Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень необычный подход автора, читается на одном дыхании. Молодец!
Неужели сама императрица - Верховный союза против людей? Или из совета десяти? Жесть... Ну не доходит до меня, чем все-таки люди мешают?
Автор, Лена из нашей реальности пришла? Население Земли в 1945 году составляло примерно 2,4 миллиарда, а не несколько.
Да чем же обычные люди могли повредить империи!? Вообще не пойму
дублированный кусок не исчез (читаю сегодня с ним)
класс!!!
вторая глава попался дублированный кусок текста
Мне понравилось, всё в меру, спасибо.
Крутая книга!
Не надо было начинать читать книгу вечером, не могла оторваться, поэтому уснула только в 6 часов утра.
Огромная благодарность! На одном дыхании.
Спасибо Большое! Очень интересно ❤️❤️❤️
Простите, мне не зашло. История интересная, но не нравиться мне читать про незрелых 18-летних птенцов. Вот, если б Гн-ня влюбилась в .... аннотация понравилась, начало книги хорошее... а вот Гг-й, увы, не тот...
Добрый день . Тут у вас повторяются главы в первой части? Это только у меня высвечивается?
Спасибо. Бегу читать продолжение.
А Рон у меня в голове рыжий и ни чего с этим поделать не могу. Видимо Рон из Гарри Поттера виноват.:)))
Вот на роль Мая идеально подходит Сэм Клафлин. Вот так и представляла и ни как иначе.:))
А в роли верховной фурии ещё неплохо бы смотрелась Лагерта только более взрослая версия.:)
Да, согласна, очень похожа по представлению на верховную фурию))
Спасибо за историю - очень импонирует Ваш стиль.
«Читательский марафон «Книжное измерение»».
Есть книги, что и читаются в плане эмоций очень сложно, но и забыть их намного труднее, эта книга именно такая! Текстом и событиями очень впечатляющая, сама по себе очень глубокая и в чем-то очень тяжелая, строится сюжет очень интересно, только начала читать и просто не оторваться, эмоции захлестывают в полной мере, на некоторых эпизодах я просто проплакала, никак не могла остановить потоки слез, сердце каждый раз то замирало, то разрывалось. Невероятно прекрасная история, затягивающая тебя в себя по полной, заставляющая детально представлять всё то, что происходило с героями и тонуть в неописуемых ощущениях! Благодарю за все свои эмоции Вас, Натали!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена