Книга. "Семь кедровых орешков. Пустышка" читать онлайн

Семь кедровых орешков. Пустышка

Цикл: Иномирянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, загадки и тайны, приключения магия б...

Рейтинг:
3108
7963 969337

Текущий рейтинг:
#752 в Приключенческое фэнтези
#1044 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

01.09.2019 — 23.10.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Семь кедровых орешков. Пустышка"

Книга 1 цикла «Иномирянка».
Лена жила спокойной жизнью, пока поступок брата не перечеркнул прошлое. Теперь из неё делают сверхчеловека, идеального солдата. Неожиданно профессор, проводящий над ней эксперименты, решает её спасти и помогает сбежать в другой мир. Незнакомый мир оказывается слишком жесток к таким, как она, а у профессора, как оказалось, на неё свои планы. В новом мире Лене постоянно приходится бежать, познавать открывшиеся новые способности, защищать не только свою жизнь, но и жизнь новых друзей. В том числе от таинственного ордена, который высылает будущим жертвам семь кедровых орешков…

# боевое фэнтези
# детективная линия
# тайна кедровых орешков
# сильная героиня
# неожиданные повороты истории
# любовная линия

Цикл состоит из 4-х книг. Все завершены.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2019, 21:56:19

Как здорово, что Лена и малышня оказались в безопасности. Пусть ненадолго, но этот год им был жизненно необходим. Очень интересно, что в это время происходило в империи.

avatar
17.10.2019, 20:42:45

Уделала Ленка фурию))))

Ох Леночка - юный психолог-)))
Спасибо! Читаю с удовольствием!

avatar
17.10.2019, 20:09:06

Вот куда ее спрятали....оригинально и надёжно) да ещё и Катарина дочку спрятала от императора... И куда ж теперь Лена пойдет? Неужели действительно в целители? Хотя если она засветится своими талантами среди полицейских ее быстренько обнаружат. А среди целительниц ещё небось будет обнаруживать невидимок)
Спасибо

Бабуля -красотка ! С таким отношением , мало того, что не прибила , но и приютила

avatar
17.10.2019, 19:53:58

Пустышка необыкновенная - звучит !

avatar
17.10.2019, 18:24:15

Спасибо !!

Как хорошо, что малышне помогли))).
Спасибо)

Ой, как здОРово !!! Спасибо. Даже корвалол перекачивал в сервант

avatar
17.10.2019, 01:40:41

Нет, ну просто хочется рвать и метать!!! Мало того, что одни «чистокровные» уничтожают без разбора, ещё и узаконенное потребительское отношение к женщине-пустышке (фу, даже звучит отвратительно)! А страдают дети, матери! ...не могу успокоиться... где мои 100 грамм валокордина?!

переживательная продочка)

avatar
16.10.2019, 22:54:54

Как же жалко этих прекрасных душой пустышек ! Быстрей бы наказать садистов и убийц! Король хоть и ужасен и силен но слаб душой и сердце камень!

Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2019, 21:05:38

Да, рыба гниет всегда с головы. А Катарину очень жалко. Если бы дочь нужна была королю ещё можно было бы понять его поступок, а так , когда взрослый мужик идёт на поводу у своей мамочки то, что он за король.

После лучика -я готова ко всему и уже знаю , что у Вас не забалуешь

Разбередили душу , Натали))). Всхлипываю )

Пусть мать забирает сына. Понятно, что он хочет этого. А потом борется за Олию. Ник подскажет, если что, что делать). Он поумнее Катарины, на мой взгляд)

avatar
16.10.2019, 20:35:45

Очень интересно, как далеко зайдёт Катарина в борьбе за детей?
Очень трогательная прода. Спасибо