Книга. "Секретарь для демона" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь для демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, любовь и страсть, непокорная героиня

Читать
Рейтинг:
2944
5878 192104

Текущий рейтинг:
#4780 в Попаданцы в другие миры
#1533 в Магическая академия


Полный текст 206 стр.

27.09.2020 — 23.12.2020


Аннотация к книге "Секретарь для демона"

Есть Буктрейлер!

Умереть в день собственной свадьбы? Вот уж незадача! Такого хода событий красавица Виктория не могла даже предположить. Оказавшись в другом мире, в неком странном учебном заведении, она столкнулась с необходимостью познать законы и правила Света и Тьмы, встретить новых друзей и… познакомиться с собственной демонической сущностью.
С таким-то характером — и не навести шороху? Ха! Только вот думала ли она, что впереди — Любовь, для которой нет преград?

Книга вышла в бумажном переплете.
Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9uC5

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 22:45:22

спасибо, буду ждать что же дальше) переживаю)

avatar
17.12.2020, 07:00:37

Спасибо большое за продолжение!!) Интересно что за дело ещё осталось?.. Когда начинаются войны, они начинаются или из за женщины, или из за денег и власти...

Спасибо за такое вкусное описание! Теперь у меня все крепче надежда на счастливый конец :)

avatar
16.12.2020, 21:15:05

Спасибо за продолжение!) Ревнует, значит не равнодушен к ней...

О, да! Вот это уже другой разговор!

avatar
15.12.2020, 04:16:47

Спасибо большое за продолжение!!) Думаю у нее шок... Поэтому она безразлична ко всему..

avatar
14.12.2020, 16:53:22

Спасибо большое за продолжение!!) Прошлое Кайрона и Ророна темная история... А Тори между двух огней осталась.. Какому мужику понравится, когда занимаются сексом с ним ,а думают о других..) Вот и разозлился Кайрон.. способен на какие то чувства, значит не все с ним потеряно ещё.... Спасибо ❤❤❤

Ух ты, всего чуть больше недели до финала. Это ведь не дилогия будет?
Да, сцена с демоном скорее огорчила, чем порадовала. Так я хотела для Тори кого-нибудь любящего и по статусу подходящего.. ну да посмотрим, может он ещё оттает

avatar
11.12.2020, 15:00:30

Спасибо большое за продолжение!!) Тяжело Тори.. не хочет подчиняться демону, а надо...

avatar
10.12.2020, 13:56:30

Спасибо большое за продолжение!!) Ну что ж немного душу отвели... Надо возвращаться к другому демону)

avatar
09.12.2020, 21:14:29

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
09.12.2020, 13:12:59

Ну и козёл же, её бывший!!! Надеюсь, что она его всё таки не убьёт. А то придётся Тори ещё и за этого козла наказание нести

avatar
08.12.2020, 11:30:35

Даа! Да! Я дождалась её встречи с гадским женихом!!! Но навряд ли ей можно будет его убить... Как сказал демон за все поступки надо платить... Но отыграется она на нем, думаю, хорошо... Жду её реакцию!) Спасибо большое за продолжение!!) ❤️

avatar
08.12.2020, 07:15:08

Охренеть!)))) Надеюсь, что не убьёт, но заставит пожалеть, что он вообще на свет родился))))

avatar
08.12.2020, 04:15:09

Замучет до полусмерти, а после покажет свою лицо и демонический облик)))) изначально думала что он любит быть доминантом а не мазохист, интересный поворот, пока не дочитала до того где сказано кто именно этот клиентов думала может кто-то из "демонов"

avatar
07.12.2020, 18:48:30

Спасибо большое за продолжение!!)

avatar
07.12.2020, 13:35:16

Ну и зануда же этот Кайрон

avatar
04.12.2020, 14:31:45

Спасибо большое за продолжение!!) Интересный тип этот Кайрон..

avatar
04.12.2020, 09:41:55

Кажется мне, что у нас появился новый главный герой)))) Ну не мог быть им Ророн. Он недостаточно сильный, чтобу удержать нашу девочку))))

avatar
03.12.2020, 19:15:55

Спасибо большое за продолжение!!) Очень интересно!! Пока не могу разобраться какие эмоции вызывает Кайрон..