Книга. "Семь кедровых орешков. Пустышка" читать онлайн

Семь кедровых орешков. Пустышка

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, загадки и тайны, приключения магия б...

Рейтинг:
3108
7962 969320

Текущий рейтинг:
#752 в Приключенческое фэнтези
#1044 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

01.09.2019 — 23.10.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"

Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…

# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия

Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 22:36:04

А вот тут глубина мысли, достойная диссертации: на кой в мире магия, если и с ней там полно зла? Вопрос!...

avatar
19.10.2019, 22:20:03

Очень душевные проды в последнее время.
Я бы даже сказала глубокие.
Спасибо, Натали, вы - чудесная!

avatar
19.10.2019, 22:05:31

Интересная все таки дама эта Верховная фурия)
Спасибо

avatar
19.10.2019, 08:20:33

Доброе утро, читатели)))
Спасибо большое за все тёплые слова и комплименты)
Много получила очень неожиданных, но приятных комментариев))

К сожалению, продолжение выложу только вечером). Постараюсь большим кусочком.
Уверена, вы найдёте чем занять себя в выходные). Хорошего дня)))

avatar
19.10.2019, 03:59:28

Вы удивительный автор! Прочла Вашу книгу с удовольствием! Буду ждать продолжения....

avatar
19.10.2019, 01:43:24

Император имеет взрывной характер, видно очень сильно Катарина в сердце запала, обман, как ожог(ведь у лучшего друга была ластаной и сын от друга), да ещё его дочь, которую признать не может, потому, как император, да ещё и Бабушка, ненавидящая пустышек. Мужик скоро дворец спалит совсем, и боль, обычно, причиняют, самым близким. Это я так понимаю и мне его жаль, отказаться от престола он не может. Может и ошибаюсь, но не хотелось бы :)

avatar
19.10.2019, 00:24:58

Бабушка этакая Железная леди.... Спасибо

avatar
17.10.2019, 11:09:41

Все очень нравиться, буду читать дальше! Пишите!

avatar
18.10.2019, 21:55:21

Спасибо за проду! Очень интересно было познакомиться с "миром" фурий! Спасибо! И за то что объяснили почему нет мужчин фурий. Но вот как они тогда живут - только женщины? ?? А как же продолжение рода?

avatar
18.10.2019, 20:08:42

В императоре разочаровалась. Любимую женщину прогнал , от дочки мамуля отговорила с советником , так чем он лучше первого мужчины Катарины ?! А бабулькой фурией восхищаюсь - закон клана чтит , но сердце имеет!

avatar
18.10.2019, 19:00:18

Интересно описан мир фурий, особенно внутренний уклад. Спасибо!

Спасибо за продолжение!

Фидель Кастор нервно курит в сторонке )))

avatar
18.10.2019, 18:55:37

Мне так кажется, что император запретил видется Катарине с дочкой чтоб она не подавала ей "плохой" пример? Ведь в глазах общества, не знающих всей подоплёки, Катарина выглядит именно так как рп сывала Мадлен...и такую женщину врятли кто захочет подпускать к дочерям... Ну или просто мстит, мол я не знал о ней и не видел с рождения, так вот и ты помучайся....
Но все равно странно, себе то он ее не заберёт, не признает...
Верховная фурия мне нравится, она властная категоричная но умеет идти на уступки, прикольная бабулька)
Спасибо

avatar
18.10.2019, 12:09:10

Очень нравиться ,большое спасибо.Только почему у нее имя русское Лена,в Германии Элен?

avatar
18.10.2019, 10:08:03

Рада, что дети с мамой, а эта мама научилась думать не только о себе, но и о детях! Интересно, а чем отличается эта маленькая страна фурий от обычного мира, ну кроме того что там живут исключительно одни фурии?
Огромное спасибо за проду!

avatar
18.10.2019, 07:33:04

Спасибо за продолжение

Токо дочитала до конца первой части. Все понравилось вроде даже не слишком подробно но и не коротко. Желаю удачи, спасибо! Буду дальше знакомиться с вашим произведением!

avatar
17.10.2019, 21:32:16

Прошёл год, курсанты пятерки закончили Академию, Рон учиться, Лена отогрелась под крылом Фурий, что же ещё изменилось? :)) это затишье перед бурей, Натали? :)

Очень колоритная Верховная Фурия)))
Спасибо)