Книга. "Семь кедровых орешков. Пустышка" читать онлайн

Семь кедровых орешков. Пустышка

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, загадки и тайны, приключения магия б...

Рейтинг:
3108
7962 969144

Текущий рейтинг:
#919 в Приключенческое фэнтези
#1258 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

01.09.2019 — 23.10.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"

Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…

# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия

Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2019, 16:05:27

Замечательная книга!!! Продолжение буду читать с удовольствием!

avatar
19.11.2019, 00:37:30

Ух!.... Первая глава просто потрясает! Очень интересно узнать ваше видение дальнейших событий.

Спасибо за книгу. Я на пару месяцев ушла с сайта, захожу и такой приятный от вас сюрприз! Очень интересный роман, хотя и не очень люблю попаданство). Пойду читать 2 часть. Удачи в конкурсе!

avatar
12.11.2019, 21:26:09

Очень понравилось! Пришла сюда после прочтения "Зеленого луча" и не пожалела. С удовольствием буду читать продолжение. Вам удается так отобразить характеры героев, как главных, так и второстепенных, что начинаешь верить в этот придуманный мир, как в настоящий.

avatar
03.11.2019, 12:45:04

Отлично. Интересно. Хочется читать и читать. К сожалению, другие ваши книги не впечатлили, но этот цикл поменял мое мнение. Удачи в творчестве!

avatar
02.11.2019, 11:59:54

Очень понравилась 1-я часть. Люблю, когда сюжет отличается от основной массы фантазийных рассказов, когда можно почерпнуть некоторые знания, рассуждения. Любителям - приятного чтения. Автору - вдохновения!

avatar
02.11.2019, 06:02:59

Просто здорово! Спасибо .
С нетерпением ждем продолжения.

avatar
30.10.2019, 19:46:57

Очень интересно!!! С нетерпением жду продолжения!!! Автор - Вам творческого успеха и вдохновения!...

avatar
30.10.2019, 00:49:17

Спасибо! Было ужасно интересно! )) Жду продолжение. Удачи с конкурсом!

Удачи в конкурсе !

avatar
29.10.2019, 15:11:23

Очень понравилась книга. Молодец!!! Круто!!!

После Зелёного луча с удовольствием окунулась в ваш новый мир! Спасибо! Желаю побед в конкурсах, много читателей и вдохновения!

avatar
27.10.2019, 23:20:56

Спасибо автору за интересный, неизбитый сюжет, хороший слог, грамотность. С удовольствием прочла первую часть.

avatar
27.10.2019, 11:49:03

Достойная книга! Спасибо! :) желаю удачи на конкурсе!

Спасибо. Очень понравилось. Скорее бы вторая книга.

Спасибо большое, очень очень понравилось.

avatar
26.10.2019, 12:23:53

Книга зацепила с первых страниц и...не отпускает до сих пор. Очень достойная заявка на конкурс. От души желаю Вам удачи и вдохновения! Ну и терпеливо жду продолжения.
Маленький тапок: гл.13.1 "шестеро из четырех..", что-то новое в математике?

avatar
26.10.2019, 06:40:18

Добрый день.
Книга у Вас получилась просто потрясающая!!!
Удачи Вам на конкурсе!!!
С нетерпением ждём продолжения)

avatar
25.10.2019, 14:42:28

Очень захватил сюжет, понравились герои. Здесь все такие яркие и столько чувств! Я в восторге даже от злодеев, потому что они настоящие и им желаешь от души всего самого ужасного.
Жду следующей книги!

avatar
25.10.2019, 13:39:28

Спс, очень понравилась и эта история! - с нетерпением жду продолжения. Удачи на конкурсе;)