Книга. "Секретарша для демона" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарша для демона

Цикл: Академии Ашшура и Закарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, попаданка и демон

Читать
Рейтинг:
3701
3847 590013

Текущий рейтинг:
#875 в Попаданцы в другие миры
#1313 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

16.05.2020 — 12.08.2020


Аннотация к книге "Секретарша для демона"

Я думала, что погибла - а оказалась в приемной у ректора магической академии. Теперь мой шеф - сногсшибательный красавчик, мужчина мечта... И демон* с отвратительным характером. А я - его пятая секретарша.
И, кажется, понимаю, почему сбежали предыдущие четыре.
Но я просто так не сдамся. Так что держитесь, господин ректор!

* В тексте присутствуют выдуманные расы: эльфы, оборотни, гномы, демоны, не имеющие никакого отношения к земным религиям.

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга! Читала с удовольствием! Спасибо!

avatar
14.09.2020, 10:09:22

А скидки на подписку бывают?

avatar
12.09.2020, 07:24:06

супер

avatar
04.09.2020, 14:02:07

Спасибо! Вдохновения автору! Хотелось бы историю про некроманта, жалко его!

avatar
31.08.2020, 21:28:45

Книга понравилась, только в последней главе и эпилоге чего-то не хватает.
Творческих успехов автору.

avatar
27.08.2020, 09:56:21

Очень понравилась книга, только немного мало показалось, быстро закончилась. Благодарю, успехов, Вам.

avatar
28.08.2020, 13:59:04

avatar
27.08.2020, 17:45:54

Книга понравилась, но требует корректуры. Тяжело читать из-за ошибок.

avatar
15.08.2020, 22:55:54

Спасибо! Замечательная книга. Эпилог вообще супер! Вдохновения и творческих успехов

avatar
17.08.2020, 03:43:22

Книга шикарная купила сразу и прочитала очень быстро. Даже расстроилась что так быстро закончилась книга

Спасибо.Прекрасная книга, море позитива. Муз порадовал. Лайк.

avatar
19.08.2020, 00:42:57

Отличная история! Без лишнего и «воды». Суть и всё по делу. Было интересно и приятно читать

avatar
26.08.2020, 15:27:34

Неплохо! Язык хороший, правда ошибок в тексте много и неплохо было бы отредактировать. Немного банально: не успела ГГ появиться, как уже влюбилась, да и главного героя зачем было демоном делать? Никак он себя, как демон, не проявляет:абсолютно человеческие эмоции, может, слегка гипертрофированные. Уверена, что следующая книга будет интереснее, если автор еще поработает над интригой.

avatar
12.08.2020, 16:29:32

Спасибо за такую интересную историю! Вдохновения!

avatar
12.08.2020, 17:44:46

Спасибо большое!

avatar
12.08.2020, 11:46:51

Замечательная, теплая, душевная! Спасибо большое! Вдохновения и новых книг! Счастья!

avatar
12.08.2020, 10:48:17

Спасибо большое!!!

Большое спасибо за интересную историю! Читала с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
12.08.2020, 07:52:00

СПАСИБО!!! Классная получилась история! И очень хороший эпилог! С маааленьким менталистом! Успехов и вдохновения!