Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"
Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…
# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия
Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак здорово, что Лена и малышня оказались в безопасности. Пусть ненадолго, но этот год им был жизненно необходим. Очень интересно, что в это время происходило в империи.
Уделала Ленка фурию))))
Ох Леночка - юный психолог-)))
Спасибо! Читаю с удовольствием!
Вот куда ее спрятали....оригинально и надёжно) да ещё и Катарина дочку спрятала от императора... И куда ж теперь Лена пойдет? Неужели действительно в целители? Хотя если она засветится своими талантами среди полицейских ее быстренько обнаружат. А среди целительниц ещё небось будет обнаруживать невидимок)
Спасибо
Бабуля -красотка ! С таким отношением , мало того, что не прибила , но и приютила
Пустышка необыкновенная - звучит !
Спасибо !!
Как хорошо, что малышне помогли))).
Спасибо)
Ой, как здОРово !!! Спасибо. Даже корвалол перекачивал в сервант
Спасибо
Спасибо!
Нет, ну просто хочется рвать и метать!!! Мало того, что одни «чистокровные» уничтожают без разбора, ещё и узаконенное потребительское отношение к женщине-пустышке (фу, даже звучит отвратительно)! А страдают дети, матери! ...не могу успокоиться... где мои 100 грамм валокордина?!
переживательная продочка)
Как же жалко этих прекрасных душой пустышек ! Быстрей бы наказать садистов и убийц! Король хоть и ужасен и силен но слаб душой и сердце камень!
Спасибо за продолжение!
Да, рыба гниет всегда с головы. А Катарину очень жалко. Если бы дочь нужна была королю ещё можно было бы понять его поступок, а так , когда взрослый мужик идёт на поводу у своей мамочки то, что он за король.
После лучика -я готова ко всему и уже знаю , что у Вас не забалуешь
Разбередили душу , Натали))). Всхлипываю )
Пусть мать забирает сына. Понятно, что он хочет этого. А потом борется за Олию. Ник подскажет, если что, что делать). Он поумнее Катарины, на мой взгляд)
Очень интересно, как далеко зайдёт Катарина в борьбе за детей?
Очень трогательная прода. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена