Книга. "Семь кедровых орешков. Пустышка" читать онлайн

Семь кедровых орешков. Пустышка

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, загадки и тайны, приключения магия б...

Рейтинг:
3108
7963 969215

Текущий рейтинг:
#889 в Приключенческое фэнтези
#1220 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

01.09.2019 — 23.10.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"

Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…

# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия

Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 07:34:35

Спасибо за доставленное удовольствие! С нетерпением жду продолжения!

avatar
23.10.2019, 01:47:02

Не знаю, может и ошибаюсь, но безумно больно за Рона. Очень похож на однолюба. А вот для Ели жизнь только раскрывается..

avatar
23.10.2019, 00:31:09

Елении все как то не до любви, то новый мир, то новая жизнь у фурий, то вот теперь задание... Не готова она к отношениям! Понимаю ее. Рону сочувствую. Спасибо

avatar
22.10.2019, 20:50:38

Отношение Рона к девушке больше похоже на желание обладать красивой диковинкой, как у коллекционера при виде редкого экспоната. И вот такое его отношение скорее всего прошло бы через время, когда она б стала его... У Лены первая симпатия, и то скорее всего возникла потому что Рон был слишком настойчив, а она слишком неопытна) это время пошло только на пользу их отношениям... Может и вырастет любовь...но врятли мне кажется. Я за кого-то другого, ну не похож Рон пока на того, кто пойдет против отца ради девушки... Может подрастет немного, переосмыслит все и тогда - да...но не сейчас.
Спасибо

avatar
22.10.2019, 20:38:46

Рон как и Лена здесь на задании, а любовь может она только начнет расцветать , если Рон поймет свои ошибки !

Влюбленность прошла ) может намеемпесто придёт настоящая любовь )

avatar
22.10.2019, 20:35:30

Вот неожданно, она его разлюбила! Или теперь снова всколыхнуться затихнувшие чувства?

avatar
22.10.2019, 18:55:59

Спасибо ! Очень жду продолжения !

avatar
22.10.2019, 13:01:48

Или я упустила, но ведь Лена не больно убивалась по Рону? Конечно, она всегда знала, что сбежит и с ним не будет, но сердце оно ведь никого не слушает?

avatar
22.10.2019, 12:56:33

С нетерпением Жду, что же дальше. Спасибо.

avatar
22.10.2019, 11:01:44

Верховная многие вопросы с Елей закрыла.... Теперь главное не показать себя во всей красе, а то донесут сразу о необычной девушке... Спасибо

avatar
22.10.2019, 10:14:51

В мире определенный порядок, который жители воспринимают как должное. У нас и сейчас капиталы сливают «буржуи»:)) путём заключения браков, и не всегда наследники могут сопротивляться. Но.. вон, принцы английские «понабрали» себе жён из народа:)) Рон способен пойти против отца и думаю пойдёт. Ему магов не родить. И отец у него сам любил свою ластану. Не каждый способен отказаться от всего ради женщины( доктор Зло отказался и чуть помешался на опытах). Рон любит Елю, а не жаждет обладать ею. Им всего-то 19 и 18 лет. Еля в обиду себя и не даст, да ещё с такой бабушкой:) Натали, потрясающая история! Столько струн в душе задевает! И мелодии все от умиротворения до бури...Спасибо!

avatar
22.10.2019, 10:11:13

ОЙ! вот как хорошо! большое спасибо за продолжение :)

avatar
22.10.2019, 09:59:42

Ой, а ко мне вот только дошло (не выспалась, туго соображаю), что на ней амулет против ментального воздействия....значит когда на горизонте появится наша крутая пятерка они со своими планами подчистить ей память идут лесом))) и что же они будут делать? Ведь она своим рассказом может испортить им карьеру))) ух, ждём))))

avatar
22.10.2019, 09:24:40

Хм...хоть Рону и рассказали ее отношение к ластанам, он так ничего и не понял.... Она будет для него главной? Может быть....но ведь не единственной. И ее дети будут для него не единственными, а скорее даже второстепенными....ведь от жены будут правильные наследники... И вот именно из-за того, что он не понял, даже не допустил мысли о том, что Еля хочет быть женой, а не любовницей он мне и не нравится как пара для нее. Также как и оборотень, идите делайте правильных наследников и берите себе в любовницы кого-то другого....
Может конечно для понимания Лены в этом вопросе Рону стоит поставить себя на ее место? Что у нее будет муж, а он будет любовником...может тогда поймет.
Спасибо

avatar
22.10.2019, 09:24:43

Да, быть членом клана фурий очень престижно. Отличная защита для девчули.
Бедный Рон, влюбился на всю голову, называется, а она-то что чувствует к нему???

avatar
22.10.2019, 00:09:37

Это ж надо было попасть в один университет!!!! Спасибо

Вот так встреча! Жду продолжения! Спасибо!

avatar
22.10.2019, 08:26:32

спасибо! такой волнительный момент... увидел, поразился, что будет делать? скорее бы прочитать продолжение )

avatar
21.10.2019, 21:02:01

Теперь Лена защищена сильным родом фурий и каждый много раз подумает прежде чем принести вред !