Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю битву в приюте. Круто круто круто!!! Начала читать, потому что бесплатно, а тут просто подарок судьбы - очень годное чтиво. Чувствую, придется разориться на продолжение, потому что последующие книги платные.
Здорово! Читается на одном дыхании
Спасибо огромное за произведение!Невозможно оторваться!
Браво!
Очень нравится история. Интрига, детектив, становление героев. Чудо.
И мне очень нравится Диннар)
Все классно, но не могу не написать о фразе «канут в лету» - это название реки, Лета(река забвения),и это из Земной мифологии)
Спасибо за интересную книгу! Необычный сюжет, интересная героиня. Знакомая ситуация, когда герой (принц) ради хорошей цели не гнушается никакими средствами и превращается в чудовище, и понимает это, и остановиться не может. Видит во сне покойную жену, которая его осуждает, и заглушает эти сны снотворным. Очень понравились беседы Лены с Верховной Фурией, много "умных слов".
Очень понравилось.. Начало необычное(немцы, опыты)..даже оттолкнуло немного(два дня возвращалась к книге и откладывала). А потом так увлеклась, что прочитала на одном дыхании.. Перехожу к продолжению..
Очень понравилось! Спасибо за очень интересную историю))) Пошла за добавкой)))
Мне понравилось. Спасибо) Только тэг любовный треугольник к этой книге не относится.
Уважаемый Автор! Сердечное спасибо и за сюжет и за стиль написания- всё великолепно! Получила большое удовольствие. Желаю творческих успехов!
Спасибо, очень интересная история!
Натали, спасибо понравилась книга) история далека от сказки и веришь, когда читаешь. Хоть и не люблю читать, про невинных гг, но приключения перевесили чашу симпатии)) Очень полюбились Верховная фурия, Мадлен и Эдвард)))
Итак))) Я ее прочла) Опять ночью между прочим) Конечно же, мне понравилось. И кстати я не могу сказать, что она написана в другом стиле. По крайней мере героине так же судьба отвесила много чего( Но Лена совсем юная девочка еще. И восприятие у нее такое же. Очень приятно было читать о ее первых эмоциональный волнениях. Другие герои тоже очень харизматичны. В мальчишку Рона невозможно не влюбиться, как по мне. Улыбалась, когда читала о попытках главной героини спрятаться. Очень понравились и директор приюта и его брат. И кстати пятерка магов-боевиков, вернее их капитан (надеюсь, он на нужной стороне). И, конечно же, сюжет. Тайные общества, ритуальные убийства... это все очень захватывающе. Бегу читать вторую) И надеюсь ребята найдут общий язык и выяснят отношения)
Спасибо за приглашение! Книга очень понравилась. Сюжет увлёк с самого начала. Герои вызывают разные эмоции, но только не безразличие. С удовольствием иду читать вторую книгу.!)
Книга захватывает с первых глав))Интересные повороты. В общем - спасибо автору)
Спасибо автору за потрясающую историю, приятный слог и хорошо прописанных героев!
Подскажите пожалуйста- это законченная книга, или цикл подразумевает развитие событий в других книгах?
Необычно-это факт! Очень затягивает! Нисколечки не пожалела, что начала читать! Спасибо. П.с.: Начала догадываться, кто самый -самый главный гад..
Офигительная история. Других слов точно нет. А я уже догадалась кто стоит во главе "невидимок", а вы? Советую к прочтению, давно тонкой увлекательной истории не читала. Начала вторую. Автору спасибо, спасибо. Побольше книг в таком жанре.
Аннотация притягивает. Буду читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена