Книга. "Секретарша для демона" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарша для демона

Цикл: Академии Ашшура и Закарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, попаданка и демон

Читать
Рейтинг:
3701
3846 589912

Текущий рейтинг:
#1093 в Попаданцы в другие миры
#1706 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

16.05.2020 — 12.08.2020


Аннотация к книге "Секретарша для демона"

Я думала, что погибла - а оказалась в приемной у ректора магической академии. Теперь мой шеф - сногсшибательный красавчик, мужчина мечта... И демон* с отвратительным характером. А я - его пятая секретарша.
И, кажется, понимаю, почему сбежали предыдущие четыре.
Но я просто так не сдамся. Так что держитесь, господин ректор!

* В тексте присутствуют выдуманные расы: эльфы, оборотни, гномы, демоны, не имеющие никакого отношения к земным религиям.

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 20:06:11

Анна, Вы супер! Очень понравилась история! Очень весело было читать. Буквально проглотила книгу за день. Наслаждалась. Благодарю! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Отличная книга

avatar
26.02.2021, 15:11:55

лёгкая добрая история)

avatar
25.02.2021, 16:15:20

здравствуйте. я купила книгу, а главы не открываются

avatar
11.02.2021, 22:50:56

Ужасно, просто ужасно. Можно перед выпуском проверять текст? Куча орфографических ошибок, из-за которых теряется смысл и восприятие книги

avatar
31.01.2021, 22:17:40

Книга очень замечательная, тронула и повеселил, замечательный сюжет, прекрасная линия, спасибо большое за ваш труд и доставленое удовольствие ❤️❤️❤️а на остальное не стоит оброщать даже внимание, главное есть те кто почитает ваши книги и я среди них до скорых встреч на страничках.

((( кто-нибудь, заберите у школьницы компьютер( или на чем там оно писано.

Боже, люди, вы себя вообще можете трезво оценить? Который раз прихожу по рекламе из Дзена, и каждый раз это оказывается лютый ...шлак.

avatar
16.12.2020, 22:50:34

С начало было тяжело читать и немного скучно. Но потом затянуло, стало интересно, а интрига и любопытство подталкивало читать дальше) Моё мнение: это сказка для взрослых. Спасибо!

avatar
28.11.2020, 21:52:17

Большое спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании.

avatar
23.11.2020, 14:30:55

Супер! Очень понравилось!

avatar
09.11.2020, 18:10:48

юмор есть и всё я пропала. мое купила забрала себе и буду перечитывать. вам лайк

Получила огромное удовольствие. Большое спасибо вам за творчество и талант.

Как же я рада что смогла наконец то купить и дочитать эту невероятную книгу!) Читать ее сплошное удовольствие. Любовь, тайны, переживания, юмор, все так органично сочетается. За юмор отдельно ❤ Вдохновения вам и новых интересных идей для книг!) ❤

Замечательно! Интересно читать точку зрения о событии и от имени мужчины, и женщины. Написано с юмором, читается легко. Можно погордиться за земных женщин, как всегда умны, красивы, умеют любить. Новых интересных идей в вашем творчестве.

Напомнило Зачарованных. Если бы Беркут встретилась еще с аналогами Коала и Фиби, тоже читал бы с интересом.

avatar
29.09.2020, 11:48:35

отлично!
Больше всего нравится, что такие сверх способности героине голову не вскружили.
С удовольствием прочла и подписываюсь на постоянного читателя!
А в бумаге издаётесь? Хотелось бы купить и на полочку поставить.

avatar
09.10.2020, 17:40:16

Шикарная лёгкая история, приятная и читается на одном дыхании))

avatar
15.10.2020, 12:25:17

Автор!!! каким чудом мать гг воскресла? и эта книга платная....всего несколько страниц и вы забываете о чем пишете?

avatar
30.09.2020, 09:25:06

уууу, как мииилооо