Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга!!! Продолжение буду читать с удовольствием!
Ух!.... Первая глава просто потрясает! Очень интересно узнать ваше видение дальнейших событий.
Спасибо за книгу. Я на пару месяцев ушла с сайта, захожу и такой приятный от вас сюрприз! Очень интересный роман, хотя и не очень люблю попаданство). Пойду читать 2 часть. Удачи в конкурсе!
Очень понравилось! Пришла сюда после прочтения "Зеленого луча" и не пожалела. С удовольствием буду читать продолжение. Вам удается так отобразить характеры героев, как главных, так и второстепенных, что начинаешь верить в этот придуманный мир, как в настоящий.
Отлично. Интересно. Хочется читать и читать. К сожалению, другие ваши книги не впечатлили, но этот цикл поменял мое мнение. Удачи в творчестве!
Очень понравилась 1-я часть. Люблю, когда сюжет отличается от основной массы фантазийных рассказов, когда можно почерпнуть некоторые знания, рассуждения. Любителям - приятного чтения. Автору - вдохновения!
Просто здорово! Спасибо .
С нетерпением ждем продолжения.
Очень интересно!!! С нетерпением жду продолжения!!! Автор - Вам творческого успеха и вдохновения!...
Спасибо! Было ужасно интересно! )) Жду продолжение. Удачи с конкурсом!
Удачи в конкурсе !
Очень понравилась книга. Молодец!!! Круто!!!
После Зелёного луча с удовольствием окунулась в ваш новый мир! Спасибо! Желаю побед в конкурсах, много читателей и вдохновения!
Спасибо автору за интересный, неизбитый сюжет, хороший слог, грамотность. С удовольствием прочла первую часть.
Достойная книга! Спасибо! :) желаю удачи на конкурсе!
Спасибо. Очень понравилось. Скорее бы вторая книга.
Спасибо большое, очень очень понравилось.
Книга зацепила с первых страниц и...не отпускает до сих пор. Очень достойная заявка на конкурс. От души желаю Вам удачи и вдохновения! Ну и терпеливо жду продолжения.
Маленький тапок: гл.13.1 "шестеро из четырех..", что-то новое в математике?
Добрый день.
Книга у Вас получилась просто потрясающая!!!
Удачи Вам на конкурсе!!!
С нетерпением ждём продолжения)
Очень захватил сюжет, понравились герои. Здесь все такие яркие и столько чувств! Я в восторге даже от злодеев, потому что они настоящие и им желаешь от души всего самого ужасного.
Жду следующей книги!
Спс, очень понравилась и эта история! - с нетерпением жду продолжения. Удачи на конкурсе;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена