Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот тут глубина мысли, достойная диссертации: на кой в мире магия, если и с ней там полно зла? Вопрос!...
Очень душевные проды в последнее время.
Я бы даже сказала глубокие.
Спасибо, Натали, вы - чудесная!
Интересная все таки дама эта Верховная фурия)
Спасибо
Доброе утро, читатели)))
Спасибо большое за все тёплые слова и комплименты)
Много получила очень неожиданных, но приятных комментариев))
К сожалению, продолжение выложу только вечером). Постараюсь большим кусочком.
Уверена, вы найдёте чем занять себя в выходные). Хорошего дня)))
Вы удивительный автор! Прочла Вашу книгу с удовольствием! Буду ждать продолжения....
Император имеет взрывной характер, видно очень сильно Катарина в сердце запала, обман, как ожог(ведь у лучшего друга была ластаной и сын от друга), да ещё его дочь, которую признать не может, потому, как император, да ещё и Бабушка, ненавидящая пустышек. Мужик скоро дворец спалит совсем, и боль, обычно, причиняют, самым близким. Это я так понимаю и мне его жаль, отказаться от престола он не может. Может и ошибаюсь, но не хотелось бы :)
Бабушка этакая Железная леди.... Спасибо
Все очень нравиться, буду читать дальше! Пишите!
Спасибо за проду! Очень интересно было познакомиться с "миром" фурий! Спасибо! И за то что объяснили почему нет мужчин фурий. Но вот как они тогда живут - только женщины? ?? А как же продолжение рода?
В императоре разочаровалась. Любимую женщину прогнал , от дочки мамуля отговорила с советником , так чем он лучше первого мужчины Катарины ?! А бабулькой фурией восхищаюсь - закон клана чтит , но сердце имеет!
Интересно описан мир фурий, особенно внутренний уклад. Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Фидель Кастор нервно курит в сторонке )))
Мне так кажется, что император запретил видется Катарине с дочкой чтоб она не подавала ей "плохой" пример? Ведь в глазах общества, не знающих всей подоплёки, Катарина выглядит именно так как рп сывала Мадлен...и такую женщину врятли кто захочет подпускать к дочерям... Ну или просто мстит, мол я не знал о ней и не видел с рождения, так вот и ты помучайся....
Но все равно странно, себе то он ее не заберёт, не признает...
Верховная фурия мне нравится, она властная категоричная но умеет идти на уступки, прикольная бабулька)
Спасибо
Очень нравиться ,большое спасибо.Только почему у нее имя русское Лена,в Германии Элен?
Рада, что дети с мамой, а эта мама научилась думать не только о себе, но и о детях! Интересно, а чем отличается эта маленькая страна фурий от обычного мира, ну кроме того что там живут исключительно одни фурии?
Огромное спасибо за проду!
Спасибо за продолжение
Токо дочитала до конца первой части. Все понравилось вроде даже не слишком подробно но и не коротко. Желаю удачи, спасибо! Буду дальше знакомиться с вашим произведением!
Прошёл год, курсанты пятерки закончили Академию, Рон учиться, Лена отогрелась под крылом Фурий, что же ещё изменилось? :)) это затишье перед бурей, Натали? :)
Очень колоритная Верховная Фурия)))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена