Книга. "Семь кедровых орешков. Пустышка" читать онлайн

Семь кедровых орешков. Пустышка

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, загадки и тайны, приключения магия б...

Рейтинг:
3108
7963 969060

Текущий рейтинг:
#1065 в Приключенческое фэнтези
#1477 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

01.09.2019 — 23.10.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"

Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…

# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия

Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю битву в приюте. Круто круто круто!!! Начала читать, потому что бесплатно, а тут просто подарок судьбы - очень годное чтиво. Чувствую, придется разориться на продолжение, потому что последующие книги платные.

avatar
15.06.2020, 18:32:36

Здорово! Читается на одном дыхании

Спасибо огромное за произведение!Невозможно оторваться!

avatar
29.05.2020, 21:58:37

Браво!
Очень нравится история. Интрига, детектив, становление героев. Чудо.
И мне очень нравится Диннар)

avatar
20.05.2020, 01:23:58

Все классно, но не могу не написать о фразе «канут в лету» - это название реки, Лета(река забвения),и это из Земной мифологии)

avatar
19.05.2020, 01:37:26

Спасибо за интересную книгу! Необычный сюжет, интересная героиня. Знакомая ситуация, когда герой (принц) ради хорошей цели не гнушается никакими средствами и превращается в чудовище, и понимает это, и остановиться не может. Видит во сне покойную жену, которая его осуждает, и заглушает эти сны снотворным. Очень понравились беседы Лены с Верховной Фурией, много "умных слов".

avatar
03.05.2020, 09:53:58

Очень понравилось.. Начало необычное(немцы, опыты)..даже оттолкнуло немного(два дня возвращалась к книге и откладывала). А потом так увлеклась, что прочитала на одном дыхании.. Перехожу к продолжению..

avatar
23.04.2020, 08:10:38

Очень понравилось! Спасибо за очень интересную историю))) Пошла за добавкой)))

Мне понравилось. Спасибо) Только тэг любовный треугольник к этой книге не относится.

avatar
16.04.2020, 13:47:21

Уважаемый Автор! Сердечное спасибо и за сюжет и за стиль написания- всё великолепно! Получила большое удовольствие. Желаю творческих успехов!

avatar
14.04.2020, 18:51:34

Спасибо, очень интересная история!

avatar
10.04.2020, 09:34:06

Натали, спасибо понравилась книга) история далека от сказки и веришь, когда читаешь. Хоть и не люблю читать, про невинных гг, но приключения перевесили чашу симпатии)) Очень полюбились Верховная фурия, Мадлен и Эдвард)))

avatar
06.04.2020, 20:41:12

Итак))) Я ее прочла) Опять ночью между прочим) Конечно же, мне понравилось. И кстати я не могу сказать, что она написана в другом стиле. По крайней мере героине так же судьба отвесила много чего( Но Лена совсем юная девочка еще. И восприятие у нее такое же. Очень приятно было читать о ее первых эмоциональный волнениях. Другие герои тоже очень харизматичны. В мальчишку Рона невозможно не влюбиться, как по мне. Улыбалась, когда читала о попытках главной героини спрятаться. Очень понравились и директор приюта и его брат. И кстати пятерка магов-боевиков, вернее их капитан (надеюсь, он на нужной стороне). И, конечно же, сюжет. Тайные общества, ритуальные убийства... это все очень захватывающе. Бегу читать вторую) И надеюсь ребята найдут общий язык и выяснят отношения)

avatar
03.03.2020, 04:53:38

Спасибо за приглашение! Книга очень понравилась. Сюжет увлёк с самого начала. Герои вызывают разные эмоции, но только не безразличие. С удовольствием иду читать вторую книгу.!)

avatar
01.03.2020, 16:51:25

Книга захватывает с первых глав))Интересные повороты. В общем - спасибо автору)

avatar
29.02.2020, 22:33:55

Спасибо автору за потрясающую историю, приятный слог и хорошо прописанных героев!

avatar
23.02.2020, 21:53:23

Подскажите пожалуйста- это законченная книга, или цикл подразумевает развитие событий в других книгах?

Необычно-это факт! Очень затягивает! Нисколечки не пожалела, что начала читать! Спасибо. П.с.: Начала догадываться, кто самый -самый главный гад..

Офигительная история. Других слов точно нет. А я уже догадалась кто стоит во главе "невидимок", а вы? Советую к прочтению, давно тонкой увлекательной истории не читала. Начала вторую. Автору спасибо, спасибо. Побольше книг в таком жанре.

Аннотация притягивает. Буду читать!