Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за доставленное удовольствие! С нетерпением жду продолжения!
Не знаю, может и ошибаюсь, но безумно больно за Рона. Очень похож на однолюба. А вот для Ели жизнь только раскрывается..
Елении все как то не до любви, то новый мир, то новая жизнь у фурий, то вот теперь задание... Не готова она к отношениям! Понимаю ее. Рону сочувствую. Спасибо
Отношение Рона к девушке больше похоже на желание обладать красивой диковинкой, как у коллекционера при виде редкого экспоната. И вот такое его отношение скорее всего прошло бы через время, когда она б стала его... У Лены первая симпатия, и то скорее всего возникла потому что Рон был слишком настойчив, а она слишком неопытна) это время пошло только на пользу их отношениям... Может и вырастет любовь...но врятли мне кажется. Я за кого-то другого, ну не похож Рон пока на того, кто пойдет против отца ради девушки... Может подрастет немного, переосмыслит все и тогда - да...но не сейчас.
Спасибо
Рон как и Лена здесь на задании, а любовь может она только начнет расцветать , если Рон поймет свои ошибки !
Влюбленность прошла ) может намеемпесто придёт настоящая любовь )
Вот неожданно, она его разлюбила! Или теперь снова всколыхнуться затихнувшие чувства?
Спасибо ! Очень жду продолжения !
Или я упустила, но ведь Лена не больно убивалась по Рону? Конечно, она всегда знала, что сбежит и с ним не будет, но сердце оно ведь никого не слушает?
С нетерпением Жду, что же дальше. Спасибо.
Верховная многие вопросы с Елей закрыла.... Теперь главное не показать себя во всей красе, а то донесут сразу о необычной девушке... Спасибо
В мире определенный порядок, который жители воспринимают как должное. У нас и сейчас капиталы сливают «буржуи»:)) путём заключения браков, и не всегда наследники могут сопротивляться. Но.. вон, принцы английские «понабрали» себе жён из народа:)) Рон способен пойти против отца и думаю пойдёт. Ему магов не родить. И отец у него сам любил свою ластану. Не каждый способен отказаться от всего ради женщины( доктор Зло отказался и чуть помешался на опытах). Рон любит Елю, а не жаждет обладать ею. Им всего-то 19 и 18 лет. Еля в обиду себя и не даст, да ещё с такой бабушкой:) Натали, потрясающая история! Столько струн в душе задевает! И мелодии все от умиротворения до бури...Спасибо!
ОЙ! вот как хорошо! большое спасибо за продолжение :)
Ой, а ко мне вот только дошло (не выспалась, туго соображаю), что на ней амулет против ментального воздействия....значит когда на горизонте появится наша крутая пятерка они со своими планами подчистить ей память идут лесом))) и что же они будут делать? Ведь она своим рассказом может испортить им карьеру))) ух, ждём))))
Хм...хоть Рону и рассказали ее отношение к ластанам, он так ничего и не понял.... Она будет для него главной? Может быть....но ведь не единственной. И ее дети будут для него не единственными, а скорее даже второстепенными....ведь от жены будут правильные наследники... И вот именно из-за того, что он не понял, даже не допустил мысли о том, что Еля хочет быть женой, а не любовницей он мне и не нравится как пара для нее. Также как и оборотень, идите делайте правильных наследников и берите себе в любовницы кого-то другого....
Может конечно для понимания Лены в этом вопросе Рону стоит поставить себя на ее место? Что у нее будет муж, а он будет любовником...может тогда поймет.
Спасибо
Да, быть членом клана фурий очень престижно. Отличная защита для девчули.
Бедный Рон, влюбился на всю голову, называется, а она-то что чувствует к нему???
Это ж надо было попасть в один университет!!!! Спасибо
Вот так встреча! Жду продолжения! Спасибо!
спасибо! такой волнительный момент... увидел, поразился, что будет делать? скорее бы прочитать продолжение )
Теперь Лена защищена сильным родом фурий и каждый много раз подумает прежде чем принести вред !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена