Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...это не приют, здесь дисциплину надо соблюдать..Рону и Елении терпения, сил и взаимопонимания...
Ух ты! Вот так встреча) Мне прям жаль парнягу — Еля точно не любовь пришла крутить в университет с ее- то понятиями и принципами. Сейчас будет разрыв души и разбитое сердце Рона(
Так, Рон с дружками тут, думаю "самая крутая" пятерка тоже где-то тут за углом, да? Зато Лене будет с кого выбрать)))) Интересно, Рон снова будет настаивать на ластане? Если до сих пор ее не забыл? Как и оборотень...
Спасибо, думаю учеба у Лены будут веселая...
Спасибо
Опять нас Автор собрал всех вместе))) сейчас ещё великолепная пятерка без вратаря поднятется)
Так они еще и учиться вместе будут! Класс!
Рада за девочку-)))
Спасибо за продолжение!
Какая Чудесная глава!! Я в восторге! В таком душевном, теплом, тихом восторге! Спасибо вам, Натали! Пишите - не останавливайтесь)
Супер! Спасибо, дорогой автор, за эту проду! Тут чувствуется стержень, Лена не одна, с ней рядом "достойные люди" и теперь за нашу девочку не так страшно.
О, покорена бабушкой фурией!
Лена теперь не одинока , у нее появилась семья , настоящая , любящая и друзья !
Спасибо!
Лена повзрослела за эти полтора года, поступки и решения тоже «повзрослели»..и как это будет дальше..поучительная книга получается, пособие по человечности
Просто прекрасная глава, Натали! И трогательная, и динамичная, а тайное собрание аристократов в начале это нечто! Да, растопила Лена холодное сердце бабуськи Ягуськи) Надо же, теперь она фурия!
Это был логичный выбор, правильный. Если уж ей достались такие способности, то грех не воспользоваться ими во благо, а не трусливо спрятаться где-нибудь в далёких кустах.
И не знаю, но надеюсь что Рона рядом с ней не будет на Юге....он не плохой как человек сам по себе, но не сможет дать Лене счастливую семью...что-то мне совсем не верится что он сможет пойти против планов отца.... Да и за полтора года многое могло изменится, он может быть уже женат и воспитывать наследника)
Спасибо
Спасибо ! Рада, что уснёте такая бабушка )
Вот так помаленьку Лена Верховную фурию и перевоспитает.... Спасибо
«Добро никогда не остаётся безнаказанным»..
Как-то неспокойна. В государстве фурий все тихо, мирно, а у соседей...
Я накопила кучу прод с гл.2 и прочитала все махом. Как же вкусно и интересно! Жаль, что неожиданно добралась до "продолжение следует". Сейчас у меня эта книга вышла на 1-е место по любимкам из огромного количества из закладки "читаю сейчас". Спасибо автору!
Доброе сердце у нашей валькирии )
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена