Книга. "Семь кедровых орешков. Пустышка" читать онлайн

Семь кедровых орешков. Пустышка

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, загадки и тайны, приключения магия б...

Рейтинг:
3108
7964 969026

Текущий рейтинг:
#1067 в Приключенческое фэнтези
#1486 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

01.09.2019 — 23.10.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"

Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…

# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия

Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2022, 11:39:02

Очень необычный подход автора, читается на одном дыхании. Молодец!

avatar
09.12.2021, 08:29:41

Неужели сама императрица - Верховный союза против людей? Или из совета десяти? Жесть... Ну не доходит до меня, чем все-таки люди мешают?

avatar
07.12.2021, 17:05:23

Автор, Лена из нашей реальности пришла? Население Земли в 1945 году составляло примерно 2,4 миллиарда, а не несколько.

avatar
08.12.2021, 13:49:36

Да чем же обычные люди могли повредить империи!? Вообще не пойму

avatar
08.12.2021, 14:14:22

дублированный кусок не исчез (читаю сегодня с ним)

avatar
17.11.2021, 10:23:15

вторая глава попался дублированный кусок текста

Мне понравилось, всё в меру, спасибо.

avatar
15.11.2021, 14:35:52

Крутая книга!

avatar
10.11.2021, 10:33:53

Не надо было начинать читать книгу вечером, не могла оторваться, поэтому уснула только в 6 часов утра.

Огромная благодарность! На одном дыхании.

avatar
04.10.2021, 07:33:36

Спасибо Большое! Очень интересно ❤️❤️❤️

avatar
03.10.2021, 18:57:46

Простите, мне не зашло. История интересная, но не нравиться мне читать про незрелых 18-летних птенцов. Вот, если б Гн-ня влюбилась в .... аннотация понравилась, начало книги хорошее... а вот Гг-й, увы, не тот...

avatar
03.10.2021, 10:57:41

Добрый день . Тут у вас повторяются главы в первой части? Это только у меня высвечивается?

Спасибо. Бегу читать продолжение.

avatar
19.09.2021, 13:08:53

А Рон у меня в голове рыжий и ни чего с этим поделать не могу. Видимо Рон из Гарри Поттера виноват.:)))

avatar
19.09.2021, 13:03:08

Вот на роль Мая идеально подходит Сэм Клафлин. Вот так и представляла и ни как иначе.:))
А в роли верховной фурии ещё неплохо бы смотрелась Лагерта только более взрослая версия.:)

avatar
10.08.2021, 12:00:05

Да, согласна, очень похожа по представлению на верховную фурию))

avatar
08.08.2021, 21:34:01

Спасибо за историю - очень импонирует Ваш стиль.

«Читательский марафон «Книжное измерение»».
Есть книги, что и читаются в плане эмоций очень сложно, но и забыть их намного труднее, эта книга именно такая! Текстом и событиями очень впечатляющая, сама по себе очень глубокая и в чем-то очень тяжелая, строится сюжет очень интересно, только начала читать и просто не оторваться, эмоции захлестывают в полной мере, на некоторых эпизодах я просто проплакала, никак не могла остановить потоки слез, сердце каждый раз то замирало, то разрывалось. Невероятно прекрасная история, затягивающая тебя в себя по полной, заставляющая детально представлять всё то, что происходило с героями и тонуть в неописуемых ощущениях! Благодарю за все свои эмоции Вас, Натали!