- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Секретарша для демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778938846_2.jpg
Эксклюзив
Секретарша для демона
Анна Митро
Цикл: Академии Ашшура и Закарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, попаданка и демон
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1093 в Попаданцы в другие миры
#1706 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
16.05.2020 — 12.08.2020
Аннотация к книге "Секретарша для демона"
Я думала, что погибла - а оказалась в приемной у ректора магической академии. Теперь мой шеф - сногсшибательный красавчик, мужчина мечта... И демон* с отвратительным характером. А я - его пятая секретарша.
И, кажется, понимаю, почему сбежали предыдущие четыре.
Но я просто так не сдамся. Так что держитесь, господин ректор!
* В тексте присутствуют выдуманные расы: эльфы, оборотни, гномы, демоны, не имеющие никакого отношения к земным религиям.
И, кажется, понимаю, почему сбежали предыдущие четыре.
Но я просто так не сдамся. Так что держитесь, господин ректор!
* В тексте присутствуют выдуманные расы: эльфы, оборотни, гномы, демоны, не имеющие никакого отношения к земным религиям.
Другие книги автора
-
Магическая академия601852Анна Митро 50488
-
Магическая академия555424Анна Митро 94630
-
Приключенческое фэнтези581820Анна Митро 53715
-
Попаданцы в другие миры548140Анна Митро 45901
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, Вы супер! Очень понравилась история! Очень весело было читать. Буквально проглотила книгу за день. Наслаждалась. Благодарю! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Отличная книга
лёгкая добрая история)
здравствуйте. я купила книгу, а главы не открываются
Ужасно, просто ужасно. Можно перед выпуском проверять текст? Куча орфографических ошибок, из-за которых теряется смысл и восприятие книги
Книга очень замечательная, тронула и повеселил, замечательный сюжет, прекрасная линия, спасибо большое за ваш труд и доставленое удовольствие ❤️❤️❤️а на остальное не стоит оброщать даже внимание, главное есть те кто почитает ваши книги и я среди них до скорых встреч на страничках.
спасибо!❤️
((( кто-нибудь, заберите у школьницы компьютер( или на чем там оно писано.
Боже, люди, вы себя вообще можете трезво оценить? Который раз прихожу по рекламе из Дзена, и каждый раз это оказывается лютый ...шлак.
С начало было тяжело читать и немного скучно. Но потом затянуло, стало интересно, а интрига и любопытство подталкивало читать дальше) Моё мнение: это сказка для взрослых. Спасибо!
Большое спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании.
Супер! Очень понравилось!
юмор есть и всё я пропала. мое купила забрала себе и буду перечитывать. вам лайк
Получила огромное удовольствие. Большое спасибо вам за творчество и талант.
Как же я рада что смогла наконец то купить и дочитать эту невероятную книгу!) Читать ее сплошное удовольствие. Любовь, тайны, переживания, юмор, все так органично сочетается. За юмор отдельно ❤ Вдохновения вам и новых интересных идей для книг!) ❤
Замечательно! Интересно читать точку зрения о событии и от имени мужчины, и женщины. Написано с юмором, читается легко. Можно погордиться за земных женщин, как всегда умны, красивы, умеют любить. Новых интересных идей в вашем творчестве.
Напомнило Зачарованных. Если бы Беркут встретилась еще с аналогами Коала и Фиби, тоже читал бы с интересом.
отлично!
Больше всего нравится, что такие сверх способности героине голову не вскружили.
С удовольствием прочла и подписываюсь на постоянного читателя!
А в бумаге издаётесь? Хотелось бы купить и на полочку поставить.
Шикарная лёгкая история, приятная и читается на одном дыхании))
Автор!!! каким чудом мать гг воскресла? и эта книга платная....всего несколько страниц и вы забываете о чем пишете?
уууу, как мииилооо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена