Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за динамичную,необычную по замыслу ( ведь трудно открыть что-то новое в мирах фэнтези),грамотно отредактированную и просто увлекательнейшую историю. За это и маленькую денюжку)
С днём всех влюблённых !
Ещё на половине книги, но хочу сказать сногшебательно, супер, супер. Мне нравится такие истории, где есть динамика, сила, магия, суперскорость. И, главное, герой-девушка, простая, да не совсем ... Сюжет понятен и логичен, нет сложности, но есть изюминка. Автору поклон нижайший, люблю боевую магию.
История динамичная и проста в понимании. Очень интересна. Автору спасибо. Вторая часть обязательно будет в библиотеке )))
очень интересно,события с бешеной скоростью происходят. Но все понятно и логично. Супер, вторую часть однозначно буду читать)
Захватила история с первых строк, не оторваться! Спасибо!
Какая шикарная обложка! Лена уже повзрослевшая, я в предвкушении! Я в личку написала
Как быстро подошла к завершению первая книга. Столько событий и переживаний, не только за Лену, за всех, кого успели охватить события этого мира. Как будет дальше, кто выживет, кто повзрослеет, раскроется с другой стороны. Переплетение событий двух миров, отражение страстей, желаний и возможностей. С нетерпением буду ждать продолжения. Натали, ваш стиль изложения влюбляет в себя:). Такой интеллигентный, продуманный. Удачи на конкурсе! Спасибо!
супер интересная история.... пошла читать продолжение.... автору и Музу благодарность!!!!
Я почему то подумала что Елении и имя сменят, подстригут под мальчишку и перекрасят...а то никакой конспирации...все узнают ее в лицо.. смешно...какой из нее шпион после такого...
Спасибо.
Закончила читать первую книгу ... Все очень понравилось!!! Иду на страничку следующей....
Спасибо большое, с удовольствием прочитала)) Вдохновения и дальше
большое спасибо! книга очень интересная,хоть и пронизана тяжёлой,напряжённой атмосферой. злодеи просто ужасны в своей жестокости и безумии, очень жаль тысячи несчастных, что пострадали от них. Идея геноцида не нова,но книга заставляет вновь ужаснуться. Главные герои замечательные. очень переживаю за них. с нетерпением жду продолжения и финала 2 книги, надеясь на счастливый конец для всех достойных)
Вы прекрасны Натали! Оригинальный и неповторимый сюжет- неожиданные ходы! У вас крупный, феноменальный талант! Великолепно пишите, великая мастерица! Вы наверное очень красивая девушка! Вам лайк от меня! Буду очень рад если вы и меня посетите! С огромным уважением Олег Рыбаченко!
Читала всю ночь, не отрываясь, обалденная книга, побежала читать продолжение)))
Спасибо)
О!!! Блеск! Очень нравится! Автор, браво, покажите мужикам, что женщины не только розовые розы могут нюхать! Просто класс!
Книга зацепила! Очень хорошее произведение. Необычное начало. Читала множество книг про попаданство, но эта привлекает необычным развитием сюжета. Вроде бы и есть у Елены супер способности, но не те, что ценятся в этом мире. Но она продолжает бороться. Не за себя, а за ценности, которые ей дОроги. Замечательные фразы её родителей. Оценила)
Спасибо большое! Пошла в группу Смертницы.
Книга очень понравилась! СПАСИБО! Пойду читать продолжение
Спасибо!!! Книга просто замечательная!!! Успехов Вам в творчестве!!! А я пойду читать вторую))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена