Книга. "Семь кедровых орешков. Пустышка" читать онлайн

Семь кедровых орешков. Пустышка

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, загадки и тайны, приключения магия б...

Рейтинг:
3108
7965 969026

Текущий рейтинг:
#919 в Приключенческое фэнтези
#1288 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

01.09.2019 — 23.10.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"

Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…

# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия

Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 22:13:10

Книга захватывающая, очень интересная! Читала взахлёб! Столько эмоций и удовольствия от чтения!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО вашему МУЗУ!

avatar
21.01.2021, 00:03:48

спасибо! это прям кайф

avatar
19.01.2021, 17:38:01

Спасибо за книгу!)

Вот где пригодились суперспособности! Надеюсь, с её помощью отобьются?!!

avatar
12.01.2021, 05:42:44

Я застряла на «необычных рунах в виде странных вензелей». Что такое «необычные руны» и «странные вензеля»? Допустим, германские руны Лене как родные, в школе учила. Необычные, значит, какие-то другие, но почему тогда руны, а не буквы или не просто узор из палочек? Видимо, внешне очень похожи. Но вензель предполагает переплетение, вязь, чтобы такое проделать с рунами, их надо сильно видоизменить. С чего она взяла, что это руны вообще? И чем странный вензель отличается от не странного?

avatar
08.01.2021, 16:30:36

Дай Бог Здоровья Автору за эту книгу и Человеку порекомендовавшего ее!На одном дыхании до 5 утра!Пошла за продолжением!!!

avatar
22.12.2020, 22:50:23

Книга очень понравилась. Спасибо автору!!!

Интересное начало, к сожалению книга трудно мне пока даётся.Дополню после прочтения

Замечательная сказка. Автор очень атмосферно..

avatar
18.12.2020, 00:59:15

Большое спасибо автору за книгу! Очень интересный сюжет, адекватная главная героиня ! А изречение, о том, что «надо смотреть в душу» , считаю девизом этой книги. Успехов!!!!

avatar
13.12.2020, 00:23:02

Сделала перерыв после луча, и только потом начала читать орешки. Мне показалось немного легче, чем луч...но после той книги я вообще не скоро вышла из под впечатления историей. Натали, одна фраза: ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

avatar
10.12.2020, 17:32:20

Дорогие читатели, дилогия через 3-5 дней будет скрыта, так как уйдёт на редакцию. Потом снова появится на моей странице.

avatar
17.11.2020, 08:48:23

История прекрасна! Спасибо вам.

avatar
16.11.2020, 21:06:11

❤❤❤❤❤

Большое спасибо, случайно наткнулась на вашу книгу и она затянула с первых строчек. Все герои, чувства, окружение очень хорошо прописаны и погружение получается полным. Побежала читать вторую книгу. Удачи, здоровья и лёгкого пера вам, замечательный автор.

Вот и я добралась до Вашего произведения! Потрясена сразу же, аж мурашки по коже!!!!! И это только начало...))))

avatar
06.09.2020, 18:16:25

Спасибо Вам, Автор, за прекрасную и необычную для меня историю! Отдельная моя благодарность за сноски и пояснения сразу за терминами! Многие авторы грешат тем, что все сноски в конце главы и бывает, забываешь, где и что хотел уточнить.

avatar
09.08.2020, 21:29:40

Недавно перечитала дилогию, Натали))). Соскучилась по героям). Когда книга законченная, воспринимается все иначе, немного по-другому). И снова герои проникли в самую душу, с нетерпением жду обещанного продолжения:).

avatar
21.07.2020, 06:02:50

Начало понравилось но дальше читать боюсь, как я понимаю это первая книга бесплатно а потом на самом интересном месте начнется вторая книга платно? Извините но многие авторы так делают, я понимаю что это Ваш труд но думаю что честнее сразу предупредить,

avatar
14.07.2020, 11:13:11

Спасибо большое, мне очень понравилось! :)