Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига захватывающая, очень интересная! Читала взахлёб! Столько эмоций и удовольствия от чтения!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО вашему МУЗУ!
спасибо! это прям кайф
Спасибо за книгу!)
Вот где пригодились суперспособности! Надеюсь, с её помощью отобьются?!!
Я застряла на «необычных рунах в виде странных вензелей». Что такое «необычные руны» и «странные вензеля»? Допустим, германские руны Лене как родные, в школе учила. Необычные, значит, какие-то другие, но почему тогда руны, а не буквы или не просто узор из палочек? Видимо, внешне очень похожи. Но вензель предполагает переплетение, вязь, чтобы такое проделать с рунами, их надо сильно видоизменить. С чего она взяла, что это руны вообще? И чем странный вензель отличается от не странного?
Дай Бог Здоровья Автору за эту книгу и Человеку порекомендовавшего ее!На одном дыхании до 5 утра!Пошла за продолжением!!!
Книга очень понравилась. Спасибо автору!!!
Интересное начало, к сожалению книга трудно мне пока даётся.Дополню после прочтения
Замечательная сказка. Автор очень атмосферно..
Большое спасибо автору за книгу! Очень интересный сюжет, адекватная главная героиня ! А изречение, о том, что «надо смотреть в душу» , считаю девизом этой книги. Успехов!!!!
Сделала перерыв после луча, и только потом начала читать орешки. Мне показалось немного легче, чем луч...но после той книги я вообще не скоро вышла из под впечатления историей. Натали, одна фраза: ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
Дорогие читатели, дилогия через 3-5 дней будет скрыта, так как уйдёт на редакцию. Потом снова появится на моей странице.
История прекрасна! Спасибо вам.
❤❤❤❤❤
Большое спасибо, случайно наткнулась на вашу книгу и она затянула с первых строчек. Все герои, чувства, окружение очень хорошо прописаны и погружение получается полным. Побежала читать вторую книгу. Удачи, здоровья и лёгкого пера вам, замечательный автор.
Вот и я добралась до Вашего произведения! Потрясена сразу же, аж мурашки по коже!!!!! И это только начало...))))
Спасибо Вам, Автор, за прекрасную и необычную для меня историю! Отдельная моя благодарность за сноски и пояснения сразу за терминами! Многие авторы грешат тем, что все сноски в конце главы и бывает, забываешь, где и что хотел уточнить.
Недавно перечитала дилогию, Натали))). Соскучилась по героям). Когда книга законченная, воспринимается все иначе, немного по-другому). И снова герои проникли в самую душу, с нетерпением жду обещанного продолжения:).
Начало понравилось но дальше читать боюсь, как я понимаю это первая книга бесплатно а потом на самом интересном месте начнется вторая книга платно? Извините но многие авторы так делают, я понимаю что это Ваш труд но думаю что честнее сразу предупредить,
Спасибо большое, мне очень понравилось! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена