такого хода событий красавица Виктория не могла даже предположить. Оказавшись в другом мире, в неком странном учебном заведении, она столкнулась с необходимостью познать законы и правила Света и Тьмы, встретить новых друзей и… познакомиться с собственной демонической сущностью.
С таким-то характером — и не навести шороху? Ха! Только вот думала ли она, что впереди — Любовь, для которой нет преград?
Книга вышла в бумажном переплете.
Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uC5
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432451Элинара Фокс 76533
-
Городское фэнтези384641Элинара Фокс 120435
-
Приключенческое фэнтези368812Элинара Фокс 77388
-
Приключенческое фэнтези359662Элинара Фокс 87406
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, обычно не интересуюсь +18, но эту историю дочитала с большим интересом. Зацепила. Желаю успехов и вдохновения.
Спасибо за замечательную историю. Удачи и лёгкого пера.
Шикарный буктрейлер!!! Я в восторге!!! Спасибо ❤️
Спасиибо! Классно!!
Какой шикарный конец истории. С завершением тебя
Специально для моих любимых читателей, сделала буктрелер! Мне он очень нравится, а вам?)))
Спасибо большое за продолжение!!) Не хочется чтобы Михаил пострадал... Сможет ли он отбиться от троих вооруженных бандитов? Если с ним что-то случится, Тори не простит себе этого...
Спасибо большое за продолжение!!) Что то я совсем забыла поблагодарить автора за ее чудесную фантазию.. Вся на эмоциях.. Увидала новую обложку и растерялась :) ❤ Раньше я тоже была молчуном, а потом со временем втянулась.. ))
Классная обложка, мурррр
Обложка просто бомба! Смотрю и кайфую!!!
Ох, вот вообще не представляю, как эта история закончится, но все герои как родные, так что пусть у них всё будет хорошо.
А где про ведьму с драконом можно будет почитать? Оно что-то совсем новое или продолжение чего-то из других серий?
23 число уже вот же рядом.... После завтра получается.. Когда привыкаешь к героям тяжело с ними расставаться...
Думаю плохой с неё демон ,непутёвый.. Даже задание полностью не получилось выполнить.. Но я рада что она все таки человечность не потеряла! Может сможет вернуться обратно к родным...
Е маё.. книгу не узнала;))
Красивая обложка!) Но я ищу ту другую)))
Надеюсь, Тори не сильно будет наказана за самодеятельность! Мне искренне жаль её и я прекрасно понимаю её чувства в данной ситуации.
Новая книга это интересно и здорово, буду ждать!
Очень интересное произведение, увлекает с первых строк, удачи книге
Спасибо большое за продолжение!!) Если честно, не знаю к какому концу вы нас ведёте... Кайрон не равнодушен к ней.. А вот Тори даже не знаю, что и сказать.. она хочет вернуться обратно на землю к родным.. А все эти влечения от влияния её сущности... Никого она не полюбила ,мне так кажется. Мне понравился вариант комментария что она в коме... и потом все таки очнётся и исправится... Очень интересно, как это видите вы милый автор!) Спасибо ❤️❤️❤️
Всё привиделось, пока лежала в коме, после того как попала под машину. Спасибо за продолжение.
Если честно, то Тори слишком человечная, сострадательная. Ей на пользу пошла ипостась суккуба. Но вряд ли она сможет смириться с теми обязаностями, которые налагает должность Высшего демона. Да и Кайрон рядом с ней становится мягче. И видно, что переживает. Потому что из-за человечности у Тори могут быть проблемы. Я вижу продолжение таким приблизительно. Тори не сможет выполнить какое-то задание из-за своей мягкости и её сошлют на землю, стерев память, в наказание сделав снова человеком. А Кайрон захочет быть рядом с ней. А для этого ему тоже придётся стать человеком)))) Как-то так.
Хотелось бы продвижения ей в достигнутой ипостаси, но я, честно говоря, всегда к темным тяготела. Не знаю, будет ли Тори счастлива, будучи демоном.
Например, её сомнения насчёт нового задания: на мой взгляд во всех трёх случаях как бы грустно ни было, выбор очевиден, а она вон переживает, менжуется...
Ась, а что книга уже подходит к концу? Блиииин даж не заметила.... Интересненько а у демонов и ангелов могут быть дети? Не те что были до их смерти а именно после ихнего становления теми кем они уже есть? Лично мне почему-то финал видиться тем что Тори получит повышения и крылышки а ещё они с новым ректором по женяться у них будут детки и работать они почти всегда будут в паре))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена