Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за первую книгу! Поздравляю с её логическим завершением! Желаю удачи в конкурсе!
Ура, Леночка разлюбила этого крутяшку Рона! !!! Как же я рада! Только бы с новой силой чувства не вспыхнули. .. автор ведь может нагреть туману ;)))
Рада, что есть амулет - никто в голове лазить не будет. А вот нельзя ли амулет снять без последствий? Или что-нибудь будет такому покусившемуся?
Очень рада ещё за то что наша девочка находится под настоящей защитой имени своей "бабушки" и что эта защита реальная. А то во многих книгах так бывает - героине дают кучу плюшек только толков нет никаких, потому-что враги все время находят как обойти эти самые плюшки.
Дорогой автор, у меня столько мыслей в голове про второй сюжет. .. а какая шикарная обложка - ничего лишнего и точно по делу!
С нетерпением жду следующую книгу!
Отдыхайте и наберайтесь сил - вам ещё писать какую-то "бяку", для конкурса...
Очень!!!! Спасибо
Спасибо!
Первая книга просто замечательная, с нетерпением буду ждать вторую часть.
Уважаемый Автор! Спасибо! Замечательно! Был в середине книги такой момент, когда мне показалось, что чего-то не хватило - когда так легко ускользнули от принца-профессора, но сейчас все кажется логичным и достаточным. История движется по нарастающей и все впереди. Образ ггероини очень притягательный и обаятельный получается. Очень понравилась бабушка-фурия :)
Очень жду продолжения!
Спасибо! Книга вышла замечательной! Очень жду продолжения ! Неиссякаемого вам вдохновения !
Натали, зацепили конкретно книгой. С нетерпением жду вторую часть. Спасибо!!! Успехов и вдохновения!!!!
Спасибо, с удовольствием прочитала и буду следить за продолжением, все очень интересно
Спасибо большое, очень интересная книга!
И обложка - красивая, прямо в тему)))
Книга замечательная! Спасибо!
Жду продолжения!
Хорошего отдыха вам и вдохновения!
Прочитала книгу с большим удовольствием! Книга захватила! Очень понравилась :-) С большим нетерпением буду ждать продолжения. СПАСИБО! Творческих успехов в работе!
Восхитительная книга,читала не отрываясь!!!Столько испытаний пришлось пережить бедной девочки и такая сила воли и духа!!Бесподобно!
Не хочу кидать в автора тапками, да и не за что, книга безумно понравилась. Желаю выиграть конкурс, на мой взгляд, это интереснейшая книга о попаданках, сюжет для меня новый, а я читаю много, очень много, язык повествования легкий, в общем, я всеми руками-ногами-крыльями ЗА эту книгу. И жду продолжение )))
очень интересная книга, с непредсказуемым концом, сюжет постоянно держит в напряжении и не понимаешь что дальше и хочется все больше и больше. Автору огромное спасибо за творчество. Успехов в скором написании второй книги. Жду с нетерпением.
Посмотрела название втрой Книги и чуть не упала !!!!! Чтоб будет -то ???
Удачи на конкурсе!
Ой, конец?! А как дожить до второй книги?! Ведь я умру от любопытства и нетерпения!
Спасибо вам за такую чудесную книгу)).
С нетерпением буду ждать продолжения!
Удачи в редакции и написании синопсиса (страшный зверь какой-то))))))
Спасибо большое за шикарную книгу.
Жду вторую. И аннотация у нее очень интригующая.
Вот как то быстро книга закончилась.... Очень интересная!!! Желаю успеха на конкурсе. До встречи в новой истории!
Спасибо!
Буду с нетерпением ждать вторую книгу!
А мне вот из всех молодых людей мелькавшие в книге, больше всего понравился Май, в качестве возможной пары для Лены))) он взрослее, ответственен, самостоятельный и как-то внушает чувство каменной стены... Рон тоже хороший, очень, но мне кажется что больше как друг... Но он слишком юн, не понимает ничего особо...из его мыслей видно, что он думает что его ошибка в том, что он не сказал, что Еля для него будет главнее жены...он пока даже не допускает мысли о том, что можно на ней женится...у него четко в мозгу прописано, что Еля - ластана и все. Может конечно он сейчас при борьбе со злом быстро повзрослеет и переосмыслит все, возможно) а возможно и наоборот сломается... Посмотрим)))
Спасибо за удовольствие полученное от прочтения такой интересной истории) с нетерпением буду ждать продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена